Моделинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bestiya

Attagirl!
Местное ТВ показывало сюжет про городскую модельную контору. Знаете, что поражает больше всего? Когда 4-летний ребёнок в интервью говоит "Мне нравится заниматься модельным бизнесом", а девушка-подросток (не та ли Соня) двух слов связать вообще не может. Не думаю, что передачу с одного дубля писали, посему мгновенно ассоциация с Тайсоном и его головой "... а ещё я в неё ем.".
 

Tasha_snz

Пользователь
ИМХО выкачивание денег с родителей, думаете дети бесплатно посещают эти модельные агенства
"Мне нравится заниматься модельным бизнесом"
:lol:
ага особенно нравится тем дядям и тетям зарабатывать на ней деньги из родительского кармана :rofl:
 

John_Smith

Атомск
ИМХО выкачивание денег с родителей, думаете дети бесплатно посещают эти модельные агенства
:lol:
ага особенно нравится тем дядям и тетям зарабатывать на ней деньги из родительского кармана :rofl:

Все на всех зарабатывают как могут. Капитализм же.
 

ZVZ

Новичок
Заблокирован
Ну да, свободный рынок.
Подчеркиваю: сво-бод-ный.
Т.е. человек покупая или продавая что-то , неважно что - часы, трусы, автомобиль, свой труд и т.п.
должен В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ знать что он потеряет и что он приобретет в следствии сделки.
И соответственно волен принять сделку или не принять.
Разве не так?
А если так, то эти все "запудривания мозгов" - это грубейшие нарушения, которые не вяжутся даже при капиталистической модели, а по сути являются инструментами рабовладельческого строя.

К примеру утверждаем: "для занятия моделингом требуются определенные внешние данные, выявляемые маститыми специалистами + существенные вложения в имидж =
гемор при наличии некоторого таланта без особых гарантий " - т.е. определяем цену "входного билета"
Всё - очередь в модельные агентства резко рядеет))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху