Мотокросс сезон 2012г.

dieselmotor

Пользователь
Всем привет! На третьем этапе ЧМ МХ1 Евгений Бобрышев 3место!!!
 

Dizr

Пользователь
в мх2 тоже хорошие результаты Тонков Брыляков Головкин молодцы и флагов российских много было я в прямом эфире смотрел трасса конечно сложная была песочек цуко. :) :) :) , а кроме шуток алочность прав многи российские кросмены участвовавшие на европе и даже ЧМ мира участвовали на трассе в Кыштыме,
это Сафронов Андрей участник ЧМ ЧЕ, Земсков Евгений участник ЧЕ, Рагозин Семён участник ЧМ и ЧЕ, Бугреев Александр ЧЕ и др. Мы с ними вместе стартовали правда когда они мимо тебя проезжают обгоняя на круг думаешь ху.и я тут делаю.
 

thor90

Пользователь
В сем привет сегодня забронировал себе номер на весь сезон двузначных не осталось выбор был между 901 и 905 выбрал 905 так что в этом году поеду под 905
 

dieselmotor

Пользователь
В сем привет сегодня забронировал себе номер на весь сезон двузначных не осталось выбор был между 901 и 905 выбрал 905 так что в этом году поеду под 905
Один смелый из нашего мото(кройки и шитья)кружка!!! :clapping:

Был сегодня на трассе,всё поплыло,стоит вода. Зимний мото сезон можно сказать закрыт! Все молодцы!
 

dieselmotor

Пользователь
Позанимался КеТом, заменил поршень,на колечке хром скололся в двух местах(без задиров), масло в коробке было как нигрол(трансмисионное) залил МАНОЛ мото, перебрал зад.тормоз колечки износились(на японцах и не думал оних!). Ну и сменил резину,посыпав камеры детской присыпкой. ЖДЁМ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА!!! :yahoo:
 

thor90

Пользователь
там процедура пинзденц сначало ложишь на телефон 500 р потом звонишь в Москвууу в федерацию мфр там говорят что у них прости пидерация (как наш даассаафф) и номера там не забронировать посылают на три бувы в город волгоград
там оказывается вся круть мотокросса спрашиваешь маргариту про номер она говорти что ты будеш гонзать по 584 номером и ты должен отправить подтверждения номера с сайта мфр ей на ел. почту после этого говоришь доси доси
и ты счастливый обладатель 584 номера но 500 один куй пропиии по тел так я получил свой 905 номер хаааааааааааа
 

Алочность

Пользователь
там процедура пинзденц сначало ложишь на телефон 500 р потом звонишь в Москвууу в федерацию мфр там говорят что у них прости пидерация (как наш даассаафф) и номера там не забронировать посылают на три бувы в город волгоград
там оказывается вся круть мотокросса спрашиваешь маргариту про номер она говорти что ты будеш гонзать по 584 номером и ты должен отправить подтверждения номера с сайта мфр ей на ел. почту после этого говоришь доси доси
и ты счастливый обладатель 584 номера но 500 один куй пропиии по тел так я получил свой 905 номер хаааааааааааа
Все неправильно с самого первого шага! )))
Нужно класть, а не ложить )))) гы
 

Dizr

Пользователь
А кто-та с номером 444 дальше Снежинска не уедить)))) :D :D :D
 

тракторист

Пользователь
Вау!!! ЧЕМПИОНАТ СИНАРЫ!!!!!!!!!!! НАДО режисеров с ю туба ,звать!!! Да я толька или валька с рейса приехал. А у меня вощеи 4 нумер,это что повышенное налого обложэния!!!
 
Сверху