Мучает вопрос.

настена

Местный
О! "Да здравствует сюрприз!" же!!! Вполне выигрышная. Тока высокая зараза. Лан, запишу пока, завтра попробуем спеть.
 

extazy

Паровозик, который смог
"ветер перемен"- сложная, красивейшая и волшебная песня. Одна из моих любимых ещё с того самого детства. На неё замахнуться- это очень высокая планка. Попробуйте, не сомневаюсь, что справитесь.
 

настена

Местный
"ветер перемен"- сложная, красивейшая и волшебная песня. Одна из моих любимых ещё с того самого детства. На неё замахнуться- это очень высокая планка. Попробуйте, не сомневаюсь, что справитесь.
Кирилл, а ты видел/слышал наш "Беслан"?
 

extazy

Паровозик, который смог
Кирилл, а ты видел/слышал наш "Беслан"?
Нет.
я существую в "вк" чаще, чем тут. Настя, скинь мне там видео.
Если кстати отбросить мультики, то хорошая песня про "трутся об ось медведи" из известного кинофильма. Женская, весёлая, быстрая, задорная.
 

настена

Местный
Нет.
я существую в "вк" чаще, чем тут. Настя, скинь мне там видео.
Если кстати отбросить мультики, то хорошая песня про "трутся об ось медведи" из известного кинофильма. Женская, весёлая, быстрая, задорная.
Эта песня тоже в списке на попробовать)
Ушла в вк.
 

Spartanka

просто сказка...
О! "Да здравствует сюрприз!" же!!! Вполне выигрышная. Тока высокая зараза. Лан, запишу пока, завтра попробуем спеть.
ее имхо поют на всех детских концертах без исключения...лично у меня на эту песню глаз дергается уже)))
п.с. ненавижу песню "несет меня олень в свою страну оленью...", но может вам подойдет?)))
а еще песня была "есть на свете цветок алый-алый..." (слов я дальше не помню)
http://pesen.ca/product_info.php?products_id=1707
 

настена

Местный
ее имхо поют на всех детских концертах без исключения...лично у меня на эту песню глаз дергается уже)))
п.с. ненавижу песню "несет меня олень в свою страну оленью...", но может вам подойдет?)))
а еще песня была "есть на свете цветок алый-алый..." (слов я дальше не помню)
http://pesen.ca/product_info.php?products_id=1707
На алый-алый глаз дергается у меня) щас её Аня в садике учит.
Оленя пробовали, то ли не пошлО, однообразная она...
"Сюрприз" сложная песня для исполнения.За последние 5 лет нигде не слышала. Мне кажется, она больше ансамблевая, обсужу с преподавателем ещё.
 

Фрау

Местный
[раздражённо] А я из вредности буду настаивать на том, что писать нужно руками, а не куриными лапами, и думать головой, а не жёппай.
слушай, если ты меня не понимаешь, это еще не означает, что я пишу как курица лапой и не думаю головой. в конце концов почему в общественном месте я должна писать прямо, не уклончиво, без намеков и не завуалированно? я собственно и рассчитываю на понимание не всех людей. а только тех, кто поймет.
 

Фрау

Местный
Пожалуй самая интересная- из мультфильма "Летучий корабль", "Ах, если бы сбылась моя мечта". :D я серьёзно)
а мне нравится: до чего же мы не счастливы царевны))) я её часто блажу :D

про принцессу и погоду недавно писала, тоже нравится.
 

Spartanka

просто сказка...
я в детстве до ужаса боялась мультика "голубой щенок", не знаю почему, но у меня прямо реально волосы дыбом вставали и оцепенение наступало, особенно при песне пирата...
 

Фрау

Местный
я в детстве до ужаса боялась мультика "голубой щенок", не знаю почему, но у меня прямо реально волосы дыбом вставали и оцепенение наступало, особенно при песне пирата...
а мне всегда особенно нравилась из этого мультика песня кота и пирата)) я вообще почему-то часто за злодеев болела, а в зове джунглей всегда за хищников, да потому что задолбали травоядные няшки постоянно выигрывать - это не честно!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Уважаемые друзья! Напишите, пожалуйста, названия любимых песен из детских советских фильмов и мультиков. Оч.надо)
Шаланды полные фекалий
Хотя нет.
Ацтавить
Это неиздецкого наверно
Тогда да, тогда круче чем из "Голубого щенка" ничо непомню
Ну развешто Бременские
Но это всё уже перечислили
Значит я опоздец
А еще мне нравицо у Высоцкого
 

настена

Местный
я в детстве до ужаса боялась мультика "голубой щенок", не знаю почему, но у меня прямо реально волосы дыбом вставали и оцепенение наступало, особенно при песне пирата...
Я выросла не на мультиках, я вросла на пластинках. Поэтому в последствии никакой мультик не смог испортить впечатление от прекрасной музыки. У меня даже игрушечный голубой пёс был)
 

Spartanka

просто сказка...
Я выросла не на мультиках, я вросла на пластинках. Поэтому в последствии никакой мультик не смог испортить впечатление от прекрасной музыки. У меня даже игрушечный голубой пёс был)
пластинки аналогично...лично я пластинку с голубым щенком засунула в шкаф в дальний угол и боялась туда подходить))))
 

настена

Местный
Шаланды полные фекалий
Хотя нет.
Ацтавить
Это неиздецкого наверно
Тогда да, тогда круче чем из "Голубого щенка" ничо непомню
Ну развешто Бременские
Но это всё уже перечислили
Значит я опоздец
А еще мне нравицо у Высоцкого
Крутая песня, жизнеутверждающая. А откуда она? В смысле, из какого фильма?
Хы, все такие промаму, цветочки и улыбку поют, а Алёна бац, "вороньё и гробы")))))) Эт мы любим!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Крутая песня, жизнеутверждающая. А откуда она? В смысле, из какого фильма?
Хы, все такие промаму, цветочки и улыбку поют, а Алёна бац, "вороньё и гробы")))))) Эт мы любим!
Фильм называецо "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго"
Коротюсенькое такое название лехко запомнить
 

MaTilda

Уже освоился
Уважаемые друзья! Напишите, пожалуйста, названия любимых песен из детских советских фильмов и мультиков. Оч.надо)
Настя, послушайте еще Алису в стране чудес с песнями Высоцкого. Может там что-то глянется)
 

Jester

ФетиШут
...если ты меня не понимаешь, это еще не означает, что я пишу как курица лапой и не думаю головой.
Безусловно, но факт остаётся фактом, хе-хе-хе.
...почему в общественном месте я должна писать прямо, не уклончиво, без намеков и не завуалированно?
Потому что ты эксгибиционистка! Жги ещё, Катюха! Но так-то ты ничо не должна, канешна, не переживай так, бггг)))
 
Сверху