Навальный. Кто он?

AWR

Местный
BlackFox сказал(а):
Какую кампанию ? Навальный не будет участвовать в президентских выборах! НЕ БУДЕТ!
Повторно предлагаю пари. Ставлю 10 против 1, что будет. Ваша ставка?
Ставить на уголовников, подстрекателей и провокаторов - не дождетесь.
Вы не поняли условия пари? Я Вам предложил поставить на то, что Навальный НЕ БУДЕТ участвовать в президентских выборах!
Я желаю рискнуть и обязуюсь при свидетелях поставить в 10 раз больше.
Ну поставьте хотя бы 100 рублей. Если Вы пари выиграете, я Вам плачу 1000 руб, в противном случае — Вы мне 100 руб.
Или Вы не готовы за свои слова отвечать?
 

AWR

Местный
Пока Навальный не будет публиковать достоверную и, самое главное, проверяемую отчётность о поступлении средств на счета фонда и их расходования, вопрос перечисления денег будет находится скорее в рамках религии...
Логично. Как и вопрос об уплате налогов, платы за капремонт (вот уж религия точно :), всевозможных госпошлин, платонов и прочих обязательных взносов в общаки наших ОПГ и лично на подогрев авторитетов на дворцы галерным труженикам. Да?
 
  • Like
Реакции: sami

BlackFox

Местный
Ну поставьте хотя бы 100 рублей. Если Вы пари выиграете, я Вам плачу 1000 руб, в противном случае — Вы мне 100 руб.
Или Вы не готовы за свои слова отвечать?
С какого такого бодуна я буду отвечать перед вами за свои слова ? Вы кто - прокурор, царь ?
Пока я вижу только мелкий троллинг с вашей стороны. Можете пожаловаться - вы это так любите. Вы ведь цените закон только там, где он вам лично выгоден.
Ставок не дождетесь. Так же как и Навальный - регистрации.
 
  • Like
Реакции: ASCO

zzz

инвалид умственного труда
ОтецРусскойДемократи‏ @Mayskolpino

Как выглядят хохлоботы Навального. Вначале вроде все по шаблончику: уточка, сайтик и т.д. Но потом смотрим кого читает такой "россиянин". И таких больше половины.

DPqoG1lXkAE-Tvw.jpg


DPqoLKkW4AEDqie.jpg
Во///дь™‏ @Subb_Zer0

Время [офигительных] историй

DPqXdT1XkAAg8wi.jpg
Хрюн Моржов‏ @HrunMorgov

Дебаты в новой России будущего

DPsgWstX4AAX5OR.jpg
пользуясь случаем, в очередной призываю сдать бабло сисяну не вступать в дискуссии с либерфашистской нечистью
 
Последнее редактирование:

zzz

инвалид умственного труда
дожили. уже даже кох издевается над киборгами «антих***ло», «кастрюля», «терминатор-2» и «птнпнх»

DPo4q7OWsAA2gAG.jpg:large
 

AWR

Местный
С какого такого бодуна я буду отвечать перед вами за свои слова ? Вы кто - прокурор, царь ?
Почему же передо мной? Вы же тут для всех пишете, причём так уверенно... Но я не настаиваю. Хозяин своего слова Вы. И только Вы.;)
Пока я вижу только мелкий троллинг с вашей стороны. Можете пожаловаться - вы это так любите.
Давайте я сам напишу о том, что я люблю, Ок? Когда мне захочется. Или не буду писать, имею право?
Вы ведь цените закон только там, где он вам лично выгоден.
Ну да, это так. А где невыгоден, приходится подчиняться (без удовольствия, конечно) и высказываться за отмену такого закона. Почему нет?
Если Вы как-то по-другому цените законы, очень интересно узнать, как именно.
Ставок не дождетесь. Так же как и Навальный - регистрации.
В цитатник. Уверен, но спорить отказываюсь, т.к. не уверен.:Juggle:
 

BlackFox

Местный
Повторение пройденного, специально для AWR, плохо выучившего урок:
— Как вы оцениваете ход кампании Алексея Навального? Уже сейчас его узнаваемость выше, чем у многих федеральных политиков. Вы говорили, что он будет зарегистрирован, только если произойдет чудо. Что вы подразумеваете под чудом и как бы вы в таком случае оценили его шансы на выборах и влияние на явку?

