Metal

???

  • нра

    Голосов: 36 78.3%
  • не нра

    Голосов: 6 13.0%
  • не знаю

    Голосов: 0 0.0%
  • а что это такое???

    Голосов: 4 8.7%

  • Всего проголосовало
    46

SETH

Активный пользователь
Сэт дай угадаю у тя все это есть? ;)
тип таво... новые группы вбивать в списки влом...

насчёт интересов: дело вкуса каждого. если мне не нравятся пауер/хеви и т.д. я не буду с пеной у рта утверждать что это неинтересная музыка, которая не достойна иметь права на существование. потому что это ГЛУПО.
 

Astaroth

Banned
Блин..Т_Т.в этой теме собрались все ненавистники повер\хэви ? чем вам этот жанр не нравится, не втыкаю :D

одним -
[бэээээээээээээээ
Выплюнь вонючий тапок изо рта и гри нормально.
 

SETH

Активный пользователь
Блин..Т_Т.в этой теме собрались все ненавистники повер\хэви ? чем вам этот жанр не нравится, не втыкаю :D
просто не моё, так же как и блек в основной своей массе... ещё раз повторю, дело вкуса. либо втыкает, либо нет.
дело то не в этом, а в том, что не надо рисовать трёхметровый плакат и орать об этом по городу.
 

PANic

Пользователь
Новый (четвёртый по счёту) альбом Gojira поразил в самое сердце :D Один из лучших альбомов уходящего года, наряду с Meshuggah - obZen, Textures - Silhouettes и Intronaut - Prehistorocisms. Настоящий метал нового тысячилетия. Альбом просто гипнотический, завораживающий. Он откуда-то из под земли. Этим альбомом Gojira подняли планку очень высоко. Музыка при этом чуть ли не первобытная, жесткая и мрачная, почти шаманская.

Посмотреть вложение 60479
Посмотреть вложение 60480
 

AlexXx

Местный
Новый (четвёртый по счёту) альбом Gojira поразил в самое сердце Один из лучших альбомов уходящего года, наряду с Meshuggah - obZen, Textures - Silhouettes и Intronaut - Prehistorocisms. Настоящий метал нового тысячилетия. Альбом просто гипнотический, завораживающий. Он откуда-то из под земли. Этим альбомом Gojira подняли планку очень высоко. Музыка при этом чуть ли не первобытная, жесткая и мрачная, почти шаманская.
Ничего нового не услышал
 

Immortal

groove
Новый (четвёртый по счёту) альбом Gojira поразил в самое сердце :lol: Один из лучших альбомов уходящего года, наряду с Meshuggah - obZen, Textures - Silhouettes и Intronaut - Prehistorocisms. Настоящий метал нового тысячилетия. Альбом просто гипнотический, завораживающий. Он откуда-то из под земли. Этим альбомом Gojira подняли планку очень высоко. Музыка при этом чуть ли не первобытная, жесткая и мрачная, почти шаманская.

классно. что то новое. не слышал подобного.

А мне очень понравился альбом группы Kampfar - Kvass. ваще улёт
 

SETH

Активный пользователь
послушай
KMFDM - What Do You Know, Deutchland? (1986)
KMFDM - Don't Blow Your Top! (1988)



Вот где рождался Industrial и Ultra Heavy Beat !!!
 

PANic

Пользователь
Ну что, господа, ликуйте, вышел новый Cynic - Traced In Air. Они вернулись. Их не узнать, другая музыка, не такая как в 1993 году. У меня касательно нового альбома двойственные чувства, вроде это Циник, но всё как-то не по циниковски звучит. Слышно, что они хотели приблизить композиции к тому же звучанию и стилю. Разрыв в 15 лет - это много. Мировоззрение сильно поменялось у музыкантов. Получилась вещь в себе. И всё таки это Cynic.

Посмотреть вложение 60713
Посмотреть вложение 60711

кстати, нынешний состав:
Paul Masvidal - Guitars, Vocals
Sean Reinert - Drums, Keyboards
Sean Malone - Bass, Chapman Stick
Tymon Kruidenier - Guitars, Vocals
 

Astaroth

Banned
Кому уже посчастливилось услышать последний опус небезизвестных Obituary - Left To Die 2008г.?
 

SETH

Активный пользователь
Хы, а вот у меня 2007 - KMFDM - Tohuvabohu :)
А"Brimborium" 2008г=)
достал таки Brimborium! он как и Tohuvabohu - 2008!

Кому уже посчастливилось услышать последний опус небезизвестных Obituary - Left To Die 2008г.?
а ты дай заценить - я те скажу как. :)
 

SETH

Активный пользователь
Ну и как оно? велика разница?)
ну, как обычно ребята не подкачали! есть ремиксы лучше оригиналов.

Ты ж не любитель Дета. Не ну если хош могу поделиться)
ОМГ. мало ты обо мну знаешь. я разносторонний...
 

Astaroth

Banned
СANNIBAL CORPS​
Новый альбум уже на подходе! трепещите смертные , мваха.
Комментирует басист Alex Webster: "В CANNIBAL CORPSE нашей целью всегда было пытаться и делать каждый новый альбом ещё более тяжёлым. На этот раз это было сделать сложнее после того, как мы уже были удовлетворены результатами нашего альбома "Kill", но мы знали, что работая снова с продюсером Erik'ом Rutan'ом в Mana Recording Studios, мы в состоянии начать с того же уровня тяжести и даже продвинуться дальше. Теперь, когда мы услышали конечный результат, я могу сказать, что нам удалось достичь поставленной цели, и я думаю, что фэны с нами согласятся. На альбоме "Evisceration Plague" лучший гитарный звук из всех, что у нас были, и вся группа в целом никогда не играла с такой точностью и слаженностью. Нам не терпится дать вам шанс услышать альбом в начале 2009-го года, потому что мы думаем, что вы будете так же счастливы, как и мы."

Трек-лист альбома "Evisceration Plague" следующий:

01. Priests of Sodom
02. Scalding Hail
03. To Decompose
04. A Cauldron of Hate
05. Beheading and Burning
06. Evidence in the Furnace
07. Carnivorous Swarm
08. Evisceration Plague
09. Shatter Their Bones
10. Carrion Sculpted Entity
11. Unnatural
12. Skewered From Ear to Eye


"Evisceration Plague" будет доступен в формате диджипак с бонус-треком и DVD (он выйдет ограниченным тиражом), в виде обычного CD и на виниле (также ограниченный тираж).
bmfl.jpg
bpb.jpg
 
Сверху