Магазин для неформалов

Нужен ли нам интернет магазин одежды для неформалов???

  • ДА

    Голосов: 2 100.0%
  • НЕТ

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне все равно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

КатюХа

Новичок
ну нахрена? лучше бы в Снежинске откыли нормальный магазин обуви,а то фигня одна продается некачественная...

обувь????ты где????? B)


Больше мятала в массы
Да в принцепе можно, но толку будет действительно ZERO

не так уж много в Снеге неформалов :D смысла действительно нед
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
ну нахрена? лучше бы в Снежинске откыли нормальный магазин обуви,а то фигня одна продается некачественная...

обувь????ты где????? :mellow:




не так уж много в Снеге неформалов :blink: смысла действительно нед
Думаю плохая идея!
Одеваюсь в Кроуп, или Адидас
 

*_GaAra_*

Пользователь
Народ, кто подскажет( не по теме совсем) интернет-магазины, Ёбурга к примеру, на подобие Кропа, но только чтоб обувки побольше было..над мамке показать что да как...И если кто может подскажите Какой ещё отдел в Меге сущ., вот названия не помню, он на подобие кропа...Мне там манекен в противогазе запомнился)) :huh:
 
Народ, кто подскажет( не по теме совсем) интернет-магазины, Ёбурга к примеру, на подобие Кропа, но только чтоб обувки побольше было..над мамке показать что да как...И если кто может подскажите Какой ещё отдел в Меге сущ., вот названия не помню, он на подобие кропа...Мне там манекен в противогазе запомнился)) :huh:
Snowstok.ru - заказывал некотые вещи там... дошло.) Переговори с консультантом через аську... Решите как отправят тебе ( мне лично пришло по почте, т.е. наложенным платежом. Пришел, заплатил, посылку отдали. Не важно 15 или 18 лет тебе, нужны паспортные данные иметь и все получишь. Почта идет примерно 10 дней, но если хочешь уточни у консультанта точно.) Номер аськи на сайте есть.
Глянь, может что надешь.

А так гугли в Гугле.

А по теме, не стоит сейчас. Вот так через несколько лет... Когда город больше будет. Граждане, ежайте в Члб/Екб... Там много чего есть.
 

HappySmile

Пользователь
Мне кажется что не нужен просто покупать мало кто будет т.к. все обычно за городом одеваются
 
Сверху