Мотокросс сезон 2013

Dizr

Пользователь
Всем привет начало нового сезона начало новой темы. :) :) :) Завтра если с погодой всё ОК thor собирается открыть сезон надеюсь всем позвонит ;) ;) ;)
 

dieselmotor

Пользователь
Всем привет! Сегодня открыли сезон,покатался в районе 18км, Лёха был тренером. Поработали над элементами, круг,змейка, овал. Работы непочатый край!!! :wacko: К сожалению фотик забыли.
 

thor90

Пользователь
Все в воскресенье на ергалды правда я подвопросом сегодня мот продал придется новый кэт заводить если спонсор даст
а вот хонда точно на обкатку поедет и алчность так что вэлком
 

Dizr

Пользователь
КТМ уж больно на явку пхж :D :D :D Давай в воскресенье синий кбздх привози катнём.))))
 

dieselmotor

Пользователь
В воскресенье свободен, планирую с КТМщиком на поляне где был вчера, элементы поработать.
 

thor90

Пользователь
началооосььььь лебедь рак и щука интересно а зачем ровненькая чтоб не тресло не ну я чисто так спросил чтобы поржать
 

dieselmotor

Пользователь
началооосььььь лебедь рак и щука интересно а зачем ровненькая чтоб не тресло не ну я чисто так спросил чтобы поржать
Дак без ржаки! Основы управлением мотиком отрабатываем. Мы с вами подтянемся на Ергалды,выж мимо поедите и посигналите, ну или побибикаете! Восколько выезжаете?
 

Dizr

Пользователь
Предлагаю в 12-00 на ергалдах т.е. в 10-30 загрузка и сразу выезд. Сегодня запустил ХОНДУ 250 стоит так тихоничко работает прикольно завтра обкатка. :) :) :)
 

thor90

Пользователь
твой туфля мой собак сгрыз извиняюсь глубоко уж больно ему синий цвет ненравится
 
Сверху