Motorola Atrix 4G

YESman

Новичок
Давно мечтаю приобрести себе нормальный смарт. Два года назад чуть не купил ипхон. Потом глаз упал на HTC Hero. До вчерашнего дня млел от HTC Desire.
И тут я увидел эту Моторолку!
off2.jpg
off3.jpg


Вот некоторые ТХ девайсины:
Камень - Nvidia Tegra2 (два ядра по Гигагерцу каждый)
Оперативка - 1 Гб
Накопитель - 16Гб + microSD
WiFi b/g/n, BT, GPS, 5Mpx камера.

Все это крутится на гугловской оси версии 2.2, уверен что к моменту выхода, а он назначен на 1марта уже будет 3я версия. Ну, или прошивка выйдет чуть позже.
Свиду обычный мощный смартфон, но изюминка в том, что к нему прилагается док-станция, которая превращает его в полноценный комп! К этой станции можно подключить внешний дисплей, клаву и грызуна! и выглядит все это безобразие вот так:
post-3-12959382887870.jpg


Мдаа... в очередной раз засунул деньги в матрац и затаив дыхание жду!
 

wrs81

Пользователь
Давно мечтаю приобрести себе нормальный смарт. Два года назад чуть не купил ипхон. Потом глаз упал на HTC Hero. До вчерашнего дня млел от HTC Desire.
И тут я увидел эту Моторолку!
..........................

Мдаа... в очередной раз засунул деньги в матрац и затаив дыхание жду!
Трубочка и впрям, вызывает уважение за свои характеристики, но, как это всегда бывает, первые версии всегда сырые. Так что, думаю, торопиться по весне не надо, а надо подождать хотя бы до конца лета - начало осени. И цены упадут и мозги нормальные выпустят. Кстати, на мой взгляд, они могли и чуточку по больше в размерах сделать. Посмотря на габариты, можно предполагать, что он не очень удобен в обращении в руке среднестатистического мужчины.
З.Ы.Где находиться, матрац и как к нему можно приблизиться? ))
 

YESman

Новичок
На самом деле нвидиавская платформа уже обкатана неплохо. Более того слабо себе представляю как может быть сырой архитектура SoC, когда все на одном кристалле )
Могут быть программные косяки, но гугль обновляет прошивки регулярно.

Кстати аналогичный смарт выпустили ЛыЖи - имя ему Optimus X2.
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
Вы сначала узнайте кто официально, а не по серым каналам поставляет Моторолу в Россию. Увы, но эта марка - не для нас.
 
Сверху