не работают браузеры

Пельмень

Новичок
Проблема вот в чём: пришёл домой, включаю Оперу,а она не пашет,выдает ошибку подключения - невозможность подключения к POP серверу...я не знаю что это вообще...
С Мазилой и гуглом тоже самое...работает только IE.В инет смог зайти только из за Dr.Web Curent! который предлагал скачать себе новую версию,при этом вылезало окно NVidia фаервола, я нажимал Allow и сеть начинала работать.
Я в этом ничего абсолютно не смылсю,проверял Avast антивирусом,ничего....Dr.Web Curent! тоже ничего не нашёл.
Просьба помочь так как через IE крайне не удобно,а каждый раз лазить включать антивирус....дак вообще...

Посмотреть вложение 127811
 

Вложения

  • __________1.jpg
    __________1.jpg
    151.3 KB · Просмотры: 36

COSTOS

Пользователь
а Опера на домашнюю страницу Веги выходит? и что за НВидиа фаервол? может он Вам блочит выход в инет?
 

Пельмень

Новичок
а Опера на домашнюю страницу Веги выходит? и что за НВидиа фаервол? может он Вам блочит выход в инет?
На домашнюю страницу Вега ни Опера Ни Мазила не выходят.Стандартный фаервол устанавливался с покупкой компа.
Может он,но я смотрел,да и как это вдруг он ни с того ни с сего заблокировал все браузеры?
 

COSTOS

Пользователь
На домашнюю страницу Вега ни Опера Ни Мазила не выходят.Стандартный фаервол устанавливался с покупкой компа.
Может он,но я смотрел,да и как это вдруг он ни с того ни с сего заблокировал все браузеры?
он блокирует не браузеры, а соединение с впн...
 

Пельмень

Новичок
он блокирует не браузеры, а соединение с впн...
Сейчас посмотрю,но всё равно не понял, вчера всё хорошо работало....

Сейчас посмотрю,но всё равно не понял, вчера всё хорошо работало....
Разобрался, фаервол их кинул в "черный список".....непонятно почему только...
Тему можно удалять.
 
Сверху