многодетные родители

вихтур

Пользователь
Смутило то, что направили писать заявление в администрацию с указанием кадастрового номера желаемого участка - вот это и смутило. Где этот номер брать , как и сам участок? Сегодня была отделе градостроительстаа, стало немногое понятнее. Будем изучать план застройки Зато...а потом писать заявление в администрацию. Так что в 15- ть мы не попали.
А-а-а...Понятно. Участков в Снежинске, чтоб дали нет. Писать можно до посинения. Поверьте. То они ((участки) на который Вы указали) в резервном фонде у города, соответственно - отказ, то они заняты кем то - отказ, и т.д. и т.п.
добрый вечер! мы одни из тех самых 15 ти человек, которым дали участки...сразу скажу, мы не чьи то родственники, и связей у нас нет....когда нам позвонили и сообщили об этом, долго не могли поверить.
Вот это хорошая новость! Поздравляем! Можно сказать нервотрёпка для Вас закончилась. Классно. А договор аренды уже подписывали? Просто интересно какие условия?:)
 

nast27

простомама
А-а-а...Понятно. Участков в Снежинске, чтоб дали нет. Писать можно до посинения. Поверьте. То они ((участки) на который Вы указали) в резервном фонде у города, соответственно - отказ, то они заняты кем то - отказ, и т.д. и т.п.

Вот это хорошая новость! Поздравляем! Можно сказать нервотрёпка для Вас закончилась. Классно. А договор аренды уже подписывали? Просто интересно какие условия?:)
на счет договора аренды сегодня звонила, сказали, на следующей неделе он будет готов, позвонят и пригласят так сказать, ознакомиться
 

nast27

простомама
Пока только на счет выделения учаска, подачи заявления.
нужно идти в КУИ, это в доме быта, на 4 ом этаже, но насколько я знаю, они не принимают больше заявления...у меня знакомые ходили пару недель назад им так сказали
 

Аленочка 25

Пользователь
нужно идти в КУИ, это в доме быта, на 4 ом этаже, но насколько я знаю, они не принимают больше заявления...у меня знакомые ходили пару недель назад им так сказали
Ясно, спасибо. Попробуем сходить и узнать.
 

yulius

Новичок
А-а-а...Понятно. Участков в Снежинске, чтоб дали нет. Писать можно до посинения. Поверьте. То они ((участки) на который Вы указали) в резервном фонде у города, соответственно - отказ, то они заняты кем то - отказ, и т.д. и т.п.

Вот это хорошая новость! Поздравляем! Можно сказать нервотрёпка для Вас закончилась. Классно. А договор аренды уже подписывали? Просто интересно какие условия?:)
 

вихтур

Пользователь
Есть немного.;)
-------------------------------------------
Если получится взять землю в аренду самостоятельно и без нервов, обязательно напишите.
 

nast27

простомама
Есть немного.;)
-------------------------------------------
Если получится взять землю в аренду самостоятельно и без нервов, обязательно напишите.
можно по подробнее?))что значит самостоятельно и без нервов?какие проблемы могут возникнуть, к чему нам готовиться?
 

вихтур

Пользователь
nast27. Приветствуем! Конкретно у Вас, не будет проблем. Вы закончили мытарства. Ещё раз рад за Вас. Честно.
Теперь проблем быть не должно. Если вдруг они возникнут, пишите сюда. Будем решать, что делать.
Да - не-е-е.... У Вас всё в порядке. Ещё раз, поздравлям!:Rolleyes:
 

nast27

простомама
nast27. Приветствуем! Конкретно у Вас, не будет проблем. Вы закончили мытарства. Ещё раз рад за Вас. Честно.
Теперь проблем быть не должно. Если вдруг они возникнут, пишите сюда. Будем решать, что делать.
Да - не-е-е.... У Вас всё в порядке. Ещё раз, поздравлям!:Rolleyes:
спасибо,но пока не с чем)договор аренды зарегистрируем,тогда можно поздравлять)
 

Наталка

Активный пользователь
Незнаю может не в ту рубрику пишу!!!
Мой горький опыт!
Получили справку в усзн где написано что наши дети имеют право на бесплатный проезд на городском транспорте, ребенку до года положено детское питание в поликлинике должны выдавать. На деле же :
- Проездной предложили купить за 150руб на месяц
- Питания нет!!
Я в шоке!!! Зачем придумывать эти все указы, приказы, положения? Если на деле ничего не исполняется!
Ладно хоть питание в школе все таки сделали бесплатно!
 

Spartanka

просто сказка...
Да многодетные малоимущие
потому что у нас все льготы забрали, и на питание в том числе
а чтобы быть малоимущим надо либо вообще не работать, либо быть ИП, который сам себе зарплату рисует, ибо доход семьи считают вместе с подоходным налогом, умнО
 

Наталка

Активный пользователь
потому что у нас все льготы забрали, и на питание в том числе
а чтобы быть малоимущим надо либо вообще не работать, либо быть ИП, который сам себе зарплату рисует, ибо доход семьи считают вместе с подоходным налогом, умнО
Да нам присвоили эту категорию и справку выдали! Кучу документов сдавали. Оба работаем и не ип)
 
Сверху