League Of Legends

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
hello evrypony , лучше так расскажи что вышло то ?Посмотреть вложение 152135
Если коротко, все кончилось свадьбой и двумя пентакилами).
что же не комментите призовой в мильон бакинских?:)
что-то мне подсказывает, что подобная сумма говорит об оооочень больших надеждах вальве на доту2
стримы турнира будут вроде как с 15 августа, стоит глянуть на сие чудо
мне большая сумма говорит об ооочень большой цене доты2 для игроков, некоторые еще для ск2 квартиры позакладывали и родину попродавали).
 

Minatrix

Активный пользователь
конешно вероятно ,но скорее всего так хотят привлеч весь "топ" с Хона ,Лолу,Доты и т.д ,которые уперлись из\от(устали) доты . Как привлекут топ ,мб и другие подтянуться ,что интересно 1 млн ,это гораздо больше чем любой призовой фонд всяких мим-прайдов и тп , надеюсь что проект стоящий ,но платить за Клон-Доты-1-в-1 ? ,сомнительное удовольствие ,а именно об этом и говори ледяная лягушка ,короч смотрим ,надеемся ,ждем , увы но ещё не было ни одного ролика игры и тп .Посмотреть вложение 152353
 

Danie1

Пользователь
ЕУ сервер настолько не очень, что мы даже сапортами нагнули вообще Всё что двигалось, парни говорят мы крутые эло 100500.
Посмотреть вложение 152570
после патча гп стали приходить на ганг, ловить стан и умирать, вот поэтому я себе скины и не покупаю, ну его, лучше героя ещё.
 

Minatrix

Активный пользователь
скин дает + 10 к размерам не названного органу , +150 рейтинга по дефолту , зря ты так .Посмотреть вложение 152584

наю , но проше сие делать на деве ,там както меньше трешу . и повторов нету)

IT's dangerous to go alone ! take this .
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Их при желании можно много найти)
http://www.google.ru/search?q=league+of+legends+pony&oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:eek:fficial&client=firefox&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&hl=ru&tab=wi&biw=1016&bih=547

illypony_by_mugi_hamster-d3d3yjh.png
 

Minatrix

Активный пользователь
чутка размочить темку нужно пожалуй .

Сегодня размышляя над тем ,когоже всеже купить ? (размышлял увы я не в лолке ,но лазая по б-гмерзким сайтам вроде "эврипони") так когоже купить ? ...сий вопросик не раз волновал меня и увы он пару раз привел к плачевным результатам (ургот , поппи , сион за которых я не особо играюсь,ибо скука) ,но вот чудо с очередного рекламного баннера на меня взирал аполлон (нет ,вовсе не тот что я на днях отправлял Дискейну ,всё вполне прилично ),и было решено .

был куплен
Надувной мужчинка
leblank .

Так к чему я ? ,ах да ) скоро конец сезону (в сентябрике) ,так что мб стоит всеже 5х5 поиграться ?) авось прокатит

п.с для тех кто не в курсе ,это Мэтт Лебланк
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
http://www.rog.clgaming.net/tier-lists/44-solo-queue/latest
попробуй кого-нть из 1го тира и хватит слать мне аполлонов!

кстати

Самонеры! Вот и подошел тот момент, когда бы обьявляем об окончании Первого сезона! Оффициально он закончится со следующим тех. обновлением

Для тех кто добился каких-либо результатов мы приготовили призы! Итак:

Платиновая медаль - 1900 и выше для соло 5х5, (3v3 1700+, премейд 5х5 1750+): обрамленная платиной иконка самонера, медаль на офф сайте, а так же специальный скин Джаравана!

Золотая медаль - Между 1520 и 1899 в соло 5х5,(3v3: 1490-1699, премейд 5x5: 1500-1749) :Обрамленная золотом иконка самонера, золотой баннер. а так же специальный скин Джаравана!

Серебрянная медаль - между 1400 и 1519 в соло,(3v3: 1410-1489, премейд 5x5: 1410-1499) :обрамленная серебром иконка саммонера, а так же серебрянный баннер!

Бронзовая медаль - Между 1249 и 1399 в соло (3v3: 1249-1409, премейд 5v5: 1249-1409) : бронзовый баннер в вашем профиле

Первый сезон заканчивается со следующим Тех. Обновлением, так что торопитесь наверстать упущенное!

В конце первого сезона мы обнулим эло, поставив его между 1100 и 1300 рейтингом. Тоесть если у вас было меньше 1100 эло, в начале сезона вам обнулят его до 1100, а если у вас было больше 1490 рейтинга вам обнулят его до 1300, как я понял
 

Minatrix

Активный пользователь
1.4к ,нада успеть взять сталобыть . хотябы . (оживляемся парни ,забываем обиды )

не думаю что после тупизма в доте эт буде так уж сложно ) все на покорение топов!),а скин какой там джарвана не известно ещё ? стоит ли "успеваться")

смотри какой милый рененктончикПосмотреть вложение 153700
 

Banehal

Пользователь
Есть желание купить за 6300 владимира, но не уверен в его актуальности в плане дмг/выживаемости. Стоит ли покупать сие чудо?
 

Minatrix

Активный пользователь
ссылка выше приведенная дисканом говорит что Володя (хотя тут скорее лучше не переводить ,ибо Владимир хз с какого (это на наш он переводиться Вова , на ихнем Влад),хотя найденная мной только что информация говорит о том что Влад вполне может быть уменьшительным от Владимир и от Владислав и от Вальдемари от Ладис и тп тп тп ) до сих пор актуален (даже несмотря на существенный нерф пасивки и главного скилла и обший нерф спелл вампа)(-5% со всех предметов и делание их униками) ,но всеже лично яб посоветовал другого чара (для соломид есть АП кэрри получше нынче ) , за 6300 есть более агресивные чары .

сам владею Владимиром ,играю правд редко но нынче не так уж актуален вродь он )Посмотреть вложение 153706

В плане + выживаемости дмги он досих пор лидер ) не врознь и именно вместе .
 

Banehal

Пользователь
ссылка выше приведенная дисканом говорит что Володя (хотя тут скорее лучше не переводить ,ибо Владимир хз с какого (это на наш он переводиться Вова , на ихнем Влад),хотя найденная мной только что информация говорит о том что Влад вполне может быть уменьшительным от Владимир и от Владислав и от Вальдемари от Ладис и тп тп тп ) до сих пор актуален (даже несмотря на существенный нерф пасивки и главного скилла и обший нерф спелл вампа)(-5% со всех предметов и делание их униками) ,но всеже лично яб посоветовал другого чара (для соломид есть АП кэрри получше нынче ) , за 6300 есть более агресивные чары .

сам владею Владимиром ,играю правд редко но нынче не так уж актуален вродь он )Посмотреть вложение 153706

В плане + выживаемости дмги он досих пор лидер ) не врознь и именно вместе .
Хм... анализирую изложенную выше информацию понял, что понять Володю довольно сложно, потому как даже его имя сулит много непоняток. Каких чаров можешь посоветовать как для соломида так и для тимфайтов?
 

Minatrix

Активный пользователь
Соломид в моем понимании может служить разным целям (вкармливание своего Кэрри \"недавание вкрамливания вражьего кэрри"\быстрый пуш\унижение вражьего гера по центру\раняя игра+ мид гейм ориентированный герой ) так вот ) рассмотрим по порядку :
1: Ориана (забавный сапорт который ооочень хорошо держит линию,к сожалению уязвим к гангам относительно таких королей как влад , тф, свэйн и тп ) ориентированн на мид гейм ,в лейтах становиться полноценным сапортом ломаюшим вражьи линии и относительно высоким дмгом бурста .
2: Вэйгар Хороший лэйтер ,в мид гейме может пару раз жмахнуть 1ым ультой и поставить один разок горизонт событий . (необходим неплохой сапорт и желательно быть едиственным ап кэрри в тимке "Мысли в слух : вообщемто вэйгар своими цифрами в районе АП может довести меня до оргазму"
3: Анечка просто бог миду (в понимании АП кэрри) ,все виды игр ей покорны (правильная сборка и тп) ,почти всегла может забрать врага по кд ульту ,ибо харас за ней дело легкое и вообще ,анечка милашка (к сожалению достаточно уязвима к гангам ,и не стоит кидать во врага именно по кд стану (Предсказуемость порок )
4: Аша ещё один бог миду в ряду АД кэрри (тутже стоит МФ и Вэйни) относительно безопасно стоять на миду + отличный инициатор тим файтов (обе три ) ориентированные на лэйт (МФ вообще один из лучших демагеров в этой игре),Аше к примеру очень интересен ульт пораньше.
5: Моргана отлично фармит и пушит ,берут на миду с целью унижения врага и относительно безопасного фарму (если нет джангла и\или пара вардов) ориентация также на мид гейму
6: Морда , пушит бесподобно ,луший пушер в этой игре (многие считают так ,хотя по мне так рененктон \ гарен на солотоп бывают опаснее) его кредо мид гейм долежн кончить игру
7: Малзахар ..прекрасно работает во всех играх начиная с 6ого почти 100% забирает любого врага с комбы спеллов ,особенно интересно когда рядом джанг\инвисер\что угодно
8: Кэйтлин , хз насчет неё ,урон отличный но пасивка и первый скилл вкупе с ловушками имхо лучше смотряться на Боте в паре с какойнить соракой \ любым другим сапортом .но на миду также интересна ,может хорошо пушить линию и интересна ранним получением 6ого лвла
9: Люкс \ лебланк унижает врага на линии дай боже (хотя многие таким могут похвастаться но они делают особенно хорошо) ,как результат 1-10ый уровень это их время и чем больше враги задержаться на этих уровнях тем лучше .
10 : Анивиа , хз хз , её очень любят в хай рейтах но я хз , видел хорошую анивию (реально хорошую) ...0 раз .увы но в лейте она неплохой маг
11: касадин\израель на миду только для ранних хангов (если израель может ешё унижать врага на линии и пушить при этом ,то касадином сделать сие проблематично) но после 6ого уровня можно поставить переодически ваш "дабл топ" \джангл на миду и быстро быстро гангать все линии
12: Хэймер прекрасно держит линию ,слабо уязвим к гангам засчет пушек (в лейте не нужен потому желательно воспользоваться им и выйграть в начале \ мид гейме)
13: Катарина (тот герой на которого юнные игроки делают страшные веши) береться на миду ради раннего ульты ,полезен ксть как АП бурст но нужен грамотный инициатор (катарине не желательно первой вливаться в толпу)

