не знаю кто сказал, но понравилось.

Этот скачок уже произошел, как есть-качественный..независимые королевны сидят и грызут мокрую от слез подушку от собственной самодостаточности, ну не от самой самодостаточности-от ее последствий-от одиночества..принцы все как один-просаживают жизнь на потаскух и так же темными вечерами глушат в самозабвении спиртоганом свое самодостаточное счастье.. При этом небывалом скачке кто то головой трогается, кто то на стакан садится..вот такой вот скачок качественный в отношениях, скачок измельчавшегося человека, скачущего как блоха в затяжном прыжке-от самодостаточности до дурдома или наркодиспансера..
 

Grundig

Местный
Этот скачок уже произошел, как есть-качественный..независимые королевны сидят и грызут мокрую от слез подушку от собственной самодостаточности
принцы все как один-просаживают жизнь на потаскух и так же темными вечерами глушат в самозабвении спиртоганом свое самодостаточное счастье.
Этот скачок произошёл, потому что раньше за человека думали царь, церковь и батюшка, затем партия и правительство, обком, партком, местком, профсоюз и комсомол. Учили и заставляли его жить, так сказать, по канонам.
А сейчас свобода, каждый сам себе хозяин: что хочу, то и ворочу. А чтобы воротить, оказывается, мозг нужен, иначе, такого можно наворотить... А он далеко не у всех есть, как выяснилось. Вот и имеем то, что имеем.

111.JPG
 
Серьёзно? Ложиться в постель с обрыдлым телом -- хорошо? Терпеть старость, которую не хочешь -- прекрасно? А уйти и получать наслаждение -- плохо?

А почему, собственно?
 
Ну, так бывает -- полюбил чуть-чуть, а потом надоело. Позвонил бывшей и так и сказал: верни подарочки, писька, встречаемся вечером!

И этим же вечером получил возле дома в жбан.
 
Великий Комбинатор и Великий Гэтсби - если не близнецы, то молочные братья. Сыновья лейтенанта Шмидта, идейные борцы за денежные знаки.
 
Для нас Первая Мировая - это некий эпизодик, который заслонён трагедиями Второй Мировой. Для человека 1920-х-начала 1930-х годов это выглядело много иначе. С одной стороны - желание всё забыть. С другой - есть шанс заполнить свою личную пустоту или даже трагедию придуманными воспоминаниями.
 
Я все понять не могу, где таких персонажей встречают?)
То есть, количество жалоб на подобное убеждает меня в полной реальности происходящего, но ощущение все время, что это новости из параллельной реальности.

А по поводу подобной уверенности, она оттуда же, откуда уверенность завоевателей столиц - от дурного воспитания и вбивания в детстве про уникальность каждой личности.
Отсюда растет убеждение, что им все должны, без относительно половой принадлежности.

Почему-то никто не предпочитает вбивать детям, что уникальным их делает только их личный выбор и личное развитие. И даже тогда будет кто-то лучше всегда и это нормально. Да, ребенок в таком случае будет какое-то время разбивать морду о различные стены. Но это лучше, ленивых задниц, сидящих в луже в полной уверенности, что "и так любить будут".
 
Всегда попадется кто-то настырный, сильно заинтересованный, альтернативно воспитанный, искренне заблуждающийся, очень самоуверенный и т.д.
 
По сути, Джей Гэтсби оказался никому не нужен. И был не нужен. Просто это выяснилось после гибели.
 
У меня в принципе нет потребности вечно всем рассказывать, что я не одна. Как бы не единственный повод для гордости.
 
Моя мама сбежала от отца после 15 лет жизни с ним, с двумя чемоданами, в 45 лет. А потом меня спрашивала: почему я этого не сделала раньше, зачем я слила свою жизнь в унитаз с этим человеком... А я откуда знаю, почему она слила жизнь ?.. Воспитание такое, наверное, жизнь - это когда тебе очень плохо и надо терпеть и мучиться, а иначе несчитово )))
 
Блогеров не было вовсе. Тунеядцев — привлекали к ответственности. Прогульщиков — наказывали. Двоечников называли именно двоечниками, а не «детьми индиго», которых не понимает долдон-математик. Вот Серёга и маялся, страдая от чувства неполноценности — первый день катался с удовольствием, потом пришёл с повинной. Мы все — заложники эпохи!
 
ты - настоящая современная девушка, не собирающаяся зарывать свои таланты в землю! Потому что копать ты не нанималась!
 
Сверху