нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MegaВольт

переменный
аналогично к пешеходам, убедитесь в безопасности своего движения, зебра - это не стена.
как всегда..истерика женщины..и все..растерялась..куда и как званить..сообщаю..что бы не вспоминать долго..телефон спасения с мобильного 112 или 911..проверено
 

ольга-45

Пользователь
как всегда..истерика женщины..и все..растерялась..куда и как званить..сообщаю..что бы не вспоминать долго..телефон спасения с мобильного 112 или 911..проверено
если женщина запричитала-это она растерялась, а не один мужик не подбежал к сбитому человеку, это значит не растерялся?
 

menavit

Пользователь
это значит там уже нечего делать, если ты не реаниматор с мешком спецсредств или не патологоанатом. А просто так смотреть на мясо, зрелище не для любого. ночью потом не заснешь.
 

Раян

Zonderkommando
Несказанно удивлен поведению водителя автомобиля "Митсубиси лансер" красного цвета со спойлером на багажнике гос. номер Н750НМ. Может конечно у него жена просила срочно зачать, а может собака в салоне рожала... я не знаю...
Меня он обогнал за 30 м. до перекрестка автовокзала, что бы не снести задок следующей машине выскочил на встречку, стал тереть ее следующие 60 м., занял пол полосы у ритма, обогнал после лежачего полицейского сразу нарушив правила обгона аж на 2-х "зебрах", обошел еще три машины, чуть не снес девятку которая перестраивалась поворачивать к пляжу и набирая скорость в зоне знака 40 на Комсомольской умчался в закат...
Братья и сестры - бойтесь гос. номер Н750М!!! :)
 

Abercrombie

Intel ssd adept
А как это у нас некоторые корчи с годик катаются без номеров? я конечно понимаю, налог за 250+ (движка-то 3,6 минимум) коней платить не хочется, но год без номеров это наглость.
 

I.D.

Уже освоился
А как это у нас некоторые корчи с годик катаются без номеров? я конечно понимаю, налог за 250+ (движка-то 3,6 минимум) коней платить не хочется, но год без номеров это наглость.
также как и в других городах, это достаточно распространённая практика.
 

Timophey

Уже освоился
А как это у нас некоторые корчи с годик катаются без номеров? я конечно понимаю, налог за 250+ (движка-то 3,6 минимум) коней платить не хочется, но год без номеров это наглость.
да уж дольше по моему
если машина принадлежит работнику полиции, то какие проблемы :-/
+ для камер "не заметен"

также как и в других городах, это достаточно распространённая практика.
забугорные и транзитники да, а вот без номеров по крайней мере в челябе не покатаешся особо
 

Kutfe

Пользователь
Timophey написал(а):
забугорные и транзитники да, а вот без номеров по крайней мере в челябе не покатаешся особо
Для поездок за город есть Матиз с номерами
 

Katishka

меняюсь
Огромный привет водителю вишневой семерки гос. номер о 886 ос, который остановился ЗА стоп линией на перекрестке Васильева - Дзержинского и выкатываться начал на перекресток когда еще красный горел... Жаль у нас авторегистратора нет... Из-за таких вот нетерпеливых и случаются различные неприятности на дорогах...
 

566

Уже освоился
Смешные у Вас проблемы ) Вот реальные нарушители, если их так можно назвать (происходит в Екб, осторожно мат)
То что в ебурге отмороженных на дороге полно не новость. Поэтому там снежинским тормозам лучше не появляться, живее будете.
 

Stasan797

Активный пользователь
видимо у "валеры" денег на травмат не хватило,с ножом бегает...а так из писталета бы оператору бахнул..повезло оператору..п.с. много народу набольшой земле нуждаются в лечении у психиатра,это факт..И кстати в таких случаях..если автоподстава....не стоит глушить мотор..он вам может спасти жизнь...если бы этот чел выскочил бы со стволом,можно было бы уехать...
да это пионеры так развлекаются видел я таких схвати его за шею покрепче он удрищет все вокруг и нож заглотит просто увидели жертву простачка вот и попробовали. Раз был такой случай ехал я также в екб также подрезали остановили подбегает орелик ко мне также поорать я взял его за горлышко и в асфальт остальные просто убежали. И ТУТ было бы также парни метались боясь сдачи получить.а когда увидели что нечего боятся резину порезали :acute:
 

DimoZZZa

Красаффчик
Смешные у Вас проблемы ) Вот реальные нарушители, если их так можно назвать (происходит в Екб, осторожно мат)

Заява по поводу угрозы физической расправы и повреждение имущества + запись с регистратора и все...
 
мелочи на которые не соит обаращать внимания. бывает водитель в запаре, ну если видете пропустите. зачем агрессивно реагировать? бибикать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху