Не такие новые, но всё же свежие альбомы Тараканов! и НАИВА.

Punker

Новичок
Тараканы! - "Властелины вселенной"

и

НАИВ - "Обратная сторона любви"

Вышли не так давно... Интересно мнение послушавших и заценивших сие. Прошу писать людей заинтересованных, а не всякие посты типа "Попса гАлимая" или "Тараканы! - гомно попсовое" и т.д...(короче людей которым они не нравятся просьба не писать, или писать но тем кто всё ж умудрился послушать эти альбумы). Интересно обсудить альбомы, выслушать мнения.
высказывайтесь в общем
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
в каком году хоть вышли?
 

Child_Of_Bodom

Новичок
Последний альбом Наива как ни странно дарил своему бате на день рождения)))ему 44 года а слушает Наив?)))дада - именно так)))альбомчик ему понравился жутко - тематикапластинки раскрывает все проблемы современности и у Наива это вышло как обычно великолепно))))
Про Тараканов ничего не скажу тк перстал увлекаться их творчеством уже как пару лет....Тем более теперь бывший вокалист Тараканов поет в прог-металл команде Mechanical Poet))жееесть)))) лучше бы этого не делали))
 

Punker

Новичок
Последний альбом Наива как ни странно дарил своему бате на день рождения)))ему 44 года а слушает Наив?)))дада - именно так)))альбомчик ему понравился жутко - тематикапластинки раскрывает все проблемы современности и у Наива это вышло как обычно великолепно))))
Про Тараканов ничего не скажу тк перстал увлекаться их творчеством уже как пару лет....Тем более теперь бывший вокалист Тараканов поет в прог-металл команде Mechanical Poet))жееесть)))) лучше бы этого не делали))


бывший? Это кто? Петухов чтоли, которое одно время у НАИВА гитарастничал? Ну ещё Ленин был, но это ещё в 92 году помоему, а так года с 95 Сид поёт, а он вроеде не бывший вокалист Тараканов...
 

Child_Of_Bodom

Новичок
бывший? Это кто? Петухов чтоли, которое одно время у НАИВА гитарастничал? Ну ещё Ленин был, но это ещё в 92 году помоему, а так года с 95 Сид поёт, а он вроеде не бывший вокалист Тараканов...
Здесь я имел в виду Ленина))) но все же давай не уклоняться от темы и послушаеи что нам скажут другие любители творчества этих групп.))
 

dingus

Пользователь
Как это не свежие? я понимаю под свежим до тех пор, пока новый не вышел... это новые альбомы...

я был в восторге от обоих... отличная музыка... очень понравились Наивовские "Часики"... порадовался даже =) на 5 баллов оба альбома...
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
свежий, это релиз этого же года
 

Punker

Новичок
Как это не свежие? я понимаю под свежим до тех пор, пока новый не вышел... это новые альбомы...

я был в восторге от обоих... отличная музыка... очень понравились Наивовские "Часики"... порадовался даже =) на 5 баллов оба альбома...

Я "Часики" слышал где то за год до релиза "Обратной стороны..." А вообще мне кажется самые интересные композиции это Н.Н.Н.Н.З., Колыбельная, Ненависть... Ну и 2 самые заезжанные с этого альбома=)

а насчёт Таракановского альбома - ну сам по себе альбом мощный , какой то дажее не поп панковский, а такой качетсвенный рокешник.... 1-2 позитивных песенки, а остальное как то мрачновато, но мощно. Не думал что Сид уйдёт в такие "размышления о жисти" и т.д...
 

Kind_Man

Новичок
ЧУВАК! РЕСПЕКТ! НАИВ И ТАРАКАНЫ ЖГУТ! Моно я к те с винтом приду запишешь?=) Или если у тебя на дисках дай послушать!:blink:
 

хозяин

Пользователь
У тараканов самый мощный альбом всех времён - Украл,Выпил в Тюрьму!!!
 

Angels

Новичок
Альбом наива куль, проктически все песни куль(ннннз,что нам делать,обыватель), а вот у тараканов только 2 понравились(властелины вселенной и кто-то из нас двоих):blink:
 

serd

Новичок
Альбом наива куль, проктически все песни куль(ннннз,что нам делать,обыватель), а вот у тараканов только 2 понравились(властелины вселенной и кто-то из нас двоих)B)
тараканы устоили как всегда социальные темы....Сид последнее время всё больше вуалирует свои мысли ...и тем мне кажеться интереснее слушать...очень сильная песня-"кто то из нас двоих"....так же очень полюбилась "властелины вселенной"злободневная достаточно тема...."я найду тебя " так же в наш век чатов и форумов актуальна


Наив на мой взгляд поднялся на ступень по выше чем раньше...раньше мог слушать всего пару песен...а этот альбом весь понравился..."что нам делать" интересная песня...у каждого мнения сложилось конечно по ней..но мне по душе высказывание Сида(солист Тараканов) "а мы не спрашиваем что нам делать...мы уже делаем"...если кто не знает тараканы и наив так сказать не ладят последнее время
 

Punker

Новичок
если кто не знает тараканы и наив так сказать не ладят последнее время


ну не они все не ладят, Сид и Чача всё ещё хорошие друзья... А вот совместных концертов уже с ними не дожлётесь... не ладят именно Сид и Снейк ( ударнник и директор Наива)... не ладят из а одного инцидента...
 
Сверху