Lineage ][

Abyss

Пользователь
сполеру лучше поможет Хиерофант а еще лучше Думкраер
мало одного хирофанта. волк под думкраером тож оч не плох. Процесс спойла ускоряется в разы, я обычно ещё бд для полноты ощущений стараюсь брать.
Ешё один плюс волка: он ест излишки експы и спойлер не так быстро растёт...
 

Valter_Dallas

Новичок
Всем огромное спасибо, кто отозвался :p Хоть немного поумнее в ЛА2 стала :( Попробую ещё раз телёнка приручить :) А имя я уже давно придумала B) Гаврюша - тоже очень хороший вариант :) Но я предпочла "буржуйское" :D
 

Сварог

Активный пользователь
Всем огромное спасибо, кто отозвался :p Хоть немного поумнее в ЛА2 стала :) Попробую ещё раз телёнка приручить ;) А имя я уже давно придумала :p Гаврюша - тоже очень хороший вариант :p Но я предпочла "буржуйское" :D

самое смешное прозвище телёнка которое я видел это- ПАВЛИК :lol:
 

Alximuk

GM Star Wars
У меня был тигрёнок по кличке Барсик тока я его продал за 5 лямов
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
самое смешное прозвище телёнка которое я видел это- ПАВЛИК ;)
А ты с дракончиком не путаешь? У DOZA был дракончик павлик, я сам лично из него страйдера делал.

народ кто нить может мне дать ла2????
http://172.19.10.255/index.php?page=files
 

Princess

Новичок
у меня теленка звали Хомячок))) еще были три страйдера Maiyxo, TTUKA TUZ и pampyshka :angry: :D :lol:
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Подскажите - для чего полиармщик хуман-непомню-кто-но-не-кнайт нужен? Что у него лучше всего получается?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
ему выдается копье, бафается по самое не хочу и отправляется в каты
Именно так. У меня основной - полеармщик. В катах выносит комнаты подчистую и сидит, ждёт когда возродятся, бывает (бегать с места неохота).
Под бафом пп и вампириком от ше. Только достают кэнселы, но у пп макрос есть, самое вкусное макросом запускает, а ше макрос на хилл, ибо без бафов его жрут нещадно. И дальше колбасить толпу. :rolleyes:

Кстати, от кэнсела только бафф шс и ес помогает? (аркана диструпшн, кажется) Магическая защита помогает против кэнсела?
 
Сверху