Мучает вопрос.

Ку-ку

Активный пользователь
Нет ничего более нелепого, чем торопливый Посетитель, суетливый Посетитель и пронырливый Посетитель. Но с другой стороны, если нет с кем поприкалываться и покривляться, то и разговор быстро теряет интерес. Посетителя начинают ценить и почитать только потеряв его как собеседника.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Соленые (или маринованные) помидоры круглые, без всяких вмятинок. Упругость, возможно, не того, придется аккуратно, нежно брать пальчиками. Но вкус - спицфический :Mstickle:
 

EVG69

Местный

EVG69

Местный
Плюсану. Горчица к маринованным огурцам или помидорам даёт им новую потрясную нотку вкуса
Не, смысл я вкладывал немного другой. Уже несколько лет супруга делает именно помидоры в горчице. Т.е. помидоры заливаютсч раствором с горчиным порошком и уксусом. При этом не нужна стерилизация, прекрасно хранятся прямо в ведрах. А вкус - ум отъесть можно
 

extazy

Паровозик, который смог
Не, смысл я вкладывал немного другой. Уже несколько лет супруга делает именно помидоры в горчице. Т.е. помидоры заливаютсч раствором с горчиным порошком и уксусом. При этом не нужна стерилизация, прекрасно хранятся прямо в ведрах. А вкус - ум отъесть можно
Евгений, я про это же. Сам маринад - это горчичный раствор с уксусом. Необычно, но очень вкусно. Рекомендую огурцы так делать (Резать на четвертинки длинные, заливать таким р-ром и дать постоять). Что-то с чем-то
 

EVG69

Местный
Евгений, я про это же. Сам маринад - это горчичный раствор с уксусом. Необычно, но очень вкусно. Рекомендую огурцы так делать (Резать на четвертинки длинные, заливать таким р-ром и дать постоять). Что-то с чем-то
Хм, надо будет попробовать. В этот сезон Жена еще один необычный салат сделала. Это некий гибрид корейской моркови и огуцов. Тоже вкусно
 

extazy

Паровозик, который смог
Это некий гибрид корейской моркови и огуцов
а рецепт?

я люблю маринады.И классику огурцово-помидорную, и вот недавно открыл для себя горчичную заливку.
Было бы интересно узнать что за необычный салат
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Все смешалось в доме Обломских: мужики рецептики постят, бабы синхрофазотрон паяют)
Что-то как-то неактивно паяют. Я им шарики для синхрофазотрона подкатываю (в теме "что изображено на фото"), а они отнекиваются(((
 

Single-Single

Местный
Что-то как-то неактивно паяют. Я им шарики для синхрофазотрона подкатываю (в теме "что изображено на фото"), а они отнекиваются(((
Я видела вашу лампочку, мне неинтересно это отгадывать, это узкоспециализированные вещи, радиодетали, части реакторов и ступени ракет - это все требует конкретных знаний в узких областях, у меня их нет к примеру, так чего мучать клаву.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Я видела вашу лампочку, мне неинтересно это отгадывать, это узкоспециализированные вещи, радиодетали, части реакторов и ступени ракет - это все требует конкретных знаний в узких областях, у меня их нет к примеру, так чего мучать клаву.
Короче все тети посылают меня с моими шариками, которые я усердно подкатываю((( А мне абЫдно, что у меня все такое узкое и специальное((((
 

EVG69

Местный
Сверху