Навальный. Кто он?

CoderA

Местный
Понятия не имею.
Могу только предположить, что он, возможно, опасается газовой атаки, зелёнки, ножа в горло
и прочих проявлений "народного творчества"(с)BlackFox

Ну говорил бы за кадром. В этой маске он выглядит дурачком, вещающим для идиотов.
 

AWR

Местный
Ну говорил бы за кадром. В этой маске он выглядит дурачком, вещающим для идиотов.
Дело вкуса. Мне так не кажется.
Не стреляйте в пианиста! Он играет — как умеет.
Он играет на рояле и об этом не жалеет.
Он не профессионален. Это правда. Он любитель.
Он совсем не идеален. Он чудак, самоучитель.

Не стреляйте в пианиста! Все кричат: — Ему не место!
Он играет — как умеет, но — зато играет честно.
Я прошу Вас, не стреляйте! Пусть толпа его ругает..
Мне сегодня интересно. Он так искренне играет.

Я пустил его на сцену. Я за все теперь в ответе.
Не стреляйте в пианиста! Их так мало на планете...
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Дело вкуса. Мне так не кажется.
Шарий вещает без маски. Если ты хочешь составить ему конкуренцию, то выходи на открытый бой. ИМХО.
Навальный, кстати, в этом плане молодец.
 

CoderA

Местный
Шарий вещает без маски. Если ты хочешь составить ему конкуренцию, то выходи на открытый бой. ИМХО.
Навальный, кстати, в этом плане молодец.

Обратите внимание на руки этого чудика в маске и навального. Чумак тоже что-то подобное изображал.
 

zzz

инвалид умственного труда
Навальный признал факт встречи с антироссийским шведским политиком
4 ноября в Иркутске во время общения с активистами Алексей Навальный признал факт встречи с антироссийским шведским политиком, бывшим министром иностранных дел Швеции Карлом Бильдтом. Примечательно, что от вопроса, заданного одним из гостей мероприятия, Навальный изначально пытался увернуться, несколько раз спрашивая присутствующих о том, видел ли кто-либо из них записи его встреч с иностранными "кураторами "оранжевых революций". Один из сторонников Навального попросил оппозиционера разъяснить ему, как "потенциальному избирателю", как относиться к тем видео в Интернете, где Навальный встречается с западными кураторами "оранжевых революций".

Навальный в итоге признал, что факт встречи с бывшим главой МИД Швеции и активным участником русофобского движения на Западе имел место:

— Я встречался с бывшим министром иностранных дел Швеции Карлом Бильдтом. Совершенно верно, такое видео лежит.


Напомним, встреча министра иностранных дел Швеции Карла Бильдта с Алексеем Навальным состоялась в Сахаровском центре в мае 2011 года. Целью неофициального визита министра в Москву были встречи с бизнесменами и общественными деятелями.

Карл Бильдт — бывший премьер-министр Швеции, курировавший спецоперации Евросоюза в бывшей Югославии, а также представлявший интересы ООН в Боснии и Герцеговине. Бильдт являлся одним из главных приверженцев проведения бомбардировок мирного населения Сербии с целью так называемого принуждения страны к миру и согласия правительства на потерю Косово. 30 марта 2014-го в Стокгольме состоялась встреча Карла Бильдта с Михаилом Ходорковским. А уже в августе 2016 года по указу президента Украины Петра Порошенко Карл Бильдт был награждён орденом князя Ярослава Мудрого II степени.
Филипп Масловский‏ @soulstray

Навальный неохотно признал - да, встречался, да, с куратором, да со шведским, но обсуждал одно место из блаженного Августина, по поводу которого они не сошлись во мнениях
 

CoderA

Местный
Убийственно убедительный аргумент!
Надо бы в закон об экстремизме этот признак преступления добавить :RoflRevamped::RoflRevamped::RoflRevamped:

Порой вы такие перлы выдаете. Очень трудно понять вашу логику.

Какова связь между тем, что навальный смешно машет руками и законом об экстремизме?
 

zzz

инвалид умственного труда
в ижевске трагедия, двое погибли

YZx9XerXNU4.jpg


совпадение? уверен, что нет. не рефлексируйте, а распространяйте факты преступной деятельности сисяна и его киборгов
 

zzz

инвалид умственного труда
сисян пытается отмазаться от организации теракта

DONEEKYWkAAi13e.jpg


похоже, у них с ксюшадью соревнование, кто глубже днище пробьет. #сисянвзрываетроссию
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
zzz, по-моему, это слишком.
При всём моём отношении к Навальному... Теракт? Нет. Не верю.
 

zzz

инвалид умственного труда
zzz, по-моему это слишком.
При всём моём отношении к Навальному... Теракт? Нет. Не верю.
доказательства ничуть не хуже, чем у демшизы с ее обвинениями воровского паханата © AWR. а вот то, что фюрер либерфашни, как мы видим, не стесняется попиариться на фоне трагедии — это факт: «сегодня в ижевске взорвался дом, поэтому давайте поговорим о том, как власти запрещают мои митинги»
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Да, претензии в силе. Пытается выставить, да. На мой взгляд, ОЧЕНЬ тенденциозно и убого
Что ж, ДОКАЖИТЕ свои слова делом. Берите любой ролик из серии противостояния Навального и Шария и опровергните доводы последнего. Убедительно, а не объявляя оппонента дерьмом.
Слабо?
 

