майнинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
про вирусы. может быть эта инфа кому-то окажется ценной))
на всякий случай. да, вирусов цепляется много.
антивирусник бесполезен - вируы - это какие-то левые процессы, которые спокойненько сидят в диспетчере задач. Отключаю их , и комп мой старенький начинает пахать бодренько и весело - около гига освобождается оперативки.
Пример:(явный вирусняк подчеркнут, там его больше, просто сейчас не чищу, на даче, инет еле пашет и почти не тружусьсурив.JPG )
 
откуда "ценность" металла "Золото", что бы им обеспечить всю валюту?
Лена, у тебя очень плохие знания в экономике.

Биткоин обеспечен ресурсом не меньшим, чем любая бумажка в кошельке
Оттуда же, откуда и любого другого металла.

Каким это?
 
если бы золото стоило также как сталь, вы бы делали ответственную шестеренку крупного механизма из стали или из золота?
У золота своя область применения, как и у алмаза.
Ты будешь из алмаза делать шестеренку?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
У золота своя область применения, как и у алмаза.
Ты будешь из алмаза делать шестеренку?
стоп - золото это МЕТАЛЛ, была фраза "его ценность оттуда же, откуда и у любого металла")
так значит, стоит уточнить. что золото это не простой металл, а металл,имеющий достаточно узко-специальную (электроника, некоторые импульсные ядерные реакторы и далеко не все и что-то в этом духе) практическую область применения...
 
стоп - золото это МЕТАЛЛ, была фраза "его ценность оттуда же, откуда и у любого металла")
так значит, стоит уточнить. что золото это не простой металл, а металл,имеющий достаточно узко-специальную (электроника, некоторые импульсные ядерные реакторы и далеко не все и что-то в этом духе) практическую область применения...
Зачем это уточнять? Разве так не понятно?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Зачем это уточнять? Разве так не понятно?
нет) узко-специальная ценность означает, что для большинства производств и тем более конечных покупателей золото само по себе не несет никакую функциональную нагрузку.
 
нет) узко-специальная ценность означает, что для большинства производств и тем более конечных покупателей золото само по себе не несет никакую функциональную нагрузку.
Железо тоже.
Давай отрицать его ценность.
 

extazy

Паровозик, который смог
Оттуда же, откуда и любого другого металла.
Каким это?
курс экономики, рассчитанный на студентов я выкладывать не буду. Там понятно что такое различные системы обеспечения денежных знаков. Мне лень обьяснять элементарные лекции ленивым людям, которые не умеют разобраться в вопросе прежде чем глупить на форумах.
на второй вопрос - читай тут https://bits.media/faq/

Если первая часть осилена- то вопрос об обеспечении биткоина не будет стоять.
 
курс экономики, рассчитанный на студентов я выкладывать не буду. Там понятно что такое различные системы обеспечения денежных знаков. Мне лень обьяснять элементарные лекции ленивым людям, которые не умеют разобраться в вопросе прежде чем глупить на форумах.
Я знаю, что системы различные, не умничай.Золотишко для наглядности упомянуто.
на второй вопрос - читай тут https://bits.media/faq/
Читала я про них, пузырь это.
А Евро и Доллар не пузырь, не надо ляля.

А про твой финансовый гений наслышаны, да.
 

extazy

Паровозик, который смог
Ну так сядь и не завидуй. Сиськи выросли, пора.
грубо и глупо) не надо так злиться на правду.
Правда в чём: замужняя безработная женщина, которую полностью обеспечивает её муж (её и её ребенка) - сидит и выпендривается о никчёмных мужиках, успевая вопить о безумной любви к другому 8 лет, крутить шашни с другими.
Это было смешно уже давно, а сейчас- уже просто стрёмно)
 
грубо и глупо) не надо так злиться на правду.
Правда в чём: замужняя безработная женщина, которую полностью обеспечивает её муж (её и её ребенка) - сидит и выпендривается о никчёмных мужиках, успевая вопить о безумной любви к другому 8 лет, крутить шашни с другими.
Это было смешно уже давно, а сейчас- уже просто стрёмно)
Глупо повторять общеизвестное и воображать что ты кого-то способен разозлить.

О никчемности - констатация.
Если человек ведет себя как дерьмо - он дерьмо. Ну назови их зайками, самообман это так сладко.
 

extazy

Паровозик, который смог
Речь о том, что ты ничерта не смыслишь в экономике, задавая глупые вопросы.
Ты почитай. Посмотри материал. Что бы потом не писать ерунду, от которой хочется сделать лишь фэйспалм.

Всё об золото-валютном фонде, обеспечении валют, и всё о криптовалютах - есть в интернете.
Не тупи
 
Надоел уже, сварливая баба.
О криптовалютах есть только реклама криптовалют. )

Гуля сказал, что биткойны - самоценный товар.
Об этом шла речь. Если ты читать умеешь. В чем у меня сомнения.
 

extazy

Паровозик, который смог
Надоел уже, сварливая баба.
О криптовалютах есть только реклама криптовалют. )
та не.
просто ты тупёжка иногда, как во всех вопросах, связанных с кампутерами) (это уже не обсуждается, можешь даже не ерничать)
вот и говорю- изучи матчасть, а потом уже выкладывай свои изложения. А не наоборот)
 
та не.
просто ты тупёжка иногда, как во всех вопросах, связанных с кампутерами) (это уже не обсуждается, можешь даже не ерничать)
вот и говорю- изучи матчасть, а потом уже выкладывай свои изложения. А не наоборот)
При чем тут кампутеры? И при чем тут тупежка?
Ты вообще чего влез, чего тебе надо?
Дрочи сиди в кулачок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху