Left 4 Dead 2

INERTAN

Новичок
Мне вот что интересно: если на одном уровни зыйти в убежище, не закрывая дверь, затариться там по полной, а потом закрыть дверь, то все аптечки, патроны, пушки будут на следующем уровне?
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Мне вот что интересно: если на одном уровни зыйти в убежище, не закрывая дверь, затариться там по полной, а потом закрыть дверь, то все аптечки, патроны, пушки будут на следующем уровне?

нет, все что ты затырил перенесется с табой на след. уровень но прежнии запасы не востановятся
 

INERTAN

Новичок
хотели обмануть игру!? ну и зря так ведь в 100 раз интереснее получается
Да ладно... <_< зато я подобрал гранатомет, прилепил к нему лазенрый прицел, зарядил его разрывными зарядами, и получилось аццкое дубинко :angry:
 

blood14

Новичок
Ребята, выложите пожалуйста в стронг такой Left 4 Dead 2, в который можно играть по сети с друзьями!
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Ребята, выложите пожалуйста в стронг такой Left 4 Dead 2, в который можно играть по сети с друзьями!

ну так для начала в стронге валяется уже Left 4 Dead 2, ну + это не тема просилок, она находиться в другом месте, ну и это тема для лицензионных стим игроков коих большенство
 

INERTAN

Новичок
:angry: :huh: :lol: Я играю, Жокей сел на Рошель, и Тренер задумчиво говорит: "Не дело, когда мужику так на шею садятся" :lol:
 

Effect

SamuelColt74
Valve Software продолжает баловать истребителей зомби и по совместительству фанатов серии Left 4 Dead. Вчера компания анонсировала долгожданное дополнение под названием The Sacrifice, в котором нам детально расскажут, как же погиб один из членов команды выживших из первой части Left 4 Dead. При этом смерть этого «неудачника» не будет заскриптована. Игроки сами смогут решить, кому из четверки суждено отправиться на небеса, а кому – посчастливится встретить новую четверку героев уже в The Passing.

Самая приятная новость? The Sacrifice будет доступна для прохождения как в оригинальной Left 4 Dead, так и в Left 4 Dead 2. Отличия между двумя версиями кампании будут заключаться лишь в арсенале и новых видах зомби. Что вполне логично, так как в сиквеле всего стало больше.

Вдобавок Valve специально выпустит обновленную версию кампании No Mercy для Left 4 Dead 2 – народ теперь сможет пройти ее наперевес с пушками из второй части. Других радикальных изменений в No Mercy не намечается.

Выход перечисленного счастья должен состояться в следующем месяце. В честь этого Valve даже выпустит в сентябре тематический комикс, повествующий о событиях новой кампании.

Напоследок. Владельцы PC и Mac смогут скачать дополнения абсолютно бесплатно. Армии Xbox 360 – придется раскошеливаться и платить деньгу в кассу Xbox Live.

Радуйтесь товарищи. :lol:
 

IronMan

Ultimate
DLC вышел, как обычно для PC бесплатен, вышел и на первый и на второй лефты.
 

faktZ

Коренной житель
DLC вышел, как обычно для PC бесплатен, вышел и на первый и на второй лефты.
Вышел то вышел уже 14 часов качаю.. вот как вот как этот ДЛС где всего пара карт для первой части и обновленая компания Но мерси для второй может весить 5 гигабайт??
3.5 гигабайта для второго лефта и 1.5 для первого.. :) при том это не глюк как мне подумалось сначала.. объем именно такой
 

IronMan

Ultimate
Вышел то вышел уже 14 часов качаю.. вот как вот как этот ДЛС где всего пара карт для первой части и обновленая компания Но мерси для второй может весить 5 гигабайт??
3.5 гигабайта для второго лефта и 1.5 для первого.. :) при том это не глюк как мне подумалось сначала.. объем именно такой
Да фиг его знает Жень. Поглядим.
 

IronMan

Ultimate
Что за DLC? для второй части.
Он для первой и второй части один и тот же. «The Sacrifice»
Напомним, что «Жертва» — приквел к «Переходу», рассказывающий о приключениях оригинальной четвёрки во время их пути на юг. В дополнение к расширению сюжета игры, «Жертва» предлагает новый тип финалов — «жертвенный геймплей», в котором игроки должны решить кого из своих друзей они принесут в жертву во имя спасения остальных.

Обратите внимание, чтобы поиграть в «Жертву» необходимо загрузить фактически два дополнения: одно для L4D1, другое для L4D2. Владельцы L4D смогут поиграть на картах этого дополнения в режимах Кампании, Сражения и Выживания. Владельцам L4D2 повезло немного больше: вы сможете поиграть за героев первой части, плюс получите в распоряжение кампанию «Нет милосердию» (No Mercy). Ну и карты двух новый кампаний будут доступны во всех режимах. Да, Зой с бензопилой!
 
Сверху