Мучает вопрос.

Jester

ФетиШут
я же просила советов "сама дура" не давать... про закон знаю, и отличить фильмы, которые запрещены к показу по закону о правообладателях и фильмы-игры, которые начинают закачиваться, и прерываются на середине, еще могу...

У меня прям дижаву! :blink: :lol:
 

настена

Местный
Вот откуда ж берутся такие люди-зануды??? Что ж до них доходит то как до жирафа, а то и вовсе не доходит? Надоел ведь хуже горькой редьки, и обижать то не хочется! КАК еще объяснить человеку, чтоб свалил с горизонта? :sorry:
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Сами начните к нему приставать и появляться неожиданно на горизонте :D Испугается, убежит)))
ИМХОю, что к каждому конкретному случаю нужен свой подход. К кому-то приставать, кого-то избегать, причем так, чтобы было явно видно окружающим. Кому-то сказать прямым текстом, кого-то через друзей отшивать. Или уже, крайний случай, если материально-морально-физически-технически-душевно лично вас не травмирует - дайте или сделайте как этот человек хочет. Добьется - отвалит)

Сама ужасно не люблю такие попадания. Особенно, среди близких родственников или коллег. И стала замечать, что частенько прикидываюсь ветошью))

А меня, до оскомины банальный, вопрос мучает. Надо ли мне зонтик красивашный из Совместной закупки? Вроде как и мой еще ничего)
 

PT_limited

весенняя палитра
Аварийка трубку не берет, по бегущей строке тоже никакой информации...
 

JET

Местный
Подскажите, пожалуйста, у нас сейчас в городе есть секция по футболу??? Я бы хотел записаться, мне 12 лет.

Если кого-то мучает вопрос - "Появились ли грибы?"
Да, появились! )) Даже ГРУЗДИ попёрли! ))
Про подберёзовики, я вообще молчу (МОРЕ) .
Так что по своим излюбленным местам езжайте и собирайте вдоволь! ))
:hi:
 

настена

Местный
Сами начните к нему приставать и появляться неожиданно на горизонте :D Испугается, убежит)))
ИМХОю, что к каждому конкретному случаю нужен свой подход. К кому-то приставать, кого-то избегать, причем так, чтобы было явно видно окружающим. Кому-то сказать прямым текстом, кого-то через друзей отшивать. Или уже, крайний случай, если материально-морально-физически-технически-душевно лично вас не травмирует - дайте или сделайте как этот человек хочет. Добьется - отвалит)

Сама ужасно не люблю такие попадания. Особенно, среди близких родственников или коллег. И стала замечать, что частенько прикидываюсь ветошью))

А меня, до оскомины банальный, вопрос мучает. Надо ли мне зонтик красивашный из Совместной закупки? Вроде как и мой еще ничего)
К сожалению, не все так просто. Я ничего про этого человека не знаю, просто приходит ко мне на работу и мешается. Через знакомых объясняла, сама объясняла, ничего его не берет. Еще и с этими знакомыми лбами сталкиваемся из-за него. Неприятно, конечно... будем дальше действовать. Может, надоест ему, наконец...

А зонтик купить, да!:)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вот откуда ж берутся такие люди-зануды??? Что ж до них доходит то как до жирафа, а то и вовсе не доходит? Надоел ведь хуже горькой редьки, и обижать то не хочется! КАК еще объяснить человеку, чтоб свалил с горизонта? :sorry:
В данном случае наверное никак :pardon:
Ведь на самом деле существует только один способ "не реагировать и не общаться", это - ... не реагировать и не общаться :)
 
Опять крайности приводишь в пример. Я тебе про другое такто )) ну ладно, проехали ))
Женя, если все списывать на заурядность - в крайности скатиться ой как недолго.
Едва ли пара женщин моего возраста выглядят хотя бы сносно (не говорю про вылизанность волос-ногтей-одежды, это дело часа и из жабы принцессу не сделает, будет просто нарядная и ухоженная жаба). Да и те всю жизнь в спорте.

Мне по кайфу, что я через месяц после родов могла надеть бикини и продемонстрировать прокачанный живот.
Мне по кайфу, что мужчины на 10 лет моложе меня называют меня "малыш", а не "тетенька".
Мне по кайфу, что "солидность" и "житейская мудрость" не пригнула к земле, как черепаху.
Мне по кайфу заниматься сексом при ярком дневном свете и не думать, как я выгляжу.
Мне по кайфу прийти в магазин молодежной одежды и выбрать ВСЕ, что я захочу.
Мне по кайфу знать свое тело и приходить в форму за 2-3 месяца, не "убиваясь" и не голодая.
И никого вы не обманете усредненностью, когда налицо халатность и недоработки. И одежда ваша "скрывает недостатки" (дай бог, если скрывает), а не просто украшает.
И когда мне говорят, что у меня толстая жопа - я качаю жопу, а не губки гузкой надуваю в обиде на весь мир.

НО ЕСЛИ. Кто-то умеет гордиться вторым-седьмым подбородком и 20кой сверх медицинской нормы, чувствовать себя красивой и легко двигаться при бесформенном крупногабаритном теле - честь ему и хвала, сил и здоровья. Я не умею так, и лицемерить, что все хорошо, не умею, и пятерочку-то дополнительную таскаю с большим трудом.


Евгений, а я занимаюсь, потому что см.выше. А не чтобы какой нибудь пузатый дядя половое самолюбие потешил.
Сам-то на фоточки "пластмассовых" фитнес-телок сублимируешь, а не на дряблых старушек.
А напряжения особого не требуется. Только намерение и последовательность.

Ах, да. Жру все, что хочу. Потому что не спортивное лицо нам нужно, а подтянутая тушка.. Выполняю только одно комплексное упражнение из силовой йоги на все "больные" зоны, результат заметен через пару дней.
Просто много гуляю, много двигаюсь, делаю то, что ОЧЕНЬ нравится. На велике гоняю по вечерам, на рыбалку хожу (по полчаса туда обратно, да и на камнях побалансируй-ка столько времени с удочкой).
Никакого зверства и фанатизма.
 

Фрау

Местный
Лен, ты сейчас извини меня конечно. Выглядишь ты хорошо. На свой возраст, как женщина, которая следит за своей фигурой. У тебя женская, а не подростковая фигура с формами (причем тут магазины молодежной одежды, там размеры до 50го), взрослое 30летнее лицо.Ты просто женщина, Лена, 32 лет (если не ошибаюсь) от роду, жена и мама, творческий человек, теперь ещё на велике катаешься. Так же как все, просто человек. А с 20 подбородком людей очень мало, тем более в 32 года-то, и не думаю, что они им гордятся. И дело не в том, что кто-то там гордится или не гордится своими недостатками. Дело в том, что люди принимают себя на свой возраст спокойно. И им невдомек, почему они должны усраться, но выглядеть на 20 в 40 (при том, что это нереально). У них помимо своей внешности ещё масса забот, куда более важных и интересных.
Понимаешь, если продавцы в магазине говорят мне:"Чего тебе, девочка?" Это совсем не значит, что я выгляжу на 15 в 29 (зеркало не обманешь). Это значит, что я одеваюсь как подросток) У меня есть знакомая пожилая женщина, которая одевается как подросток. Никто её бабушкой не назовет, потому что образ и поведение уж очень шиложопое, но тем не менее морщин и общей дряблости тела никто не отменял, хотя человек всю жизнь спортом занимается. Наш условный возраст скорее в поведении просвечивает, чем во внешности.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Лена, ты большая молодец, что занимаешься собой, но зачем же ты так рьяно пытаешься убедить окружающих в том, что ты офигенно выглядишь? Такие вещи тебе люди сами должны говорить. А такая отчаянная самореклама ничего кроме смущенного недоумения не вызывает.
Я готова восхищаться 51 летней женщиной, которая держит себя в отличной форме. А 32 летних, стройных девушек много, ты не уникальна.
а мужчина никогда не назовет женщину, которая ему симпатична тетенькой. Всех называют "малышами" и "малышками", даже пухленьких. Мужчин не так волнует жирок и целлюлит, как внушают нам женские журналы. Да, я тоже была удивлена, когда узнала об этом...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я имела ввиду симпатию несколько иного рода ))
Тада впредь папррррашу конкретизировать род симпатий :acute:
Или вместо слова "мужчина" писать конкретно ИмяФамилие
Во избежание недоразумений :pardon:
 

Дженифер

вспомнить все
Женя, если все списывать на заурядность - в крайности скатиться ой как недолго.
Едва ли пара женщин моего возраста выглядят хотя бы сносно (не говорю про вылизанность волос-ногтей-одежды, это дело часа и из жабы принцессу не сделает, будет просто нарядная и ухоженная жаба). Да и те всю жизнь в спорте.

Мне по кайфу, что я через месяц после родов могла надеть бикини и продемонстрировать прокачанный живот.
Мне по кайфу, что мужчины на 10 лет моложе меня называют меня "малыш", а не "тетенька".
Мне по кайфу, что "солидность" и "житейская мудрость" не пригнула к земле, как черепаху.
Мне по кайфу заниматься сексом при ярком дневном свете и не думать, как я выгляжу.
Мне по кайфу прийти в магазин молодежной одежды и выбрать ВСЕ, что я захочу.
Мне по кайфу знать свое тело и приходить в форму за 2-3 месяца, не "убиваясь" и не голодая.
И никого вы не обманете усредненностью, когда налицо халатность и недоработки. И одежда ваша "скрывает недостатки" (дай бог, если скрывает), а не просто украшает.
И когда мне говорят, что у меня толстая жопа - я качаю жопу, а не губки гузкой надуваю в обиде на весь мир.

НО ЕСЛИ. Кто-то умеет гордиться вторым-седьмым подбородком и 20кой сверх медицинской нормы, чувствовать себя красивой и легко двигаться при бесформенном крупногабаритном теле - честь ему и хвала, сил и здоровья. Я не умею так, и лицемерить, что все хорошо, не умею, и пятерочку-то дополнительную таскаю с большим трудом.


Евгений, а я занимаюсь, потому что см.выше. А не чтобы какой нибудь пузатый дядя половое самолюбие потешил.
Сам-то на фоточки "пластмассовых" фитнес-телок сублимируешь, а не на дряблых старушек.
А напряжения особого не требуется. Только намерение и последовательность.

Ах, да. Жру все, что хочу. Потому что не спортивное лицо нам нужно, а подтянутая тушка.. Выполняю только одно комплексное упражнение из силовой йоги на все "больные" зоны, результат заметен через пару дней.
Просто много гуляю, много двигаюсь, делаю то, что ОЧЕНЬ нравится. На велике гоняю по вечерам, на рыбалку хожу (по полчаса туда обратно, да и на камнях побалансируй-ка столько времени с удочкой).
Никакого зверства и фанатизма.
Для чего это все, неужели только для собственного кайфа?
 

PT_limited

весенняя палитра
Едва ли пара женщин моего возраста выглядят хотя бы сносно ...
Мне вот както немножко жаль тебя, уж извини, идешь такая вся прекрасная по улице а вокруг одни жабы.
Главное, береги себя, остальное нам неважно.


 
Сверху