Люди у меня подруга только что родила дочку)))как завтра ее поздравить????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

нютка

хочу нечто особое... отношения
Дак подарки это понятно)может шары там или еще что кто нибудь поздравлял наверное )
 

нютка

хочу нечто особое... отношения
Я совсем не выделиться собираюсь а порадовать и поддержать подругу !вам видимо не знакомо слово дружба (мне вас жаль унылые!!
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Подскажите что нибудь оригинальное
Объявить благодарность. Искренне и от души поблагодарить её за то, что подарила Человечеству маленького , единственного и неповторимого Человека!
Можно в стихах :)
 

PT_limited

весенняя палитра
Я надеюсь вы к ней не собираетесь в роддом? Я бы убила свою подругу, завались она ко мне на следующий день ))
 

Дженифер

вспомнить все
230.jpg
Милая подруга, с доченькой тебя,
Пусть подарит счастье вам двоим судьба,
Пусть придет удача в ваш уютный дом,
Чтобы мир казался красочным кругом!

Пусть растет здоровой доченька твоя,
От души желаю мира и добра,
Светлых дней красивых, сказочных чудес,
Высоты прекрасной голубых небес.

Поздравляю, милая, с ангелом твоим,
Ведь она, как солнышко, Бог ее храни!
Пусть всегда сбываются девичьи мечты,
Чтоб гордилась доченькой драгоценной ты!(с)
 

Врединa

Настоящая
Я надеюсь вы к ней не собираетесь в роддом? Я бы убила свою подругу, завались она ко мне на следующий день ))
А почему? Ко мне и с работы приходили и просто подруги.

Я дарила сертификат на печать фотографий и первый детский фотоальбом, потому что сейчас мало печатают фото и руки до них не доходят, все в компе хранится.
 

VarIvanova

житель
Самое красивое поздравление, которое видела - это на след. день друзья принесли шары гелевые и развернули плакат-поздравление.Причем, традиция была переходящая: сначала мою подругу со старшей так подруга с мужем подруги поздравили, потом уже моя подруга свою другу так поздравляла. Очень пиятная процедура! и все мамочкам заодно радостно)))

Приходите ко мне в гости, передам малышке грызунок-сердечко))
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
А почему? Ко мне и с работы приходили и просто подруги.
Потому что это только наш комочек, и кроме мамы и папы ему никто не нужен, особенно в первые дни. Кому нужны эти хождения туда/сюда? Самые близкие позвонили и этого мне было достаточно )) только мой комочек в первые дни и точка. Слава богу, мои подруги в таком же ключе мыслят ))
 

Врединa

Настоящая
Я принимала гостей в коридоре, пока ребенок спит. А спал он круглосуточно, с ума можно сойти сидеть постоянно рядом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху