Lenka 1 сентября TELECLUB Екатеринбург

TELECLUB

Пользователь
event_2045.jpg
Она находится в списке ста самых красивых людей Австралии по версии Who Magazine и любит Твин Пикс. Ее видео на ютьюб просматривают десятки миллионов пользователей по всему миру, а фирменный авторский шрифт вездесущей анимации состоит из неровных треугольничков в стиле Pac-Man. Ее можно сходу полюбить всем сердцем или небрежно подшучивать. О ней можно сокрушаться или слушать одну песню на многочасовом повторе. Но равнодушным оставаться просто невозможно. Печальная и забавная, вдохновляющая и загадочная, бодрящая и интригующая, кажется, вмещает в себя все, что может испытывать тонкая натура.​

Начав сольную карьеру в 2008 году, певица выпустила свой дебютный альбом The Show и сразу же попала с ним в американский чарт Billboard 200. Через три года Ленка Крипач выпускает новый бронебойный лонгплей Two (2011). «Я люблю, и поэтому выражаю любовь в песне», - говорит Ленка. Вот почему ее второй альбом, с соответствующим названием, полон песен о любви. "Мне всегда нравилось сочетание между электронной и акустической аппаратурой, но я хотела, чтобы с этого альбома выделялось больше энергии и хотела, чтобы эта энергия передавалась в танец". В свободное время Ленка Крипач занимается анимацией и создает анимированные клипы для своих синглов вместе с австралийским художником James Gulliver Hancock. А буквально недавно песня Everything at Once из альбома Two стала саундтреком в рекламе Windows 8.​

8-932-011-30-30 (представители TELE-CLUB в Снежинске ЦКП "КОЛИЗЕЙ")
- бесплатная доставка билетов
- автобусный тур

Цена билетов от 900р.

http://vk.com/kolizei_snz
 
Сверху