— Чудо первое: представим, что он написал кассационную жалобу, соответствующая судебная инстанция вдруг отменяет действующие приговоры, и все его судимости снимаются. В этом случае он мог бы пойти на выборы. Но, по-моему, он жалобу так и не написал.

Чудо второе: срочно вносятся некие изменения в федеральные законы о выборах, которые позволили бы ему участвовать в выборах при наличии судимостей. Но поскольку вероятность подобных гипотетических чудес ничтожно мала, я не вижу способа, позволяющего его зарегистрировать.

Когда я слышу рассуждения некоторых наших политических или околополитических деятелей, считающих себя приверженцами демократических процедур, о том, что, мол, «там» еще ничего не решено и если вывести побольше народу на улицу, то под давлением масс его зарегистрируют, — я диву даюсь: как и кто это будет делать?! Уж точно не я.

Да и о какой кампании Навального идет речь? Нет никакой кампании — есть целенаправленные политические действия, раскручиваемые на сомнительном посыле о том, что это «президентская кампания». При этом ежедневно в головы молодым ребятам, особенно тем, кто привык «мыслить» эсэмэсками и хэштегами, «вбиваются» несколько повторяющихся мантр на тему: «Если нас будет много, то мы продавим. Что такое ЦИК? Ничто! Заставят — зарегистрируют».

Возвращаясь к вашему первому вопросу «При каких условиях вы готовы уйти?», скажу: если обходимся без чудес и законы остаются прежними, то кто меня заставит его зарегистрировать? Никто! Никто, даже если давить будут со всех сторон. Не я этот закон принимала, но коль он действует, нарушать его не намерена, и уходить под чьим-либо давлением тоже не намерена.


— Давайте представим: закон изменили, судимость отменили. Если Навальный пойдет на выборы, каким будет результат, повысит или понизит это явку?

— Это вопрос для политологов. У меня нет никакого желания гадать на кофейной гуще. Могу лишь предположить, что и он, и те, кто «подводит» под него серьезные ресурсы, нацелены на 2024 год, и для них регистрация Навального сейчас была бы крайне невыгодна.


https://www.rbc.ru/interview/politics/15/08/2017/5992a90c9a7947370dd52490/
AWR, продавливая Навального как кандидата, ваши единомышленники сознательно пойдут на нарушение закона. Хотите быть причастным ?
 

CoderA

Местный
Я желаю рискнуть и обязуюсь при свидетелях поставить в 10 раз больше.
Ну поставьте хотя бы 100 рублей. Если Вы пари выиграете, я Вам плачу 1000 руб, в противном случае — Вы мне 100 руб.

Лет через 5-10 вы отречетесь от навального, точно так же как от комсомола, КПСС, горбачева и ельцина.
 

sami

Местный
Повторение пройденного, специально для AWR, плохо выучившего урок:

AWR, продавливая Навального как кандидата, ваши единомышленники сознательно пойдут на нарушение закона. Хотите быть причастным ?
Никакого нарушения закона не требуется. Дело в том, что Навального от кандидатства формально отделяет лишь один приговор, который может быть отменен за одно заседание Верховного суда РФ, что и было продемонстрировано 16 ноября 2016г. Это не "чудо", как выражается женщина с бородой. Это быль.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Логично. Как и вопрос об уплате налогов, платы за капремонт (вот уж религия точно :), всевозможных госпошлин, платонов и прочих обязательных взносов в общаки наших ОПГ и лично на подогрев авторитетов на дворцы галерным труженикам. Да?
Сравнение некорректно. Есть закон, который нужно исполнять, даже если он вам не нравится, и есть крайне противоречивый фонд, в который никто силком деньги сдавать не требует.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Вы определенно ошибаетесь. Я не то что бы невнимательно просматривал данную тему. Я ее вообще не просматриваю. Особенно ролики.
Пастернака не читал, но осуждаю (с)
Т.е. вы считаете что ФБК скрывает информацию от минюста и наши органы даром едят хлеб?
Я считаю, что по бухгалтерии для проверяющих органов у фонда скорее всё в порядке. Дело не в этом. Фонд не публикует достоверной информации о поступлении денег на счета и их дальнейшее использование для широкой общественности. Вы, конечно, можете верить в сказки, которые выкладываются на сайте фбк, призывать других к донации - это ваше право. Но в этом раскладе не ждите поддержки.
 

sami

Местный
Пастернака не читал, но осуждаю (с)
Намекаете на то, что я что-то осудил не читая? Что же имено? Можно ссылку?

