Мой новый клип!

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Дмитрий, вот мне интересно - если я назову числительное "триннадцать" - вы сможете пройти мимо моего поста?
нет. Так уж я устроен. я во всем, на первом взгляд бессмысленном и беспощадном , вижу какой-то глубинный смысл) Это и клипа касается - я вместо того, чтобы сказать "эхх... какая-то коньюнктура очередная" ищу оригинальный смысл в нем (а он там возможно и есть).
 

Дизель

Южный ветер
Вам вполне хватит кастрюли. Или на худой конец шапочки из фольги.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вам вполне хватит кастрюли. Или на худой конец шапочки из фольги.
А я не хочу маленькую кастрюлю. Я хочу бункер. Многоэтажный. в котором зарыта кастрюля из металла толщиной около 50 мм, да ... высотой метров 20 и диаметром метров 15 (я скромный), поделенная внутри на этажи, ну и напичканная оборудованием.
 
А я не хочу маленькую кастрюлю. Я хочу бункер. Многоэтажный. в котором зарыта кастрюля из металла толщиной около 50 мм, да ... высотой метров 20 и диаметром метров 15 (я скромный), поделенная внутри на этажи, ну и напичканная оборудованием.
Ну построй.
А то только толстой бабе сопли вытираешь.
 
Дмитрий, вот мне интересно - если я назову числительное "триннадцать" - вы сможете пройти мимо моего поста?
Мимо циферки тринадцать я без шуток не хожу.
То ей ... в забор просуну, то линейку покажу.
 

levaMC

Активный пользователь
нет. Так уж я устроен. я во всем, на первом взгляд бессмысленном и беспощадном , вижу какой-то глубинный смысл) Это и клипа касается - я вместо того, чтобы сказать "эхх... какая-то коньюнктура очередная" ищу оригинальный смысл в нем (а он там возможно и есть).
Смысл клипа пока над городом висит католический крест (на муз.школе) - будут страдания... (... если кто обидет, сразу четвертуют...)
 

natasha_n_n

Местный
Смысл клипа пока над городом висит католический крест (на муз.школе) - будут страдания... (... если кто обидет, сразу четвертуют...)
ИМХО,на музыкальной школе висит символ меноры..
1.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Да-а-а-а... ((
"Не верь глазам своим" (с)
А фантазёром тем более! ((
То, что я понял:
"Телевизор центральное ядро клипа, ....так как над муз.школой висит католический крест ,а пока он висит , будут страдания" - какая-то жуткая психоделичная жуть...
 

JET

Местный
Представьте пожалуйста фото этого "креста католического".
И я (мы) увидим то, что Вы видите своими глазами. Может быть мне свои пора уже менять? )))
 
Сверху