Квартплата в общежитии квартирного типа ВНИИТФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые форумчане!
Слышала, что коммунальные услуги в Снежинске очень дорогие. Не подскажите, сколько будет стоить коммуналка в однокомнатной квартире общежития ВНИИТФ? Семья из 4 человек?
Если где-то эта тема уже рассматривалась, подкиньте ссылку, пожалуйста.
 

xander_korolev

Уже освоился
У нас на двоих выходит от 1500 до 3500 (примерно) в зависимости от сезона. Думаю процентов 10-20 можно добавить - получится на 4 человека.
 

volchonok

Уже освоился
Семья живет на Нечая, правда в двушке, прописано 5 человек выходит около 5т.р.
 

vad123

Новичок
Да уж...
По деньгам это всеравно что СНИМАТЬ комнату в общаге в Челябе, причем далеко не на окраине...
 

xander_korolev

Уже освоился
Ничего себе общага... Улучшенная квартира
+1. Сравнивать общагу и квартиру, скажем так, некорректно. Тем более речь шла о двушке в которой живет 5 человек. Клево в одной комнате в общаге жить семье из 5 человек? :)
 

volchonok

Уже освоился
+1. Сравнивать общагу и квартиру, скажем так, некорректно. Тем более речь шла о двушке в которой живет 5 человек. Клево в одной комнате в общаге жить семье из 5 человек? :)
и это повезет если комната большая будет
 

Дон Амаретто

Местный
Да уж...
По деньгам это всеравно что СНИМАТЬ комнату в общаге в Челябе, причем далеко не на окраине...
Живя в съемной комнате в общаге гдето в Челябе Вы каждый день будете засыпать с мыслями - "а не выгонят ли меня отсюда завтра". А такие умственные переживания стоят дорого. Ну и опять же соседи-пьянь, музыка по ночам и всякие подобные неприятности...Приезжайте, тут хорошо!
 

Антикоррупционер

Пользователь
Живя в съемной комнате в общаге гдето в Челябе Вы каждый день будете засыпать с мыслями - "а не выгонят ли меня отсюда завтра". А такие умственные переживания стоят дорого. Ну и опять же соседи-пьянь, музыка по ночам и всякие подобные неприятности...Приезжайте, тут хорошо!
Ваш оптимизм - Вам же в уши...
Гкал самая дорогая по области.
Правда на обслужках экономят - тариф содержания жилья (жулья) самый маленький в области...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху