нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StandART

Пользователь
Военные возле 9ой площадки совсем оборзели, выстроили машины с минимальным зазором на своей парковке, что пройти можно было только через грязь или через парковку (в чём смысл?).
Кому это не очень нравится, позвоните пожалуйста дежурному в/ч 3468 тел. 3-23-15, а также в ГИБДД г. Снежинска 3-22-37.
 
Последнее редактирование:

fishers

Местный
Военные возле 9ой площадки совсем оборзели, выстроили машины с минимальным зазором на своей парковке, что пройти можно было только через грязь или через парковку (в чём смысл?).
Кому это не очень нравится, позвоните пожалуйста дежурному в/ч 3468 тел. 3-23-15, а также в ГИБДД г. Снежинска 3-22-37.
Как хотят так и ставят, так что, по возможности, выбирайте другие маршруты...
 

StandART

Пользователь
Как хотят так и ставят, так что, по возможности, выбирайте другие маршруты...
Ошибайтесь, любезный.
Во-первых, как они туда попали? Висит кирпич с табличкой "для транспорта ВНИИТФ", в/ч 3468 - не ВНИИТФ, а личный транспорт военных - тем более.
Во-вторых, п.12.4 ПДД Остановка запрещается... "в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов." Исключений вроде "да мы сами договорились так поставить свои корыта и проезду друг друга не мешаем" нет! Да и что-то мне подсказывает, что помехи для движения пешеходов всё-таки созданы. Кто не согласен?
 
  • Like
Реакции: Misv

MegaВольт

переменный
да нашим пешеходам вообще насрать на свою жизнь...иду и все тут..мне обязаны уступить!!! Пешеходы,запомните,машина давит,а не (мат)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
молодые по возрасту = молодые по достижениям во ВНИИТФ. я писал из этих соображений.
Я что-то перестал вообще догонять ваш ход мыслей. Мы тут говорим о нарушениях. Причём тут стаж работы и заслуги перед предприятием? Да будь ты хоть доктор наук, но если удод по жизни (метафора), то грош тебе цена, как человеку. Я хотел акцентировать то, что молодые по возрасту сотрудники лезут на старую парковку, приезжая туда, когда мест уже нет. Хотя могли бы спокойно прогуляться и с новой стоянки. А кто и сколько вложил в родное предприятие в данном случае неважно.
да нашим пешеходам вообще насрать на свою жизнь...иду и все тут..мне обязаны уступить!!! Пешеходы,запомните,машина давит,а не (мат)
Мегавольт, вы о чём именно? О пешеходах вообще, либо о тех кто ходит по парковкам 9-й? Во втором случае могу поспорить.
 

LEO

Уже освоился
Военным можно под знак проезжать к своей воинской части, а во вторых - я не военный и их нисколько не защищаю!
где это написано что военным к воинской части можно? есть слова о месте работы и проживания. Те кто работает на 9 площадке имеют то же право проехать под знак. Только ГИБДД понимает это двояко ну как обычно в общем все.
 
  • Like
Реакции: Misv

fishers

Местный
Тем кто работает на 9-ой висит знак на стоянку дополнительный, а для военных свободный проезд
 

LEO

Уже освоился
Тем кто работает на 9-ой висит знак на стоянку дополнительный, а для военных свободный проезд
да ну, а я думал наивный что ПДД едино для всех. личный транспорт военослужащих не является спецтранспортом ВНИИТФ или в/ч.
 
  • Like
Реакции: Misv

Abercrombie

Intel ssd adept
Военным можно под знак проезжать к своей воинской части, а во вторых - я не военный и их нисколько не защищаю!
Вы сразу огласите весь список, что можно вованам. а то я, например, в 3-4 утра поехав на вокзал ебурга за родственниками, видел, как вован в форме преспокойно проезжает перекресток мира-чкаловская на красный (не мигающий) свет. я как-то сразу понял, что это тоже вованам разрешено
 

fishers

Местный
Ребят, если Вам хочется умные вопросы позадавать, то звоните 32237 и вам там все объяснят, раз такие умные
 

LEO

Уже освоился
Вы сразу огласите весь список, что можно вованам. а то я, например, в 3-4 утра поехав на вокзал ебурга за родственниками, видел, как вован в форме преспокойно проезжает перекресток мира-чкаловская на красный (не мигающий) свет. я как-то сразу понял, что это тоже вованам разрешено
я давно подозреваю что для военных наших созданы отдельные ВДД по которым они и передвигаются и нет в них людей в синей форме и на машинах с лампочками на крыше.
 

Abercrombie

Intel ssd adept
я давно подозреваю что для военных наших созданы отдельные ВДД по которым они и передвигаются и нет в них людей в синей форме и на машинах с лампочками на крыше.
для всех мало-мальских "силовиков" даже пожарников-мчс встреча с дпс не опасна.это давно известно вроде бы всем? поэтому частенько встречаешь фуражку под лобовым стеклом на дороге. вот для таких встреч.
Кста, про ВоВанов. был тут анекдот. еду значит за одним таким на иткуль. белая мазда 6, предпоследний кузов. за задним лобашом фуражка. в машине паренек бритоголовый в футболке. не в форме то бишь. заезжаем на кпп. тогда еще надо было багажник открывать. солдат ему грит - открываем багажник, показываем. этот начал рога мочить, не вылезая из машины -, мол я офицер, мол иди куда шел, мол зови старшего на кпп. там выскочил прапор, о, грит, здравжлав, тов. страшный лейтенант. дак а тот перец-то не в форме и соотвественно не при исполнении. он никто сейчас и звать его никак. ну пропустили без досмотра. вот так даже мелкие сошки понты колотят, что говорить о действительно "крупной" фигуре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху