Навальный. Кто он?

JET

Местный
есть выбор? никто не побежал голосовать за Навального, но прости господи, когда же власть услышит?

Говорунов всегда на Руси хватало. Вот и Ваши словеса без конца дребезжат в эфире....
Хвать болтать!

Вы делом доказывайте, и показывайте за одно, что с ЭТОЙ самой коррупцией БОРЕТЕСЬ. Болтуны ...
 

LIN

Местный
Фейковая, говорите, о детях? А некоторым нравится, чтобы дети.

f7389a03aeb9beb972ab73dbdbd60970.png
 

BlackFox

Местный
Агитации, направленной конкретно на несовершеннолетних, я не заметил ни в своей школе, ни в Сети.
Вы, конечно же, за пару дней промониторили ВСЕ социальные сети на предмет агитации несовершеннолетних ? И посетили ВСЕ группы и сообщества ? И отследили ВСЕ сообщения в этих группах ?
Иначе ваша выборка ничего не стоит. Как и слова.
P.S. Представляю, какой шум поднялся бы в телевизоре, если бы хоть один факт подобного был бы обнаружен :))
Еще не вечер. Будет и шум.
P.P.S. Мне кажется весьма правдоподобным предположение Плющева (ссылка тут была), что уровень лжи со стороны власти дошёл до такого уровня, который и детям стал очевиден.
Уровень лжи у "оппозиции" зашкаливает. Поэтому любые ее попытки взбаламутить общество заканчиваются и будут заканчиваться полным крахом.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Ответ на жалобу - zzz и sami отправлены в бан на неделю. Первый за неоднократное игнорирование моих просьб при описании либерального сообщества, второй за целенаправленное оскорбление модераторского состава.
 
  • Like
Реакции: sami

sami

Местный
Я так понял, что вам просто не понравился источник компроментирующих сведений - http://www.politonline.ru
ну что ж, ваше право
Мне еще очень жаль людей, которых этим источником пользуются. Тоже мое право.

Даже забавно слышать от вас подобные слова... Ну конечно нашли бы формальный повод, а то и не один. С позиции вашей братии у нас ведь в государстве тирания, т.ч. власть особо НЕ ДОЛЖНА напрягаться, дабы отправить за решетку неугодного оппозиционера, однако ж...
ММ, так это ж по именно вашей позиции выходит у нас тирания. Вы же свой тезис уточняете.
 

LIN

Местный
Созвонилась сегодня со своим старшим 25 лет от роду (живёт отдельно, снимают квартиру с подружккой) .
Строгим голосом спрашиваю: "Ходил на шабаш? " А признаться мониторила фотки в статьях и соцсетях, думая, что увижу родную физиономию - пошлю отца чтоб выпорол, не взирая на годики.
Ответ порадовал.
"Ма, ты ж всегда говорила, что я умным получился." И гордо так: " Я не объект для тестирования технологий социальной инженерии, а мыслящий хомо".
До выборов время еще есть, так что можно ожидать применения иных вариаций технологий, причем по нарастающей.
Подозреваю, что очередные будут точнее и умнее, а мы даже эту, карикатурную, с необсохшим молоком на губах, перевариваем как бааальшое событие.
 

ansim74

Местный
во всей этой клизме "улыбает" молчание сми, которые хвастаются своей свободой и независимостью.
 

LIN

Местный
Ничего себе "молчание"...
И разве можно об этом молчать? Тут же ж вершители судьбы родины в действии.

strazhi-pravoporyadka-moskvy-srabotali-chetko-i-slazhenno_1.jpeg
 
Последнее редактирование:

JET

Местный
Медикаментозное лечение Новального и его Ко, результатов не даёт.
Терапевты должны предоставить слово хирургам. Им чем раньше это случится, тем лучше для .... (а слово каждый ставит своё).
 

kroha

Местный
Говорунов всегда на Руси хватало. Вот и Ваши словеса без конца дребезжат в эфире....
Хвать болтать!

Вы делом доказывайте, и показывайте за одно, что с ЭТОЙ самой коррупцией БОРЕТЕСЬ. Болтуны ...
так получается, что навальный, который вывел людей за ручку первый - НЕ ДИВАННЫЙ БОЛТУН
а вы, простите,кто?
 

JET

Местный
так получается, что навальный, который вывел людей за ручку первый - НЕ ДИВАННЫЙ БОЛТУН

Он не болтун ... Он хуже. Он учит, ту же молодёжь, очень плохому качеству - верить на слово, красиво "говорящему" (болтающему то бишь) проходимцу.
 
Последнее редактирование модератором:

natasha_n_n

Местный
Правозащитники посетили в больнице пострадавшего на акции оппозиции полицейского


Москва. 27 марта. INTERFAX.RU - Глава Совета по правам человека (СПЧ) при президенте РФ Михаил Федотов и член СПЧ Кирилл Кабанов в понедельник посетили в больнице полицейского, пострадавшего в воскресенье в ходе несанкционированной акции в Москве, сообщает пресс-служба Совета.

Врачи сообщили членам Совета, что при исполнении служебных обязанностей прапорщик московской полиции Евгений Г. получил серьезную черепно-мозговую травму. "По словам полицейского, удар ему был нанесен явно профессиональный, он сразу потерял сознание и упал, хотя был в каске и во всех средствах защиты", - отмечают в СПЧ.

"Мы поговорили с ним о жизни, семейном положении. Он рассказал, что у него жена, дочь, еще два брата и они все вместе живут с родителями в одной квартире. Я пообещал, что Совет будет ходатайствовать о том, чтобы ему помогли с решением жилищного вопроса", - сказал Федотов, слова которого приводят в пресс-службе.

Ранее СКР возбудил уголовное дело в связи с нанесением полицейскому в Москве тяжелых травм во время оппозиционной акции (ст. 317 УК РФ - посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов). По словам представителя СК по Москве Юлии Ивановой, сотрудник полиции был доставлен в столичную больницу в тяжелом состоянии.

Статья 317 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет либо пожизненным лишением свободы.

В воскресенье в центре Москвы во второй половине дня проходила не согласованная с властями массовая акция протеста против коррупции. В ходе ее проведения был задержан оппозиционный политик Алексей Навальный. Всего число задержанных составило около 500 человек.
http://www.interfax.ru/russia/555556
 

LIN

Местный
Платон дальнобойщикам не по нраву не из-за самих платежей. А из-за того, что придется декларировать поездки и затем - платить с них налоги. Сейчас как всё происходит? Товар привез - деньги налом или на личную карту банка получил и всё - никто ничего никуда не возил. А с Платоном уже не прокатит так. Вот и бесятся те, кто платить не хочет налоги в казну.

8abaacb96eaf273715858f467e57f4de.png
 
Сверху