Навальный. Кто он?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вангую: сейчас кто-то, как пить дать, попытается сменить тему на обсуждение качества моих постов
Зачем? Вы ведь все сами, сами
Видимо, забыл у Вас спросить, как надо правильно с коррупцией бороться.:)


голосующих на дому на тех выборах стало заметно больше, чем обычно.
Как пишут (уже после американских выборов) на Эхе, на завершающей стадии кампании Клинтон отложила в сторону свою предвыборную программу и
По случайному совпадению, естественно
просто призывала своих сторонников голосовать досрочно (в США голосовать дома нельзя)

человек, набравший в Москве 27,24% (632 тысячи голосов, причём это по данным самих жуликов), разве не имеет право представлять интересы этой части избирателей во власти?
Выборы - это когда интересы всех избирателей представляет кандидат (кандидаты), набравшие большинство голосов. Не сколько-то тысяч или процентов, а большинство.
Впрочем, Алексей Толстой в 'Петре 1' описал другой (боярский) механизм: под камзол - кольчугу, в рукав - нож, и пошли на митинг...
 

AWR

Местный
don-vito-korleone_35540841_orig_.jpeg
 

CoderA

Местный
Вот как?!
Улюкаев уже осуждён и приговор в отношении его и Навального вступил в силу? :RoflRevamped:

Из поста навального следует, что улюкаев мог быть осужден еще два года назад, но навальный почему-то не опубликовал материалы на него.
 

AWR

Местный
Из поста навального следует, что улюкаев мог быть осужден еще два года назад, но навальный почему-то не опубликовал материалы на него.
1. Да ну! Неужели из постов нацпредателя может следовать что-то похожее на правду? Они ж только грязь люьют... на всю Россию... и лично... :Bye:
2. Я думаю, когда у власти такая ... ммм, команда, у Навального, у всех честных журналистов, да и просто у мыслящих людей такой широкий выбор, что
в очередь, сукины дети, в очередь!
:)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
2. Я думаю, когда у власти такая ... ммм, команда, у Навального, у всех честных журналистов, да и просто у мыслящих людей такой широкий выбор, что :)
А я думаю, что Навальный
Видимо, забыл у Вас спросить, как надо правильно с коррупцией бороться.:)
и есть ли шансы на победу
 

CoderA

Местный
Я думаю, когда у власти такая ... ммм, команда, у Навального, у всех честных журналистов, да и просто у мыслящих людей такой широкий выбор, что

Полностью цитата звучит так:

Нижнюю сорочку позволил надеть на себя охотно, даже весело смеясь. От кальсон отказался, выразив протест хриплыми криками: "в очередь, сукины дети, в очередь!"
 

zzz

инвалид умственного труда
ценность потужной жизнедеятельности навальнеров и поднавальненков давно уже определена ватным населением этой страны. что даже бэбэце рукопожатное печально констатировало:

Почему у Путина получилось
А у Запада — нет
 

AWR

Местный
Неплохая статья, прочитал с интересом, несмотря на некоторую, IMHO, ангажированность Виктора.
Только вот ЧТО получилось у Путина, растолкуйте, кто понял. Против чего и кого действует Путин- более-менее понятно. Но вот вопрос: ЗА что, ради чего?
Созидание всегда труднее противодейстсвия. Что создано?
Да, допустим, получилось отразить атаку (больше мнимую, чем действительную, IMHO) на российское государство как таковое. Майдан, действительно, у нас не случился. Неизвестно, правда, хотел ли официальный Запад именно уличного свержения режима или пытался содействовать более честным выборам. Ну, хорошо, Майдана не допустили (возможно, просто отсрочили?).
Потрясений не случилось- это, правда, очень хорошо! А есть гарантия, что их не будет в ближайшие годы?
Вместо великих потрясений великая Россия или хотя бы признаки величия стали видны?
Экономику начали реформировать?
Начался бум предпринимательства?
Истинные причины коррупции вскрыли и серьёзно сократили воровство из бюджета?
Капиталы перестали утекать?
Улучшились условия для бизнеса?
Дороги и прочая инфраструктура заметно улучшились?
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вместо великих потрясений великая Россия или хотя бы признаки величия стали видны?
А оно нам нужно - величие? Как сказал (пришелец из космоса :Mstickle: ) дон Румата: 'Дон Рэба! С высоты :Juggle: моего происхождения не видно никакой разницы даже между королем и вами.'
Что такое 'величие' одной страны на фоне (например) тысячелетней истории цивилизации?
 

BlackFox

Местный
Созидание всегда труднее противодейстсвия. Что создано?
Не противодействия, а разрушения. Это две большие разницы.
Тогда хочется спросить - а что разрушено ?
Про несчастных либерастов и потерянные свободы можете не говорить - это не разрушение, а очищение. Это тоже две большие разницы ...
 

AWR

Местный
Не противодействия, а разрушения. Это две большие разницы.
Хорошо, пусть от разрушения, пусть даже от коллапса, за путинские годы мы спаслись. Нам ЕЩЁ что-то надо, по-Вашему, или нет? Следующая цель, если она есть, она какая? Например, по Столыпину, "нам нужна великая Россия". Если нужна, то параметры величия какие Вы видите?
Тогда хочется спросить - а что разрушено ?
А давайте сначала на мой вопрос ответ поищем, а то кому-нибудь может показаться, что Вы уходите от ответа. А я пока подумаю над Вашим вопросом. Обещаю и сам не уходить в сторону.
 

BlackFox

Местный
А давайте сначала на мой вопрос ответ поищем, а то кому-нибудь может показаться, что Вы уходите от ответа.
А давайте не давайте ? Вы ведь задаете эти вопросы не для того, чтобы найти ответы. Они у вас давно готовы. Какой смысл вам что-то доказывать ? Если вы видите белое и говорите, что это черное - ради бога. Если бы вы были слепым, я бы вам рассказал, где черное, а где белое. Но ведь вы не слепой - сами все видите. Это ваш выбор.
 
Сверху