Маршрут эстафеты 9 мая.

Золушка

Новичок
Какой маршрут у эстафеты 9 мая у школьников? Где какой этап начинается и заканчивается? Какова длина каждого этапа?
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
... вопрос автора так и остался без ответа. :)

Здесь можно посмотреть план спортивных мероприятий на 09 мая, ну и эстафету заодно обсудить что ли
 

HVV

Уже освоился
... вопрос автора так и остался без ответа. :)

Здесь можно посмотреть план спортивных мероприятий на 09 мая, ну и эстафету заодно обсудить что ли
Наша эстафета 9 Мая с прошлого года начинает напоминать мне детскую карусель "Лошадки" в Парке культуры и отдыха. Хотите посмотреть настоящую эстафету - съездите в Челябинск. А у нас всё уже давно стало "для галочки". Прикольно было в том году стоять в гордом одиночестве на своём этапе. Даже зрители-болельщики уже давно разошлись...А потом на награждении слышать слова: "Хорошо, что Вы у нас есть...". Скоро среди спортивных коллективов предприятия на пьедестале будет стоять всего лишь одна команда. Я легкоатлетические соревнования в городе могу на пальцах одной руки сосчитать. Массовый спорт в городе исчез уже давно. Вымер как вид. Обидно, понимаешь! Езжу по России, везде молодёжь прибывает. А у нас в городе я даже себе напарника для тренировок подобрать не могу. Народец какой-то хилый нынче пошёл. Не держит нагрузки и всё! Это всё моё личное мнение. Никому его не навязываю. Уезжаю в Сталинград. Вот там будет настоящая битва. Не то, что здесь. Успехов в спорте.
 

Bestiya

Attagirl!
Превознемогая порывистый ветер участники эстафеты таки порадовали зрителей. Не думаю, что бежали "для галочки".

А вот организация праздника что-то не очень. Раньше какие только спортивные секции не выступали. А сегодня было ощущение пустой площади. Или это только по юбилейным датам нас разнообразием балуют?...
 

LISS

Активный пользователь
Превознемогая порывистый ветер участники эстафеты таки порадовали зрителей. Не думаю, что бежали "для галочки".

А вот организация праздника что-то не очень. Раньше какие только спортивные секции не выступали. А сегодня было ощущение пустой площади. Или это только по юбилейным датам нас разнообразием балуют?...

А кто занял /школы/ какое место в эстафете? Только что в город вернулись и не можем узнать
 
Сверху