лабрадор

kostya_99

Местный
пока я одна, но, может, ещё один товарищ захочет.
возможно он будет с собакой
если будете одна....то возможен вариант с нами. А если будет товарищ с собакой то придётся вам с ним искать авто :rolleyes: т.к у нас самих псинка едет
 

kostya_99

Местный
Любители лабрадоров и вообще всех неагрессивных и добродушных собак приглашаются на предновогоднюю встречу в Новогорном,которая состоится в субботу  25 декабря!!!
 

wala

Пользователь
25 ДЕКАБРЯ ТУСОВКА В НОВОГОРНОМ (КАРАОКЕ НА ПРИРОДЕ, ВОЗЛЕ НОВОГОДНЕЙ ЁЛКИ)
 

kostya_99

Местный
Ну и где же желающие потусить с собаками у новогодней ёлки,посидеть у костра,поесть мяса и т.д?? :drinks:
 

kostya_99

Местный
Ну где же вы романтики и любители природы))) Хватит сидеть по домам! Поехали :drinks:
 

Caprice

Уже освоился
Добрый вечер! Собираемся приобретать лабрадора в питомнике hoity-toity, интересно много ли у нас в городе собак из этого питомника. Несколько отзывов читала в начале темы. Еще есть вопрос: собираются ли местные владельцы лабрадоров на аналогичные новогорным мероприятия в Снежинске? Где тренировали своих питомцев? Я вот помню, когда у нас был ньюф, мы собирались собачниками около 123-й школы (тогда там домов еще не было). Собаки были самые разные, разных пород. В сумме набиралось около 15 штук, гуляли всеми семьями. Сейчас бывают такие вылазки собаководами или уже нет?
 

kostya_99

Местный
Добрый вечер! Собираемся приобретать лабрадора в питомнике hoity-toity, интересно много ли у нас в городе собак из этого питомника. Несколько отзывов читала в начале темы. Еще есть вопрос: собираются ли местные владельцы лабрадоров на аналогичные новогорным мероприятия в Снежинске? Где тренировали своих питомцев? Я вот помню, когда у нас был ньюф, мы собирались собачниками около 123-й школы (тогда там домов еще не было). Собаки были самые разные, разных пород. В сумме набиралось около 15 штук, гуляли всеми семьями. Сейчас бывают такие вылазки собаководами или уже нет?


не думаю что владельцы лабров здесь у нас в Снежинске собираются! По крайне мере я за 8 лет такого не слышал! Другие собираются....знаю у детской библиотеки!! Но я лично против таких мест.....а если учитывать общительность и активность лабра то особенно!! А в Новогорном мы собираемся раз в 1,5-2 месяца ради общения! Ну и псинкам там раздолье. Весной будем там собираться чтобы натаскивать их на утку)) Я бы с удовольствием собирался здесь бы у нас с владельцами лабров(благо мест навалом)...НО думаю их здесь на сайте нет почти...не давать же объяву в газету! А по тренировкам и дрессуре напишите в личку что интересует.....надеюсь что смогу Вам помочь!
 

Caprice

Уже освоился
Большое спасибо! ))) Жаль конечно что хорошие традиции уходят в прошлое... Около библиотеки... Странно... слишком людное место мне кажется да и территория явно не для выгула собаки...
 

kostya_99

Местный
В тот всё и дело что сидят там хозяева и курят и общаются друг с другом)) А псинки бегают около библиотеки! Это не для лабров)) Нам нужен простор и расстояния.
 

kostya_99

Местный
Продаются щенки лабрадора!!!

http://forum.vega-int.ru/index.php?showtopic=54006&st=60&gopid=1662995&#entry1662995
 

АИЧ

Пользователь
молодая симпотичная лабрадорша приглашает на свидание кобеля желательно палевого окраса ))) 9630855108
 
