"Миссис Снежинск - 2014"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Так обидно смотреть на оценки некоторых участниц, они все такие классные! И каждая заслуживает первого места! И нельзя сказать что кто то был хоть в чем то хуже. Такие яркие выступления! Такие остроумные ответы! Такие светлые лица! Такие искренние эмоции!
Даже не хочется выделать кого то, все великолепны, но все таки пожалуй выражу отдельный респект Марии Прочан. Я действительно поражена ее выступлением! Те кто этого не видел и не прочувствовал, много потерял.
Это был не конкурс красоты, а конкурс душевного богатства! Я горжусь снежинскими женщинами.
 

Деднева

Новичок
Всем большое спасибо кто за меня голосовал, мне очень приятно, так как я в городе проживаю не так давно и знакомых и друзей не много. А это на самом деле был решающий показатель, так как на форуме можно проголосовать только исходя из внешности либо если вы лично знакомы с конкурсанткой. Конкурс на самом деле не самый простой как могло бы вам показаться. Мы очень много сил и эмоций потратили чтобы создать это шоу.Но самое главное, что у нас получилось донести до зрителей, это то, что Быть женой и мамой это не приговор. ЭТО СЧАСТЬЕ. И даже будучи мамой, нужно оставаться сексуальной, желанной, привлекательной женщиной!!!!
 

Yakut2888

Новичок
Да вы правы, извините все, подсчитано было не верно. Елена Машина общая оценка 113
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху