Nba

Кто лучший игрок НБА на ваш взгляд?

  • Allen Iverson

    Голосов: 0 0.0%
  • Андрей Кириленко(АК-47)

    Голосов: 0 0.0%
  • Dirk Nowitzki

    Голосов: 0 0.0%
  • Dwyane Wade

    Голосов: 0 0.0%
  • Gilbert Arenas

    Голосов: 0 0.0%
  • Kobe Bryant

    Голосов: 0 0.0%
  • Lebron James

    Голосов: 0 0.0%
  • ShaquilleO'neal

    Голосов: 0 0.0%
  • Tracy Mcgrady

    Голосов: 0 0.0%
  • Vince Carter

    Голосов: 0 0.0%
  • Kevin Garnett

    Голосов: 0 0.0%
  • Jason Kidd

    Голосов: 0 0.0%
  • Другой игрок

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
[quote name='You're_right' post='971429' date='14.2.2009, 22:37']то есть сегодня???())) :mellow:
обязательно запишу, очень рад, что будут показывать
*подскажите во сколько?)[/quote]
Извини, матч всех звёзд с воскресенья на понедельник показывать будут. А сегодня контест был, Cook победил в трёх-очковых бросках, а Nate Robinson в слэм-данке.
 

You're_right

Новичок

Flooder

Активный пользователь
у кого есть видеозапись всего данк контеста???
буду очень благодарен =)))
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
[quote name='You're_right' post='974546' date='16.2.2009, 19:11']вряд ли у кого есть, его же по телику не показывали <_<
может покажут в Nba 360 по 7Тв :lol:[/quote]
Да, в NBA 360 в том году показывали. Когда на 7ТВ он идёт?
 

Flooder

Активный пользователь
Хорошо, у меня на данный момент подключен unlim, если найдете ссылку, скачаю и всем дам,
но я если ссылку найду сам, то смотреть буду 1 =))) (шучу)
 

You're_right

Новичок
кто по-вашему может претендовать на звание лучшего игрока этого сезона?)
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
[quote name='You're_right' post='980083' date='19.2.2009, 19:04']кто по-вашему может претендовать на звание лучшего игрока этого сезона?)[/quote]
Главные претенденты:
1 LeBron James
2 Dwigh Howard
3 Dwyane Wade
4 Chris Paul
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Мда... А где Коби?)))
Эти данные я не сам придумал, а согласно статистике, даже коментаторы по Спорту тех же назвал, а Коби в этом сезоне не особо и блещет (по крайней мере по сравнению с этими игроками).
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
[quote name='You're_right' post='980995' date='20.2.2009, 9:43']да, думаю кто-то из них и получит звание лучшего игрока, хотя может кто-то из Nuggets, они очень сильно прибавили в этом году ;)[/quote]
Скорее всего MVP ЛеБрон получит, так как у него и команда в лидерах. А в Nuggets нету чёткого лидера, как например в Кливленде или в Майами, там командная игра.
 

You're_right

Новичок
Скорее всего MVP ЛеБрон получит, так как у него и команда в лидерах. А в Nuggets нету чёткого лидера, как например в Кливленде или в Майами, там командная игра.
Carmelo Anthony?) :huh:
хотя соглашусь до 5 ему не достать, а в 10 лучших игроков может оказаться :D
 

Kenny from Southpark

Пользователь
Эти данные я не сам придумал, а согласно статистике, даже коментаторы по Спорту тех же назвал, а Коби в этом сезоне не особо и блещет (по крайней мере по сравнению с этими игроками).
Насчет Коби не соглашусь. Чего только стоит их личное противостояние в матче Лейкерс-Кливленд. Насколько я помню побеждали Лейкерс. Да и вообще Лейкерс лидируют в лиге во многом благодаря именно Брайянту.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Насчет Коби не соглашусь. Чего только стоит их личное противостояние в матче Лейкерс-Кливленд. Насколько я помню побеждали Лейкерс. Да и вообще Лейкерс лидируют в лиге во многом благодаря именно Брайянту.
Слушай титул MVP дают не по результату одного матча, а всего сезона. А Лэйкерс лидирует не только благодаря Коби, но и Газолю и других. С приходом Газоля Коби стал играть на команду, в ущерб своей личной статистике, а в Кливленде и Майами лидер в команде один - Леброн и Вайд соответственно.
 
Сверху