ЛЮБОВЬ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marise

закрытый космос
О, у того мальчика был выбор, уж поверь мне. Социальное положение и финансовые возможностей родителей вырастили двух сыновей весьма разборчивыми в связях, хотя, как ты пишешь, именно что прошли и огонь и воду и царские застенки. Брат у него до сих пор так и мотается по городам и весям, то в Че, то в Екб, то с красивой Машей живет, то с умной Дашей.
А к этому вот однажды села в машину такая румяная и пышная "Дуня Заколяпина", да так и не вышла оттуда. Дочери у них 4 года уже, на маму похожа.
Ну дак это любовь. Любовь редко случается.

тема была выделена из другой темы модератором Elenich
 
Последнее редактирование модератором:

Katishka

меняюсь
Случается, но редко. И обычно быстро проходит.
ты не права,Лен.
бывает,что и не проходит. она только из страстной трансформируется в более спокойное и крепкое чувство. вот его можно пронести через всю жизнь. главное - правильно с ним обращаться!
 

Marise

закрытый космос
ты не права,Лен.
бывает,что и не проходит. она только из страстной трансформируется в более спокойное и крепкое чувство. вот его можно пронести через всю жизнь. главное - правильно с ним обращаться!
Я такие пары могу по пальцам пересчитать. ) Одной руки.
 

Marise

закрытый космос
О, у того мальчика был выбор, уж поверь мне. Социальное положение и финансовые возможностей родителей вырастили двух сыновей весьма разборчивыми в связях, хотя, как ты пишешь, именно что прошли и огонь и воду и царские застенки. Брат у него до сих пор так и мотается по городам и весям, то в Че, то в Екб, то с красивой Машей живет, то с умной Дашей.
А к этому вот однажды села в машину такая румяная и пышная "Дуня Заколяпина", да так и не вышла оттуда. Дочери у них 4 года уже, на маму похожа.
Сомнительно, что у них был выбор, если метались между умными и красивыми.
Когда выбор действительно есть, находится умная, красивая, деловая, веселая и любимая в одном флаконе.
Не во вред же себе известные и богатые личности женятся на красотках
 

Marise

закрытый космос
у тебя одна рука, у меня одна, у кого-то еще такие знакомые пары есть. так и набирается...
Причем половина этих пар держится на ком-то одном.
Один любит горячо и безвозмездно, а другой вяло и податливо принимает любовь, и если первый остынет, то другому просто будет пофигу и они разбегутся.
 

Katishka

меняюсь
Сомнительно, что у них был выбор, если метались между умными и красивыми.
Когда выбор действительно есть, находится умная, красивая, деловая, веселая и любимая в одном флаконе.
Не во вред же себе известные и богатые личности женятся на красоткахю
этих красоток они воспитывают под себя и выгуливают на поводке,чтоб похвастаться.
Лен, по твоему только у идеальной во всем женщины есть право на счастье? Если так,то браки бы заключались раз в пятилетку.
А для мужчины найдется женщина,которая будет для него идеальной, нравится тебе или нет. Пусть у нее будет немодельная внешность, она не будет блистать мощным АйКью и еще у нее будет куча недостатков. Но для своего мужчины она будет самой-самой.
И, если ты этому мужчине скажешь,что его жена второй сорт, он тебя пошлет далеко и надолго.
 

Katishka

меняюсь
Причем половина этих пар держится на ком-то одном.
Один любит горячо и безвозмездно, а другой вяло и податливо принимает любовь, и если первый остынет, то другому просто будет пофигу и они разбегутся.
нет,нет и нет!
у тебя не те примеры перед глазами... мне жаль,что ты не веришь.
 

Single-Single

Местный
Сомнительно, что у них был выбор, если метались между умными и красивыми.
Не "метались", а набирались опыта, проходя огонь, воду и царские застенки. Всё по твоей первоначальной теории.
А между прочим жена вот эта - довольно эффектную внешность имеет, и дурой её не назвать. Речь-то только о попе шла, которая оказалась не такой, к которым был явный интерес у мальчика.
А по поводу "богатых и известных" - это те самые 10 человек на всю страну, которые из журналов и телефизоров не вылезают? На кой тут равняться-то на на них, они от жизни простых смертных далеки также, как я от вечного лета.
А вот в рамках конкретно нашего местечкового ЗАТОчинска прям вот сразу пять примеров могу привести, когда муж богатый и известный, а жена - эм... ну, просто жена :D Ни шатко, ни валко.
Одну даже пару знаю, где он - богатый и известный, а она в два раза старше, уже всю себя перекроила и перелатала, а лет и красоты не прибавляется, так и в народе зовут - "мумией" ))
А ты нам про столичных рестораторов и держателей государственных корпораций) Тююю)) Это Урал, детка))
 

Marise

закрытый космос
нет,нет и нет!
у тебя не те примеры перед глазами... мне жаль,что ты не веришь.
Ну не знаю. Если есть единицы людей с абсолютным слухом, это не отменяет миллиардов, которым медведь походил.
 

