Mozilla Firefox Vs Opera

Mozilla Firefox или Opera?

  • Mozilla Firefox

    Голосов: 2 50.0%
  • Opera

    Голосов: 2 50.0%

  • Всего проголосовало
    4

~VZ~

Пользователь
у кого есть опера поновее,дайте скачать плиз!в ЛС пишите если что
 

yamig

Мирный атом
yamig, когда вы говорите Мозилла, вы какой браузер имеете в виду - Firefox, SeaMonkey, Camino ?
Mozilla - это название компании.
Mike22, если бы я имел в виду не Firefox (посмотри на топик внимательно!), я бы это обозначил ... ладно будет далее Firefox.
 

Lifeless

Новичок
Всегда юзал Firefox, думаю так и останется. Юзал оперу, чот не вариант вообще))
 

mokz

Новичок
пользовался IE до недавного времени, но узнал что он не надёжен в планах безопасности, поэтому стал пользоваться ФФ
 

4nix

Пользователь
Поскольку филя запретил сравнивать браузеры в прошлой теме, открою эту, СПЕЦИАЛЬНО только об ФФ и опере! (тема про браузеры меня не устроила)))) :lol:


Сам юзаю ФФ и всем советую, поставил ради интереса Оперу, много функций- например:убрать крестики с вкладок итд...
Неудобство оперы(по мне): строка вкладок над строкой адреса - где это изменить - не нащёл!
нет проверки орфографии, в ФФ есть)))


я за оперу целиком и полностью) по сути это дело вкуса)) ;)
 

Pure Blood

Новичок
Хех, а мне и Опера и Мозилла нравятся!=) Но Мозилла привычнее как-то ;)
 

~VZ~

Пользователь
для меня и ФФ и опера хорошие браузеры , но я привык к опере и больше года её юзаю уже
 

BKYCHO

Новичок
Поскольку филя запретил сравнивать браузеры в прошлой теме, открою эту, СПЕЦИАЛЬНО только об ФФ и опере! (тема про браузеры меня не устроила)))) :)


Сам юзаю ФФ и всем советую, поставил ради интереса Оперу, много функций- например:убрать крестики с вкладок итд...
Неудобство оперы(по мне): строка вкладок над строкой адреса - где это изменить - не нащёл!
нет проверки орфографии, в ФФ есть)))
насчет проверки орфограффии , ставятся плагины так то
насчет вкладок - всё видоизменяется , просто нужно хорошо отработать интерфейс предлагаемый разработчиками , ну и желательно уже юзать последнюю версию Opera для уже огромных возможностей

в опере куча дополнений и там можно менять темы, этим она мне и нравится!)))
Да )) вот кстати что верно то верно ) Я бы даже сказал что возможностей фоновых опций больше и проще

ваша опера ничего не умеет, собственно как и експлорер!)
Но что же такого необычного умеет мазила , что не умеет опера ?)
 

Touareg

to kalon epieikes
Сегодня число загрузок Firefox превысит миллиард
Если верить счетчикам, установленным на сайте Spread Firefox, около 9 утра по Москве число загрузок Firefox составляло 999 420 000. Каждую секунду обладателем этого браузара становятся в среднем 15 пользователей. Сегодня, 31 июля, ожидается, что счетчик достигнет значимой цифры в один миллиард скачиваний.
Ссылка
Посмотреть вложение 109547
 
Сверху