AWR

Местный
Что ж, ДОКАЖИТЕ свои слова делом. Берите любой ролик из серии противостояния Навального и Шария и опровергните доводы последнего. Убедительно, а не объявляя оппонента дерьмом.
0Слабо?
Противостояние? Шарий уже в президенты РФ собрался? Или хотя бы просто в политики?

Шарий- цепкий блогер, и очень хорошо, что он кусает политиков. Они, настоящие политики, от критики только сильнее становятся. До Собчак Шарию, IMHO, ещё расти и расти, но пусть будет РАЗНАЯ критика. Убедительная и не очень, по существу и по мелочам.

Насчёт доводов Шария против Навального... Я, честно говоря, весомых не вижу. Справедливые придирки есть, да. И спасибо Шарию за них. Но что-то действительно важное я, честное слово, сходу не нахожу. Я не очень внимательно Шария смотрю.

Тем не менее, я не отказываюсь от дискуссии и предлагаю Вам выбрать для меня наиболее убедительные, на Ваш взгляд, "уколы" Шария Навальному, а я постараюсь прокомментировать их. Идёт?

 

LIN

Местный
Алексей Морозов 24 минуты назад (изменено)
А Навальный завистливая мразь Более лживой и лицемерной сволочи я никогда не видел. Овечкин великий хоккеист, а Алеша великий ...бол. Овечкин занимается благотворительностью, а Алеша только и умеет как с миньонов деревянных донаты стричь. А ни у кого не возникало вопроса на что официально не работающий господин Навальный живет?
sib hok 3 часа назад
в России «наезжать» на хоккеистов? )) алёшенька Вы редкий дебил...
SvyatoGor 3 часа назад
Сволочи были коммунисты в СССР! Мы их не просили, а они всё делали для нас и санатории и больницы, детские сады, образование самое лучшее в мире. Представляете, заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь! Сволочи! Отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8 часовой рабочий день, это же зверство! Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков баловать! Да что надумали, они сволочи, собирались снижать и рабочий день до 5…6 часов, и пенсионный возраст до 45…50 лет! Изверги! Хорошо что не успели! А как уговаривали взять льготные и бесплатные путевки в профкоме. А еще эти паразиты заставляли нас в заниматься спортом, мучили туристическими походами и ГТО! Во дворах строили хоккейные коробки и молодежи ничего не оставалось делать как по вечерам играть в хоккей! Коммунисты издевались над людьми! Квартиры давали бесплатно, но с обоями совершенно неприветливого цвета! Или приходилось клеить самим! Всё было направлено против людей! То ли дело сейчас… Кайф! Обои клеить не надо! А какие наглые крохоборы коммунисты! Помню по студенческому билету слетал в Москву с пересадкой всего за 10 руб! И ведь хитро они вели свою подрывную деятельность: отправляешься без паспорта на другой конец страны, и хоть бы один милиционер докопался, так никто паспорт даже не спроорсил! И террористов почему-то не было! Наверно им было не интересно устраивает диверсии в такой свободе. Вот ведь гады коммунисты что делали: приезжаешь в любой город и нате, хоть куда устраивайся работать, с голоду не пропадёшь, и ещё подлецы от предприятия (!) жилье бесплатно давали, и талоны приезжим на еду в столовке, никак происки империалистов? Не понять мне этих коммуняк! Одним словом просто сволочи!
 
Последнее редактирование:

zzz

инвалид умственного труда
DOPyrXsWkAAaWpA.jpg

Во///дь™‏ @Subb_Zer0

Не надо лишний раз доказывать, что Сисян – обычный мерзавец, он и сам с этим хорошо справляется

DONO_ijWAAArhzJ.jpg
Определение "мерзавец" к нему не подходит. Он профессиональная мразь
Каким нужно быть скотом,чтобы пиариться даже на гибели людей
В общем и целом курс молодого мудака в Йельском университете, как я вижу, для Алексея прошел не даром. Кое-чему у инструкторов Лэнгли он всё-таки обучился.
Во///дь™‏ @Subb_Zer0

В Каннах прогремел взрыв в школе. Кремль срывает митинг Навального во Франции
 

zzz

инвалид умственного труда

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Тем не менее, я не отказываюсь от дискуссии и предлагаю Вам выбрать для меня наиболее убедительные, на Ваш взгляд, "уколы" Шария Навальному, а я постараюсь прокомментировать их. Идёт?
начало с 1:25
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Новости Эха Москвы: сторонники Навального жалуются на угрозы со стороны УЧИТЕЛЕЙ ('другой оппозиции у меня для вас НЕТ'(с)), например, со стороны завуча 39-й смоленской школы. Однако, поступившая подобным образом учительница из Иваново уже уволена - получается, 'мы здесь власть'(с) ?
 
Сверху