Y

yoek

Guest
У нас в семье 2х летний черный лабродорчик. Сам челябинец, но попал в плохие руки. Прежние хозяева его били, недокармливали, поили спиртным и запихивали бычки в пасть :sorry: .Когда забрали его он был тощий, полулысый, агрессивный к людям, пугливый и с нарушением работы кишечника. Хотя документы у него и есть из питомника, но мы брать не стали, взяли для семьи. Оказалось что до 5 месяцев прежние хозяева кормили его курицей, от которой у него несварение и понос. Психология сильно пострадала, обратились к кинологу в нашем городе, с ее помощью вернули ему доверие к людям, насколько это было возможно. Конечно обучили основным навыкам. Сейчас очень активный, веселый, ласковый, умный, хитрый, любвеобильный пес. В городе редко спускаем с поводка и только в наморднике-он ненавидит запах алкоголя,может сильно напугать лаем. На лето увозим его в деревню, там у него полная свобода))) Там он сутками плавает, сам ловит себе рыбу, таскает из теплицы огурцы, откапывает картошку, объедает ягоды с кустов. А т.к. мы часто с дочей ездим на велосипедах по непересеченной местности, бегает вместе с нами. Когда идем за черникой, ложиться и начинает ягодки объедать. Несмотря на предпочтение вегатерианству, не отказывается и от мясных блюд, обожает попрошайничать и делает это профессионально)) ради печенюшек готов на любые жертвы, но сухой корм ест с обидой и не желанием.Здоровая и лоснящаяся куча мышц! :db: Всех членов семьи знает по именам( 5 человек),часто передает предметы по просьбе одного, другому. Обожает играть в игрушки, обниматься, целоваться. Сейчас и не скажешь, что брали измученным, лысым и тощим подростком :D
 

Вложения

  • IMG_0120 (500x277).jpg
    IMG_0120 (500x277).jpg
    148.7 KB · Просмотры: 35

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Плюсик вам и большое спасибо за спасение собаки, сама о таком мечтаю :clapping:
 

kostya_99

Местный
У нас в семье 2х летний черный лабродорчик. Сам челябинец, но попал в плохие руки. Прежние хозяева его били, недокармливали, поили спиртным и запихивали бычки в пасть :sorry: .Когда забрали его он был тощий, полулысый, агрессивный к людям, пугливый и с нарушением работы кишечника. Хотя документы у него и есть из питомника, но мы брать не стали, взяли для семьи. Оказалось что до 5 месяцев прежние хозяева кормили его курицей, от которой у него несварение и понос. Психология сильно пострадала, обратились к кинологу в нашем городе, с ее помощью вернули ему доверие к людям, насколько это было возможно. Конечно обучили основным навыкам. Сейчас очень активный, веселый, ласковый, умный, хитрый, любвеобильный пес. В городе редко спускаем с поводка и только в наморднике-он ненавидит запах алкоголя,может сильно напугать лаем. На лето увозим его в деревню, там у него полная свобода))) Там он сутками плавает, сам ловит себе рыбу, таскает из теплицы огурцы, откапывает картошку, объедает ягоды с кустов. А т.к. мы часто с дочей ездим на велосипедах по непересеченной местности, бегает вместе с нами. Когда идем за черникой, ложиться и начинает ягодки объедать. Несмотря на предпочтение вегатерианству, не отказывается и от мясных блюд, обожает попрошайничать и делает это профессионально)) ради печенюшек готов на любые жертвы, но сухой корм ест с обидой и не желанием.Здоровая и лоснящаяся куча мышц! :db: Всех членов семьи знает по именам( 5 человек),часто передает предметы по просьбе одного, другому. Обожает играть в игрушки, обниматься, целоваться. Сейчас и не скажешь, что брали измученным, лысым и тощим подростком :D
Уважение Вам за это нелёгкое,но благородное дело! :clapping:
 
Y

yoek

Guest
Хоть было и нелегко, но это того стоило!!! :D Правда несколько смущает его страсть к вегатерианству и свежей рыбе... :blush:
 
Сверху