Marise

закрытый космос
Не "метались", а набирались опыта, проходя огонь, воду и царские застенки. Всё по твоей первоначальной теории.
А между прочим жена вот эта - довольно эффектную внешность имеет, и дурой её не назвать. Речь-то только о попе шла, которая оказалась не такой, к которым был явный интерес у мальчика.
А по поводу "богатых и известных" - это те самые 10 человек на всю страну, которые из журналов и телефизоров не вылезают? На кой тут равняться-то на на них, они от жизни простых смертных далеки также, как я от вечного лета.
А вот в рамках конкретно нашего местечкового ЗАТОчинска прям вот сразу пять примеров могу привести, когда муж богатый и известный, а жена - эм... ну, просто жена :D Ни шатко, ни валко.
Одну даже пару знаю, где он - богатый и известный, а она в два раза старше, уже всю себя перекроила и перелатала, а лет и красоты не прибавляется, так и в народе зовут - "мумией" ))
А ты нам про столичных рестораторов и держателей государственных корпораций) Тююю)) Это Урал, детка))
Вот я про че и говорю. У наших выбора нет. Поэтому жрут что придется.
 

Single-Single

Местный
Вот я про че и говорю. У наших выбора нет. Поэтому жрут что придется.
Тогда мне теперь понятно, почему из 50-ти тысяч населения ты умудрилась залипнуть именно на Димоне) Выбора не было другого, ясно)
 

Marise

закрытый космос
этих красоток они воспитывают под себя и выгуливают на поводке,чтоб похвастаться.
Лен, по твоему только у идеальной во всем женщины есть право на счастье? Если так,то браки бы заключались раз в пятилетку.
А для мужчины найдется женщина,которая будет для него идеальной, нравится тебе или нет. Пусть у нее будет немодельная внешность, она не будет блистать мощным АйКью и еще у нее будет куча недостатков. Но для своего мужчины она будет самой-самой.
И, если ты этому мужчине скажешь,что его жена второй сорт, он тебя пошлет далеко и надолго.
А знаешь почему? Потому что это будет значить, что и он второй сорт, удар по самолюбию то есть.
Люди легко воспринимают критику в свой адрес, но куда тяжелее - когда критикуют их выбор и вкус.
А любимую женщину и не стараются выставить идеальной, ее просто любят.
А вот это "моя самая лучшая, самая красивая, и пофиг что вы думаете" - это как раз попытка оправдаться за свой выбор, который в глубине души считают неудачным .
Я про своих любимых знаю, что они то еще гавно, любить это не мешает.

А красотки сами находят мужчин себе под стать, и у этих мужчин есть, из кого выбрать.
И этих женщин ни один самый злой язык ни в чем не упрекнет, и их мужчинам нет нужны доказывать, что их жена лучшая.
Это и так видно.
 

Marise

закрытый космос
спасибо,Лена! Опустила одной фразой женскую половину Снежинска.
твой-то тоже женился от того,что более красивая и умная не дала?
ДА. И не скрывает этого. Впрочем, более красивых и умных в его жизни не было. ) Я первая. Это я щас пообтрепалась, а когда женился - я была на куклу Барби похожа. )
 

Marise

закрытый космос
счастья вам в совместной жизни.
если б мне муж подобное сказал, шел бы лесом.я себя еще уважаю.
Ты себя уважаешь больше, чем любишь мужа.
Я так не умею. Наверно поэтому и несчастлива.
Для меня на первом месте любовь, а самоуважение, ЧСВ и бабьи принципы - на последнем.
 

Marise

закрытый космос
Тогда мне теперь понятно, почему из 50-ти тысяч населения ты умудрилась залипнуть именно на Димоне) Выбора не было другого, ясно)
Как раз тот редкий случай, когда любовь.
Но, по правде говоря, я не вижу вокруг мужчин, с которыми мне было бы интересно.
Самовлюбленные, глупые, напыщенные, зацикленные на какой-то ерунде или на своих квадратных принципах. И просто жлобье.
Да, у меня нет выбора, я задала слишком высокую планку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху