Лаборатория существ Spore™

ansim74

Местный
играл в демо- версию, и в полную- прикольная игрушка, кстати кто проходил её до конца? :lol:
 

FranK

Новичок
Я её никак не могу пройти...
прилетаю я к этим гроксам а они уже веть всегда агресивно настроены беру у них задание а бывает для задания надо пол галактики облететь и лечу я а пролететь можно только через территорию гроксов .Лечу и они корабли свои разу вызывают и бьют меня а мой корабль аавтоматически отстреливается а потом они мне изза этого мне войну обьявляют :lol:
 

Witch-King

Новичок
Я её никак не могу пройти...
прилетаю я к этим гроксам а они уже веть всегда агресивно настроены беру у них задание а бывает для задания надо пол галактики облететь и лечу я а пролететь можно только через территорию гроксов .Лечу и они корабли свои разу вызывают и бьют меня а мой корабль аавтоматически отстреливается а потом они мне изза этого мне войну обьявляют :lol:
У меня практически получалось долетать до центра галактики, практически оставался один перелет и тут меня уничтожалили. Пытался создавать колонии ближе к центру чтобы подзаряжатся и востанавливаться, но постепенно после примерно 3-5 попыток деньги закончились, не сообразил что надо деньгами запасаться, и пришлось лететь на свою территорию.
 
Действительно. Лично мне после стадии Племени играть стало неинтересно. Попросто скучно, а в космосе вообще мура какая-то по моему. На племени надо было останавливаться
 

maysini

Новичок
Действительно. Лично мне после стадии Племени играть стало неинтересно. Попросто скучно, а в космосе вообще мура какая-то по моему. На племени надо было останавливаться
да мне тоже в космосе не понравилось
а до этого прикольно играть
 

Killar

Имеет право
Действительно. Лично мне после стадии Племени играть стало неинтересно. Попросто скучно, а в космосе вообще мура какая-то по моему. На племени надо было останавливаться
скоро аддон выйдет, расширяющий возможности космоса, во ти посмотрим..
 
Сверху