Наруто

KIrilius

Suck My Nya!
не вникал в устройство сети веги.
и вобще ипб должен показывать ип тот что был при регистрации. странно.
/uNtop
 

Bay

Новичок
лююююди у кого нибудь есть "Ураганные хроники" позарез надо :huh: :huh: :lol:
 

Cartman

Активный пользователь
Так не честно. Пока не начал читать - думал что Гаара - девушка...
Что-то не особо мне нравится данное творение.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Так не честно. Пока не начал читать - думал что Гаара - девушка...
Что-то не особо мне нравится данное творение.

Да что ты Гара девочка. Ведь в том возросте в котором находятся герои сериала, так сложно различить половые признаки.
Но не нужно думать что автор отошел от принципа формирования команд 2 парня 1 девушка. Нет. Просто Темари Трансвестит!!!

ОФМГЕННОДЛИННАЯССЫЛКАНААРТСГАРОЙ
http://images.google.ru/imglanding?imgurl=...amp;newwindow=1
 

Hikari

I am a true ^_^
Да нет Кан это только в канохе такой принцип, а в песках все подругому. Это женская команда Канкуро тоже девочка! :D
з.ы. В каком месте Гара похож на девочку?
 

SETH

Активный пользователь
не, ну Сакура явно мужЫк... да ещё какой...
 

Rei

и такое бывает..
469 глава вышла на прошлой неделе
тем даже кто давно забил на наруто очень советую глянуть

скачать можно тут
http://b-maniacs.nedr.net/manga.php?page=naruto

название главы "Признание Сакуры" :D

хочу заметить что парой глав раньше тоже самое зделала Хината... :D
 

PekBueM

Пользователь
469 глава вышла на прошлой неделе
тем даже кто давно забил на наруто очень советую глянуть

скачать можно тут
http://b-maniacs.nedr.net/manga.php?page=naruto

название главы "Признание Сакуры" :D

хочу заметить что парой глав раньше тоже самое зделала Хината... :D

перескажи плиз) деньга на иннете офффффф =((
 

Rei

и такое бывает..
перескажи плиз) деньга на иннете офффффф =((
Сакура признается Наруто в любви при всех ... *перечеслять кто это все влом вообщем отряд гдето из 6 человек выдвигался из деревни* и при это говорит что нет смысла любить приступника и бла бла бла... *приступник это Саски который к тому времени вступил в акацки и на него лично обьявлена охота 5ти хокаги* Наруто на это реагирует очень очень зло говоря что ненавидет больше всего тех кто лжот сам себе после этого глава кончается.

п.с. считаю поступила она по свински воопервых все время зная Хината Наруто любит а узнав что она ещо и в любви призналась и собой чутьли непожертвовала... вообще почуствовала девочка что полёным пахнет и решила брать быка за рога как говорится лутше синица в руках чем журавль в небе... показала он себя с нелутшей стороны вообщем сламалась )

извиняйте за неимоверную кучу ошибок... но на спойлер тратится испровлять совсем влом
 

PekBueM

Пользователь
Сакура признается Наруто в любви при всех ... *перечеслять кто это все влом вообщем отряд гдето из 6 человек выдвигался из деревни* и при это говорит что нет смысла любить приступника и бла бла бла... *приступник это Саски который к тому времени вступил в акацки и на него лично обьявлена охота 5ти хокаги* Наруто на это реагирует очень очень зло говоря что ненавидет больше всего тех кто лжот сам себе после этого глава кончается.

п.с. считаю поступила она по свински воопервых все время зная Хината Наруто любит а узнав что она ещо и в любви призналась и собой чутьли непожертвовала... вообще почуствовала девочка что полёным пахнет и решила брать быка за рога как говорится лутше синица в руках чем журавль в небе... показала он себя с нелутшей стороны вообщем сламалась )

извиняйте за неимоверную кучу ошибок... но на спойлер тратится испровлять совсем влом

уххх клево))
Хинату чот жалко но клево)) какой поворот то))
 

SETH

Активный пользователь
скоро скатится всё до гаремника, во главе с Цунаде-сама! ^___^
 

Пельмень

Новичок
скоро скатится всё до гаремника, во главе с Цунаде-сама! ^___^
в инете щас на всех наруто сайтах адский батл по "наруто-хината" "наруто - сакура" =)
уже есть фанарт где в след главе наруто мочит сакуру за эти слова))))) жестко))

вообще щас манга очень интересная и захватывающая, наруто который стал умным и сильным, саске стал злым и тупым, мадара со своим холиваром...ппц)))
 

KIrilius

Suck My Nya!
да нет, нарута не стал умным, он по прежнему редкостный тупица. да и саске не изменился.
 

Rei

и такое бывает..
Известный переводчик Shounensuki считает, что этот спойлер похож на настоящий, тем не менее он не подтверждён, так как вышел не от Nja или Ohana.

Naruto: "I like the Sakura-chan that likes Sasuke. If you abandon him, that all ends. Let's bring back Sasuke together"
Sakura cries, of course
Kisame apparently beat Ponta
Any way, the spoiler describes three scenes: Sakura and Naruto, Kisame and Killer Bee, and finally Karin and Sasuke
Karin is worried about Suigetsu, apparently
----------------------------
Kakashi seems to interrupt Sakura and Naruto and begins to talk about Madara. Karin and sasuke talk about something, but it gives no specifics
It says twice that Sakura cries, though

Перевод:

Наруто: Мне нравится сакура, которой нравится Саске. Если ты предашь его, всё это закончится. Вернём Саске вместе.
Сакура, естественно, плачет.
Кисаме судя по всему одолел Понту.
Так или иначе, спойлер описывает три сцены: Сакура и Наруто, Кисаме и КираБи, и, наконец, Карин и Саске.
Кажется, Карин беспокоится о Суйгецу.

Какаши прерывает разговор Сакуры и Наруто и начинает говорить о Мадаре. карин и Саске говорят о чём-то, но в спойлере точно не указано, о чём.
И кстати, дважды говорится о том, что Сакура плачет.
 
Сверху