Медицина в городе

DOVE

Новичок
Заблокирован
Ну скажем так - это бесприбыльнее)))
Выручку гардеробщицы ведь не проведешь через какую-попало статью....
А так - какие проблемы - просто вменить еще одну функцию - не пропускание без приобретения бахил)))

А так - основать какое-нибудь ООО "Бахилыч")) - и в перед за прибылью - себе в карман)))
 

Mike22

Местный
Почистил тему.

Прекращаем флуд!
Для флуда и литературного творчества у нас на форуме есть отдельные разделы.
 
Хотелось бы знать когда наведут порядок в детской поликлинике. Врач, придя на осмотр к грудничку, не снимает обувь, не одевает бахилы, не моет руки. В детской карточке бардак ( нас взвесили на месяц вперед, т.е. мы пришли на прием в 8 месяцев, а глядя в карточку мы уже были на взвешивании в 9 мес). Когда и кого осматривали и сделали отметку в нашей карточки неизвестно. Во время приема грудничков кто только в кабинет не входит, а ребенок в это время голенький, и ничего что сквозняки, да и врач отвлекается от ляльки. А как смотрит рот, хоть бы руки помыла. Вопросы лучше не задавать, все равно проигнорируют.
Перейти к другому врачу!? А если заболеем, придет все равно наша, по адресу, смысл?
Еще вопрос о талонах. Какой в них смысл если приходишь и все равно сидишь. Сами то ладно, а груднички маются.

А может нам одним не повезло с доктором?...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
не знаю кто у вас врач, но у нас у двоих врачей такая история была.
Когда были на приеме у хирурга в Челябинске, он перед тем, как начть осмотр грудничка дверь на щеколду изнутри запер. У нас заходят кто хочет в кабинет =\
 

BigaLow

Пользователь
В детских больницах не должно быть сквозняков, да и топят их прилично...
 

levaMC

Активный пользователь
Обслуживание в МСЧ-15 на уровне, жаль, что контракты на обслуживание заключаются только на 1 год. Только новая организация начнёт грамотную эксплуатацию, как новый конкурс...
 

чуча

Новичок
А может нам одним не повезло с доктором?...
не думаю что вы одни такие! в связи с переездом поменяли 3-х врачей, ситуация везде одинаковая! только последний врач меня устраивает более менее!
а как можно перейти к другому врачу?
 
В детских больницах не должно быть сквозняков, да и топят их прилично...
В коридоре ( 2 этаж) постоянно открыты форточки ( рядом кабинет глазного и Психолога -Костяновского), под форточками столы для пеленания (на них раздевают деток) а рядом кабинеты врачей. На одной из форточек нет веревки, т.е. не закрыть. Вот вам и сквозняк.
 

stepan

Активный пользователь
У нас врач Бондаренко Ирина Филиповна. Очень довольны врачом, приходит даже со своими бахилами, руки моет сразу, устраивает на все сто. Очень рады, что мы попали к ней.
 

Ириска

Активный пользователь
повезло вам! наша педиатр осматривает детей в коридоре квартиры, какие там бахилы и мытье рук ...
 

BigaLow

Пользователь
В коридоре ( 2 этаж) постоянно открыты форточки ( рядом кабинет глазного и Психолога -Костяновского), под форточками столы для пеленания (на них раздевают деток) а рядом кабинеты врачей. На одной из форточек нет веревки, т.е. не закрыть. Вот вам и сквозняк.
Странно, за такое их за торчащие части тела давно бы уже схватитли...
 
У нас врач Бондаренко Ирина Филиповна. Очень довольны врачом, приходит даже со своими бахилами, руки моет сразу, устраивает на все сто. Очень рады, что мы попали к ней.
Оо и у нас тоже))) я тоже как и Вы в восторге от нее.))) она старшего всегда осматривала, а потом и младшею с удовольствием взяла. в отличии от Мартемьяновой ((моё - фи ей -) вопросы не задавала, а взяла карточку и изучила. побольше внимательных, отзывчивых педиатор.

принимет всегда. выслушает. тьфу тьфу за дверь не выставляет. супер врач
 

rommanoff96

Новичок
Люди! В вашем городе недавно. Приехала из ЕКБ не успела сделать операцию на желчном пузыре. Раскажите какие у вас хирурги? Что умеют? какие цены?
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Ну известна такая фамилия, как Мунасипов , например...
Ну или в самом ХО, две прелестные барышни, которые мне в свое время нос выправили очень быстро))
 

ШокоЛапка

Местный
Люди! В вашем городе недавно. Приехала из ЕКБ не успела сделать операцию на желчном пузыре. Раскажите какие у вас хирурги? Что умеют? какие цены?
совет один- ни за что не попадайте в руки к местным врачам. лучше сделайте операцию в ЕКБ
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Ну так тоже ставить вопрос не совсем корректно...
В ЕКБ или даже в Челябинске тоже полно врачей-недоучек...
В платных центрах вероятность приятной встречи с таким больше, ибо критерии отбора в некоторые платные центры менее жесткие (мягко говоря), чем в "больничку" уровня НИИ чего-то там логии)))
(ну я так фигурально выразился, ну мысль думаю понятна...)
 
Сверху