Мой ребенок не такой как все.

Lucia

Пользователь
Мне тоже кажется, что в 14 садик должны взять, т.к. у них есть группы для особых деток!!! Удачи вам!!!
 

bestia_cat

Уже освоился
С 17 по 23 ноября в Екатеринбурге в фотографическом музее "Дом Метенкова" проходит выставка "Мой солнечный мишка"Цель нынешней выставки: формирование положительного общественного мнения о людях с синдромом Дауна благодаря визуальным образам и поддержка авторского искусства.Посмотреть вложение 136853Посмотреть вложение 136854
Публике будут представлены 16 фотоснимков: малышей и подростков с синдромом Дауна в брендовой одежде от магазина «Кенгуру» и авторских коллекционных медведей Тедди художников-теддистов из Екатеринбурга и других городов России.Больше фотографий в блогах у организаторов выставки Люды Орловой и Лены Зайцевой (внешние ссылки)

 

Katishka

меняюсь
С 17 по 23 ноября в Екатеринбурге в фотографическом музее "Дом Метенкова" проходит выставка "Мой солнечный мишка"Цель нынешней выставки: формирование положительного общественного мнения о людях с синдромом Дауна благодаря визуальным образам и поддержка авторского искусства.Посмотреть вложение 136853Посмотреть вложение 136854
Публике будут представлены 16 фотоснимков: малышей и подростков с синдромом Дауна в брендовой одежде от магазина «Кенгуру» и авторских коллекционных медведей Тедди художников-теддистов из Екатеринбурга и других городов России.Больше фотографий в блогах у организаторов выставки Люды Орловой и Лены Зайцевой (внешние ссылки)

чудесные фото))) детки настоящие модели))
 

Мариша

Местный
Здраствуйте. Извините, что мы так надолго пропали. Ездили с Андреем на обследование в Екат, отлежали почти 3 недели, новости у нас неутешительные, у Андрея начали проявляться судороги непонятного характера, выписали противосудорожные препараты. А так все вроде нормально, прошли в больнице курс массажа, так ребенок после него стал намного уверенней двигаться, врач его научила драться!!!!! развивать, его двигательные функции, теперь ребь при любом недовольстве начинает пинаться ногами, машет руками))))))) начал вредничать, вечером при засыпании, одеяло то скидывает не дает его укрыть, то наоборот натягивает аж на голову. Проявляет то ли свой характер, то ли возраст, стал сдергивать с себя памперсы. Не знаю, то ли радоваться этому, толи нет........дует в кровать по 2-3 раза за ночь, клеенку выкидыват. Вообщем ребенок развивается, как может)))))
 

Нюрка

Пользователь
Вы такие молодцы!! Извините, конечно не мне вам давать советы, может кроватку полностью застилать клеенкой самой простой, которая продается в аптеке? и потом несколько слоев на нее пододеяльник (или покрывало) простынку, чтоб не сдергивал и в тоже время тепло. От клеенки может холодновато. У меня дочка до сих пор писиится, хотя и большая 2,4, я так делаю. А то тоже все сдергивала. Еще раз хочу высказать восхищение вами!! Поправляйтесь!! Здоровья Андрюшке и вам сил и терпения!! Извините, может совет не уместен.
 
Сверху