всякую херь вроде жанны \фидла и прочих сивиров на миду я не рассматриваю ,но не искючаю возможность использования их .
всё выше изложенное выложенно мной в бреду горячки ,но являет собой моё имхо ,в лолке играю не так долго ,но достиг неплохих вещей в дотке ,игре похожей ) .
p.s U a going to love me .
p.s.s ну вы то понели что порядка в перечислении героев не было ,как в бошку пришло так и расставил , не серчайте ,коль нужно чтото подробнее сайт Мобафаер к вашим услугам мои юнные поддаваны .


Вообщемто лучший вариант если в тимке есть : Отличный сапорт который очень сильно любит зеленые синие палочки ,отчего кажеться что у вас Мап Хак .Посмотреть вложение 153725


(вообще пикаем Розовое порождение хаоса - Пинки пай и наслаждаемся творяшимся на экране безумием)
 

Banehal

Пользователь
отлично все описано, спасибо. некоторыми из вышеперечисленных чампов играть пробовал, часть понравилась, часть как-то не прижилась. рассматривается еще как вариант твитч, играл когда он был на фривике, видел как за него гангают, вроде бы неплохой.
 

Minatrix

Активный пользователь
Твич сиииильно понерфленый ( имхо если его брать то не на миду , на миду он смотриться блекло на фоне аналогичных вейни\аш и прочих МФ . инвис мб и спасает но ...ТВИЧ САМЫЙ ХИЛЫЙ ГЕРОЙ В ЭТОЙ ИГРЕ ! его не спасут даже дураны и тп ( что ксть печально .Посмотреть вложение 153797
 

Danie1

Пользователь
играй за хеймера
играй за грагоса
играй за бренда
играй за ёрика

я если честно с психу покинул еу сервер, ну такие днища, просто невероятно.
хотя толку то
щас вот игру хеймером окончил чёто 19 8 16 чтоле, луз естественно, потому что анально унизив влада на миде умер только после 11 фрага, а наш единственный танк, угадайте что сделал? ragequit потому что я всегда его blue стилил, естественно стилил, как болезному объяснить что если рулай, ботинок и кольцо на 13 минуте уже есть то нужно продолжать доминирование, а не кормить дебильного ап танка.

кароче, всё что можно получить с лола на данный момент это максимум лулзов и побольше фана, с отключенным чатом, естественно,на большее эти идиоты не претендуют.
 

Minatrix

Активный пользователь
Нидалии играет в АП сборке в роле сапорта иль дд (ад сборки как понял умерли ) притом бой ддшник ведет в кошкаме ) (кор тут будет через шин ->личбейн) ,мне больше симпотична нидалии на низу в билде на кулдаун редакшен + чутка ап и чутка выносливости . ну и в тимке АД кэрри .

2Макс тыж с доты знаешь что доминирование на линии далеко не доминирование команды в общем зачете) и даже "Доминирование команды не есть вин")

Грагос на миду ? сомнительно ради чего?) ,ёрика не понимаю на миду также ,он спокойно стоит солотоп\дуалтоп\низ с сапортом и более счастлив чем на миду ,куда более счастлив .Посмотреть вложение 153796
 
Сверху