Мучает вопрос.

Marise

закрытый космос
Лена, ты себе не представляешь как это фигово смотрится, когда у тебя щеки как у хомяка, стоит только набрать лишний кг, при короткой шее и круглом лице. зеркало разве не лопается от ужаса.
Хз, мальчики любят щекастых.
 

Фрау

Местный
У меня прямо противоположные агентурные данные.
Все мальчики мои любимые дразнили меня воблой, лошадью и постной рожей.
И сохли по девочкам с лицами шире длины. )
мне неоднократно доводилось лицезреть иное, поэтому, извини, на веру взять не могу.
 

Marise

закрытый космос
мне неоднократно доводилось лицезреть иное, поэтому, извини, на веру взять не могу.
Заметила такую фигню, что стройные, красивые и высокие западают на полных коротышек.
А здоровущие мясистые и пузастые парни часто зациклены на экстремально худых барышнях выше себя. )
Вот сколько знаю богоподобных мальчиков - они все гуляют с "колобками", изначально их таких выбрали и влюблены безумно.
 

Фрау

Местный
Заметила такую фигню, что стройные, красивые и высокие западают на полных коротышек.
А здоровущие мясистые и пузастые парни часто зациклены на экстремально худых барышнях выше себя. )
Вот сколько знаю богоподобных мальчиков - они все гуляют с "колобками", изначально их таких выбрали и влюблены безумно.
что то я подобного не замечала, ну разве как исключение.
 

Фрау

Местный
Необязательно комплекцией.
Всем моим мальчикам нравились толстые бабы. А мне никогда не нравились толстые мальчики. )
одно дело рассказывать что нравится, другое выбирать. часто мальчики рассказывают про одно, а выбирают совсем другое)
 
Сверху