нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wmel74

Уже освоился
Я ломился?)))) По ее стоп сигналам было понятно, что она направление держала направление на 2 или 3 колонку))) (долго выбирала к какой же все таки подъехать). Когда решила к 4 дала газу, а справа уже я поравнялся с ней.
Просто нужно в зеркала иногда поглядывать)))
Поддерживаю вас по второму моменту. Вы с ней по ровнялись. Помеху справа (для) нее, никто не отменял. Надо палить в зеркала!
 

LexaBV

Пользователь
Девушку могли бы и пропустить. Я вообще всегда в таких случаях жду когда водитель впереди долго определяется, что на АЗС, что на КПП, да и на заправке этой всегда кучу времени теряю, так что привык. Тут ещё мог возникнуть спорный момент, что девушка ехала не меня траектории (на видео не оч. понятно, но вроде она прямо ехала) и тогда уже Ваш манёвр выглядел агрессивно, ну это так чисто мои размышления. Главное - будьте добрее к друг другу)
 

LexaBV

Пользователь
Товарищ вот такой подрезал... При выезде с работы (9 пл) долго не мог выехать, поехал уже с надежной, что пустят в общий поток и именно этот автолюбитель меня не пустил, а следующий без проблем. Видимо очень торопился, раз никого не пускал и так на дороге подрезает.
 

LexaBV

Пользователь
...А следом в тот же день ещё один вылез из двора и потерял педаль газа под ногами...
Может быть я и пропустил, но авто выезжающее перед ним несколько перекрыло мне обзор. Так что применять экстренное торможение я не рискнул, пришлось объехать.
 

shakil

Активный пользователь
...А следом в тот же день ещё один вылез из двора и потерял педаль газа под ногами...
Может быть я и пропустил, но авто выезжающее перед ним несколько перекрыло мне обзор. Так что применять экстренное торможение я не рискнул, пришлось объехать.
Надо было подтолкнуть
 

uralice

Пользователь
"долгий выбор" длился пару секунд. дайте человеку сделать выбор просто исходя из простейшего соображения, что она въехала раньше. а так и себе и ей настроение испортили. ради чего ?
а есть ли смысл кому-либо что-то доказывать!?)))
Ведь нынче на дорогах нужно передвигаться не по правилам, а думать и настраивать себя избежать аварийной ситуации или чего хуже ДТП. А вообще давайте будем взаимовежливыми на дорогах! Всем добра!
 

kostya_99

Местный
а есть ли смысл кому-либо что-то доказывать!?)))
Ведь нынче на дорогах нужно передвигаться не по правилам, а думать и настраивать себя избежать аварийной ситуации или чего хуже ДТП. А вообще давайте будем взаимовежливыми на дорогах! Всем добра!
а если бы Вы заехали бы на эту стоянку сразу справа как то подсказывает логика.....то проблем бы вообще не было как таковых))))
 

PuMA

Чиним все
а есть ли смысл кому-либо что-то доказывать!?)))
Ведь нынче на дорогах нужно передвигаться не по правилам, а думать и настраивать себя избежать аварийной ситуации или чего хуже ДТП. А вообще давайте будем взаимовежливыми на дорогах! Всем добра!

перед въездом (справа на столбе) висит знак, который показывает схему движения по парковке. наверное он для красоты там висит.. ага...
 

natasha_n_n

Местный
а если бы Вы заехали бы на эту стоянку сразу справа как то подсказывает логика.....то проблем бы вообще не было как таковых))))
Поворотники никто не от менял....Подставщики...из "мертвой зоны" когда вы вымрете как класс ?
 

alien55

Уже освоился
перед въездом (справа на столбе) висит знак, который показывает схему движения по парковке. наверное он для красоты там висит.. ага...
ну ЖРАТЬ люди хотят, торопятся в магазин...не до знаков уж тут!:D
 

Чингизит

Уже освоился
перед въездом (справа на столбе) висит знак, который показывает схему движения по парковке. наверное он для красоты там висит.. ага...
Миша,это схема движения,а не знак.Схема не обязывает ,что нужно перемещаться именно так,как на ней показано;)
 

Xt1280

Пользователь
Миша,это схема движения,а не знак.Схема не обязывает ,что нужно перемещаться именно так,как на ней показано;)
Вот из-за подобных мыслей в головах многих автолюбителей у нас на дорогах бардак. Схему движения нарисовали дураки, она ни к чему не обязывает - поеду, как хочу, ограничение поставили идиоты, буду ехать столько, сколько считаю нужным и т.д. и т.п..
 

Чингизит

Уже освоился
Вот из-за подобных мыслей в головах многих автолюбителей у нас на дорогах бардак. Схему движения нарисовали дураки, она ни к чему не обязывает - поеду, как хочу, ограничение поставили идиоты, буду ехать столько, сколько считаю нужным и т.д. и т.п..
Тормози,дружок,схема движения носит информационный характер,правила никто не отменял,а по поводу мыслей в головах-у меня с 2009 года ни одного штрафа нет.
 

PuMA

Чиним все
Миша,это схема движения,а не знак.Схема не обязывает ,что нужно перемещаться именно так,как на ней показано;)
не обязывает, но рекомендует. и ежели бы все перемещались по одному правилу, то не было бы на этой парковке проблем с выездом, заездом и прочим. хотя это утопия....
 

Чингизит

Уже освоился
не обязывает, но рекомендует. и ежели бы все перемещались по одному правилу, то не было бы на этой парковке проблем с выездом, заездом и прочим. хотя это утопия....
Я же не против,наоборот только за.Просто на человека накинулись,а он не нарушил поехав сразу прямо,но тех,кто справа пропустить обязан был.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху