Народ,помогите!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vext

Пользователь
Посмотреть вложение 33883У мя смарт Гинза мс100.Ну дык вот:вставляю я ,значит гарнитуру,а гнездо проваливаецо...Посмотрел,а там платформы контактов оторвало.Ну типо вечный профиль гарнитуры,и т.д.В Зебросети меня ,ессесно послали по всем известному адресу.Чево я хочу:если у кого была такая трабла,отпишитесь ,плиз.Ну или выкиньте,пожалусто фотку(как,где и чево на схеме замкнуть)...=)
 

vext

Пользователь
Ну неужели НИКТО в городе не знаком с починкой телефонов? :blink:
 

romiko

O RLY?
а че эт за смарт такой? <_< я просто первый раз слышу. может проще сдать в СЦ? :)
 

vext

Пользователь
а че эт за смарт такой? <_< я просто первый раз слышу. может проще сдать в СЦ? :)
Отличный смарт от малоизвестной компании Lenovo.На борту:винда 5.0 ,виндовс медиа 10 ,осёл 7,несколько утилит от компании Lexanta,поддержка wma,mp3,mp4,wmv(стандартно),поддержка java midp 2.0,tga,png,jpg,bmp,wbmp,ico,gif,tiff.
О железе:проц ARM926T OMAP750 200Mhz,64 метра рамы,граф.чип ATI(хз какой),поддержка микро сд до 2х гигов,физ памяти 128 метров,доступно 51 метр,экран 220х176(физ 160х130),блютузз 1.2.

Вот,собственно и он.Сдавать не хотю во-первых - потомушто он мне нравиццо,во-вторых - потомушто это не разумно(с учётом моих финансов).А вы можете ещё что-то предложить?
 

vext

Пользователь
Вот контакаты,с которых идут провода на наушники гарнитуры.Мне нужно узнать где на схеме контакты ,от которых идут провода на гарнитуровский микрофон.Если кто уже сталкивался с подобной фигней - пожалусто помогите=)
 

vext

Пользователь
просто плату расковырял,а там до второго слоя добралсо - контакты споял,как в первом сообщении показано(красные линии).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху