[mega Shot] Team

Colin

Активный пользователь
Короче,

1. Нам не помешал бы снайпер. Своих снайперов чё-то не наблюдается.Походу нового человека надо искать
2. Может,всё таки выработаем единый префикс? А то у одного (mega shot}, у второго MEgO ZHOT и т.д. Разницы конечно нет, но для опрятности не помешало бы. Предлагаю как у меня, [MeGa SHoT]

ну нового не обязательно... можно тренировать чела из нашей тимы, но чтобы бегал только со снайперками и часто тренировался...

префикс исправлю..
 

oPRayO

Пользователь
ну нового не обязательно... можно тренировать чела из нашей тимы, но чтобы бегал только со снайперками и часто тренировался...

префикс исправлю..
у меня было давненько такое предложение но оно как то не востребовалось тогда.
 

Colin

Активный пользователь
тренеровка сегодня в 19.00 на 172.17.18.153

создал

норм поинрали на первом дасте, в основном с авп и мухами ходили, против 2-х экспертов


кстати, в прошлые разы не эксперты, а харды у миня на серве были... я прост забыл поменять... 1 когда играл хардов ставил, т.к. они стреляют более похоже на людей...
 
Раз-два. Раз-два. Как слышно?!Есть ещё кто живой из команды на этом форуме? Или всех искать исключительно по телефону\в реале?
 

Colin

Активный пользователь
ну чо? вроде как основные экзамены прошли... (самые сложные) может всерьёз займёмся командой и тренировками?
 

Weeds

Новичок
Я ухожу из тимы, т.к. с компом общаюсь ооочень редко, и т.к. я завязал с КСС.
 
Сверху