Мамы всякие нужны. красивые в том числе. А где стать такой? )

Неждана

Местный
ударило мне в голову, что надо срочно сделать чистку лица и вообще, себя как-то слегка побаловать. быстро просмотрела газеты - ва-банк, окно и диван - и не нашла ни одной объявы на эту тему. )
внимание - вопрос. мамы, где вы позволяете себе расслабиться в руках масеторов-косметологов? ) желательно, чтобы быстро-качественно-не сильно дорого )) если такое сочетание вообще возможно )
в идеале с телефоном... а то я в городе не очень ориентируюсь по названиям торговых точек...
в последний (и первый))) раз была в Диане. но что-то там не до конца понравилось...
 

Юльчонок

Пользователь
ударило мне в голову, что надо срочно сделать чистку лица и вообще, себя как-то слегка побаловать. быстро просмотрела газеты - ва-банк, окно и диван - и не нашла ни одной объявы на эту тему. )
внимание - вопрос. мамы, где вы позволяете себе расслабиться в руках масеторов-косметологов? ) желательно, чтобы быстро-качественно-не сильно дорого )) если такое сочетание вообще возможно )
в идеале с телефоном... а то я в городе не очень ориентируюсь по названиям торговых точек...
в последний (и первый))) раз была в Диане. но что-то там не до конца понравилось...
пишите в личку на ник VAMP! очень рекомендую!!! :p
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Через дорогу наискосок от "Дианы" есть "Снежинская косметология" телефон для записи 2-48-26
 

Vivien

Уже освоился
пишите в личку на ник VAMP! очень рекомендую!!! :mellow:
тоже советую VAMP :mellow: Сама - еще только мечтаю к ней попасть ;) Но знаю, что очень качественно и действительно недорого!!!
Юльчонок мне ее так нахвалила - что я спать спокойно не могу :angry:
 

samanta

Местный
Кстати очень интересная тема! Я тоже давно собиралась создать какую-нибудь тему про красоту, но никак руки не дойдут. Давайте будем тут делиться своими мыслями, проблемами, советами ну и так далее.

Мне вот подарили абонемент в солярий, салон "Амазонка". Все ничего, только в самой кабинке вечно следы ног, никогда не моют! Неприятно!
дак тапочки одевай :)
 

SimoNA

Активный пользователь
если хотя бы узнать ее имя, если Лена из Челябинска то я ее знаю! :D пара-тройка массажиков с лимфодренажем и различным обертыванием-и я уже могу носить шорты! :)
Я тоже хочу!!!!
Пожалуста скинь ее телефончик в личку и примерные цены на это удовольствие что бы морально подготовится ))
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Я тоже хочу!!!!
Пожалуста скинь ее телефончик в личку и примерные цены на это удовольствие что бы морально подготовится ))
Лена,уже давно местная,телефончик в личку скинула.Делает разные массажи и макияжи.Цены от 300 до 650 за сеанс.(таких нужно штук 10-15,зато результаты сразу видны) На днях её объявление на форуме сделаю..Раз в год 10 сеансев прохожу и отдыхаю от всяких фитнес-залов.Просто элементарные правила соблюдаю. :D
 

SimoNA

Активный пользователь
Лена,уже давно местная,телефончик в личку скинула.Делает разные массажи и макияжи.Цены от 300 до 650 за сеанс.(таких нужно штук 10-15,зато результаты сразу видны) На днях её объявление на форуме сделаю..Раз в год 10 сеансев прохожу и отдыхаю от всяких фитнес-залов.Просто элементарные правила соблюдаю. :D
огромное спасибо за информацию!!!! сорри - в личку отправила вопрос раньше, чем здесь прочитала :)
все поняла, обязательно ей позвоню.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
огромное спасибо за информацию!!!! сорри - в личку отправила вопрос раньше, чем здесь прочитала :)
все поняла, обязательно ей позвоню.
+ занимается Лена разными практиками и сразу может сказать,где нарушения в организме..и что для этого делать :D
 

Юльчонок

Пользователь
+ занимается Лена разными практиками и сразу может сказать,где нарушения в организме..и что для этого делать :)
а мы точно про одну и ту же Лену говорим? :D
Мне вот она сегодня утром ушки проколола!! :) я так рада, это оказалось совсем не больно!!!!!!! :)
еще она может реснички пучками нарастить, то есть скорее праздничный вариант, что называется "на выход" :)
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
А она врач, чтобы давать такие советы?
Нет, не врач.По коже,по видимым сосудам,по ступням-может подсказать,чего не хватает организму.. уж дело личное прислушиватся или нет :)

а мы точно про одну и ту же Лену говорим? :D
Мне вот она сегодня утром ушки проколола!! :) я так рада, это оказалось совсем не больно!!!!!!! :)
еще она может реснички пучками нарастить, то есть скорее праздничный вариант, что называется "на выход" <_<
Юля,точно о разных Ленах говорим :)
 

Юльчонок

Пользователь
а я только что от моей Лены! :lol: Девочки, шоколадное обертывание-штука суперская!!!!!!!!!! :D всем советую! :D Леночка (VAMP), очередное спасибо!!! :D
 

Мариша

Местный
Подскажите хорошего мастера в городе, которая бровки делает, форму придает.
 
Сверху