Я считаю, что по бухгалтерии для проверяющих органов у фонда скорее всё в порядке. Дело не в этом. Фонд не публикует достоверной информации о поступлении денег на счета и их дальнейшее использование для широкой общественности. Вы, конечно, можете верить в сказки, которые выкладываются на сайте фбк, призывать других к донации - это ваше право. Но в этом раскладе не ждите поддержки.
Ваше право верить в то, что на сайте ФБК выкладываются сказки. Со ссылками на сказочные Росреестр или ФАС.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Намекаете на то, что я что-то осудил не читая? Что же имено? Можно ссылку?
Вы определенно ошибаетесь. Я не то что бы невнимательно просматривал данную тему. Я ее вообще не просматриваю. Особенно ролики.
 

AWR

Местный
Повторение пройденного, специально для AWR, плохо выучившего урок:

AWR, продавливая Навального как кандидата, ваши единомышленники сознательно пойдут на нарушение закона. Хотите быть причастным ?
Нарушения закона? Ок, это Ваше мнение. Я понял Вас так, что Вы считаете законным АБСОЛЮТНО ВСЁ, что творят люди, поставленные (а НЕ ИЗБРАННЫЕ) на государственные должности, начиная с премьер- министра и заканчивая начальником ЖЭКа. Вы, мне кажется, не утруждаете себя внимательным чтением Конституции и законов, доверяете это чиновникам, поддерживаете ЛЮБУЮ их трактовку только потому, что они имеют чин. А они, я считаю, этим вашим доверием подло злоупотребляют, вплоть до полного беспредела.

Выслушайте и моё видение.
По-моему, "нарушения закона", о которых Вы пишете - ЭТО БРЕХНЯ ПОЛНАЯ!
Так зачем Вы поддерживаете без разбора сразу ВСЕХ преступников на госслужбе? И тех, кто поднял лапы (у них именно лапы, потому что они деградировали до уровня собак Павлова) за законы, попирающие Конституцию, и тех, кто, пользуясь служебным положением, эти законы не отменил, трясясь от страха и опуская глаза в пол. Это что, патриотизм? Выполнять преступные приказы - патриотизм?!!!

Не опасаетесь потом перед детьми и внуками ответ держать за то, что поддерживали ОПГ, отлично понимая, что отказывались и от здравого смысла, и от собственного достоинства за подачки от воров?!!!
Сравнение некорректно. Есть закон, который нужно исполнять, даже если он вам не нравится, и есть крайне противоречивый фонд, в который никто силком деньги сдавать не требует.
А когда потребуют? А?
Вооот. Вы скажете, что всё законно (судебную власть уважать надо!) и покорно понесёте свои кровные. Но сначала уточните по телефону, нужно ли нести ещё свою верёвку и мыло. Ну признайтесь, так ведь и будет?
Лет через 5-10 вы отречетесь от навального, точно так же как от комсомола, КПСС, горбачева и ельцина.
Это откуда такие нелепые выдумки? По себе, что ли судите? Или просто нахамить хотите? Я писал здесь не раз, что ни партийный, ни комсомольский билет я никому не швырял на стол и не сжигал. Могу отсканировать и здесь предъявить. Вот честно, CoderA, а Вы можете?
 
Последнее редактирование:

BlackFox

Местный
Так зачем Вы поддерживаете без разбора сразу ВСЕХ преступников на госслужбе?
Выполнять преступные приказы - патриотизм?!!!
Но сначала уточните по телефону, нужно ли нести ещё свою верёвку и мыло.
"Остапа понесло." (C)
Господин доморощенный прокурор AWR ! Изучите сначала матчасть:
УПК РФ Статья 8. Осуществление правосудия только судом

1. Правосудие по уголовному делу в Российской Федерации осуществляется только судом.
2. Никто не может быть признан виновным в совершении преступления и подвергнут уголовному наказанию иначе как по приговору суда и в порядке, установленном настоящим Кодексом.

Dura lex, sed lex.
 
Сверху