Mozilla Firefox 3

Socket

Пользователь
нет, ну я вам щас че показал то? :huh: не знаю, что там у вас и какая сборка фаерфокса (не яндекс ли?), но у меня голая с парочкой жизненно необходимых плагинов (это не плагин добавил такую возможность). :lol:

У меня сборка точно не яндекс (из репозиториев ставил). В другой комнате комп с виндой на нем тоже сборка официальная.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    99.7 KB · Просмотры: 31

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
У меня сборка точно не яндекс (из репозиториев ставил). В другой комнате комп с виндой на нем тоже сборка официальная.
хм... ну не знаю. просто как то помню чето толи скачал, толи что, короче тоже не было этого крестика, но щас все есть. :rolleyes:
 

Socket

Пользователь
Может быть вы скачали дистрибутив до версии 3.5, а потом он дорос до 3.5.5 обновлениями? Может поэтому крестик есть? Oo
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Может быть вы скачали дистрибутив до версии 3.5, а потом он дорос до 3.5.5 обновлениями? Может поэтому крестик есть? Oo
да нет. вот только что чистый поставил (3.5.5 из установщика) - есть крестик. ;)
ЗЫ блин столько споров из-за одного крестика. :rolleyes:
 

A1e)(

шта?
нет, ну я вам щас че показал то? :rolleyes: не знаю, что там у вас и какая сборка фаерфокса (не яндекс ли?), но у меня голая с парочкой жизненно необходимых плагинов (это не плагин добавил такую возможность). ;)
В любой сборке новых версий есть пустая вкладка, помеченная крестиком. Удобно.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Oo сейчас скачаю, посмотрю...
Может уже обратно вернули крестик..
cслушайте, он удивительным образом пропал... :( :)

cслушайте, он удивительным образом пропал... :) :)
блин, кэш почистил и он удивительным образом вернулся. :) :) :)
 

IronMan

Ultimate
Незнаю, у меня крестик всегда на месте. Да и думаю он не может от кеша зависеть.
 

Touareg

to kalon epieikes
Firefox будет использовать графические процессоры при рендеренге веб-страниц
Сообщество Mozilla выпустило предварительную версию браузера Firefox 3.7, в которой реализованы экспериментальные средства визуализации сайтов с использованием ресурсов видеоадаптеров.
Ссылка
 

IronMan

Ultimate
Чета лиса вообще взбесилась, при запуске работает 1-2 минуты и система полностью виснет секунд на 30. После чего это повторяется снова. Может кто сталкивался с проблемой такой?
 

sami

Местный

AlexXx

Местный
Не обещаю, что поможет
не поможет
Чета лиса вообще взбесилась, при запуске работает 1-2 минуты и система полностью виснет секунд на 30. После чего это повторяется снова. Может кто сталкивался с проблемой такой?
деинсталяция, очистка реестра от следов присуствия, очистка темпа и кеша и новая установка, схватил плагин адаварный
 

sami

Местный
не поможет

деинсталяция, очистка реестра от следов присуствия, очистка темпа и кеша и новая установка, схватил плагин адаварный
Я сначала не понял, о чем речь. Думал, что просто сильно подтормаживает и посоветовал утилиту для дефрагментации БД.

А вот сейчас только что ощутил описываемый эффект на себе. Первый раз.

О каком плагине речь и как его не схватить заново?
 

IronMan

Ultimate
Проблема решилась сама сабой, суточным отключением компьютера.
 

IronMan

Ultimate
Ритуалы вуду не проводились при этом? Ну или хотя бы бубен... чеснок...

Мне не верится, что суточное отключение могло решить такую проблему.
Только мольбы дяде Билу :lol:
А так не знаю вроде пол дня пользуюсь проблемы данной не вижу. Возможно мы о разных "болезнях" говорим. А возможно проблема опять вернется, но пока не наблюдаю.
 

Mike22

Местный
Скорее всего браузер обновлялся "без шума".
Посмотрите в настройках режим в котором у вас его обновление включено.
 
Сверху