Метро Vs Ва-банкъ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bestiya

Attagirl!
Экспресс-обзор российского законодательства показал, что реклама продукции эротического характера в печатных СМИ, которые не специализируются в этой отрасли, сейчас вообще никак не урегулирована.
Посему вам совершенно бесплатно в почтовый ящик могут доставить что угодно. Не только про шарики.
 

Korobo4k@

Пользователь
Газета "Ва-БанкЪ" (выпуск за минувшую неделю) пала смертью храбрых в мусорной урне возле последнего подъезда дома номер 14 по улице Васильева. Стопка завернута в рулон и выброшена беспощадно! Почтим память ... :angry: И с нетерпением ждем В ЯЩИКАХ свежие номерочки газеты (огромный привет разносчикам, которые, наверное, получают за это деньги !!!)
 

Medvedica

Новичок
дети частенько разносят, вот и не догоняют головой своей, что всё равно известно станет об их косяках...

что-то я в "Метро" ошибки накопала грамматические :blink:
 

Korobo4k@

Пользователь
25 копеек за одну газету получают))
А я и не надеялась, что больше - использование людей за копейки это всероссийский конёк! Но всё-таки, даже для этих мальчишек-девчонок разнос газет это РАБОТА и если они сызмальства начинают делать свою работу так (при ненадлежащем контроле со стороны взрослых), дальше будет еще хуже. Сами понимаете какие эмоции: труд людей сразу в урну, без права на прочтение.
 

Bestiya

Attagirl!
Уже несколько лет в офис периодически звонят люди (даже из ближнего зарубежья) и спрашивают, как в нашем городе пройти курс нейтронной терапии. Приходилось искать телефоны Мунасипова, ЦМСЧ. Но самое дурацкое, что ответа "куда бежать и к кому обращаться" у меня не было. Спасибо газете "МЕТРО" за статью. Теперь,хотя бы разговор смогу поддержать при случае.
 

kroha

Местный
хорошая статья была, однако! Это я про статью о нашем снежгородке - надо же, сколь вам, товарищам из газеты заплатили про то "наши горожане, грубо говоря, брешут" про то что городок страшен как чмо и опасен для детей? значет, того - наши горожане и иже иховые дети, БРЕХУНЫ!?
А вот товарищ из администрации и дирехтор УКЖКХ молодца?
вот взять вашего редактора и личиком ткнуть, а лучше провезти по всем ямкам, неровностям...показать что залита откровеннная грязь...это же надо же написать, что погода и попы горожан виноваты в безрукости, безголовости в создании-принятии городка...а то что приняли откровенное г...о, истратив, наверняка, миллион, то что залили с такими нарушениями техники безопасности вы не слова...конечно, кто платит, с тем и сплю?

ПС. проституция бывает не только физическая, но бывает моральная и духовная...интересно, что или кто оттудова заставит написать в газете что жара летом отттого что жители города много курят, а холодно оттого что мало пукаем?
 

Svechka

Пользователь
Статья "Ледовый городок "раздраконили"" была в 1 номере МЕТРО, видимо про нее и говорит Кроха
 

smart

Джедай
Чет не нашел я в этой статье то, про что пишет Кроха. Может ее неверно проинформировали?
 

Дизель

Южный ветер
По-моему, газета просто передала слова Алексеева и Знаменского. Мало того, привела два диаметрально противоположных мнения горожан, в конце порадовала тем, что УКЖКХ больше городком заниматься не будет.
 

kroha

Местный
По-моему, газета просто передала слова Алексеева и Знаменского. Мало того, привела два диаметрально противоположных мнения горожан, в конце порадовала тем, что УКЖКХ больше городком заниматься не будет.
пусть лучше не занимается ничем, к чему прикасаются рученьки наших властьдержащих превращается в Благо только для самих этих ручечек, для других сплошные долгострои, травмы, разочарования, очереди
почему бы газетешке не передать мнение граждан на счет вот этого грязного извращения под названием Городок вот прям сейчас? про результат всего того чего там они понастроили, а?....
 

smart

Джедай
Крошка, попробуйте прочитать в "газетешке" вышеупомянутую статью с начала до конца. Возможно, Вы там найдете мнение двух мамочек на счет вот этого грязного извращения под названием Городок.
 

kroha

Местный
Крошка, попробуйте прочитать в "газетешке" вышеупомянутую статью с начала до конца. Возможно, Вы там найдете мнение двух мамочек на счет вот этого грязного извращения под названием Городок.
я говорю не о мнениях "двух мамочек", я читала эту статью...я говорю о статье полностю посвященной этим мнениям
 

smart

Джедай
я говорю о статье полностю посвященной этим мнениям
Как-то мне сложно уследить за полетом Вашей мысли.. Мы точно говорим об одной и той же статье? В той, которую я читал, никак не могу найти фразы ""наши горожане, грубо говоря, брешут" про то что городок страшен как чмо и опасен для детей". Или может Вам попался экземпляр с записями между строк?
Ну, растолкуйте мне, пожалуйста, где я могу прочитать то, за что редактора надо "взять и личиком ткнуть, а лучше провезти по всем ямкам и неровностям этого грязного извращения под названием Городок"?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А мне на 40 Лет Октября 13 вообще ни "Метро" ни "Ва-банк" с начала года не приносили.
 

domenix

Активный пользователь
Что "Метро" что "Во-банкь" обсолютно тухлые газеты
Читать обсолютно не чего одна реклама .
В больших городах все подьезды завалены подобными изданиями похоже что и Снежинк идёт к этому.
Поберегли-бы ресурсы лесов у нас не так много остплось чтобы их переводить на такую пакость
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху