Куда девать банки?

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Немного, штук 20 оставьте себе, остальные можно выбросить или дать объявление, кто-то может их забрать. А я оставляла и морозила в них овощи порционно и ягоды и мясо. А в будущем на анализы пригодятся. :pardon:
 

Fenechka

Новичок
Немного, штук 20 оставьте себе, остальные можно выбросить или дать объявление, кто-то может их забрать. А я оставляла и морозила в них овощи порционно и ягоды и мясо. А в будущем на анализы пригодятся. :pardon:
я уже кучу отдала знакомому, который гусиным жиром торгует)))) Под заморозку - тоже оставила, это удобно)))) А вот столько анализов нам наверное за полжизни не сдать, сколько банок))))

Заберу под бисер штук 15)
вам срочно? Как поеду в Снежинск - прихвачу))))
 

Ватрушка

Активный пользователь
А вот столько анализов нам наверное за полжизни не сдать, сколько банок))))
у нас как-то быстро разошлись... видимо много анализов сдавали... сейчас даже специально приходится детское питание покупать, чтоб было в чем анализы нести)))
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Банки пригодятся ж не только для детских анализов ;)
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
В аптеке продают пластиковые баночки для анализов
dry.gif
А зачем, если дома есть стеклнные, бесплатно и идти никуда за ними не надо? :)
 

kroha

Местный
как то в "Окне" женщина забирала, я ей звонила, сын поднял трубку - сказал для украшения в саду...той женщине я не дозвонилась
 

Нюрка

Пользователь
я уже кучу отдала знакомому, который гусиным жиром торгует)))) Под заморозку - тоже оставила, это удобно)))) А вот столько анализов нам наверное за полжизни не сдать, сколько банок))))
вам срочно? Как поеду в Снежинск - прихвачу))))

Извиняюсь не много не в тему, а скажите пожалуйста Вы не могли бы указать координаты человека который торгует этим жиром??
 

Fenechka

Новичок
Извиняюсь не много не в тему, а скажите пожалуйста Вы не могли бы указать координаты человека который торгует этим жиром??
могу конечно, это в Екате. Телефон 89126155858 зовут Алексей. А еще он вкусными птичками торгует))) индюками, гусями , цесарками и т.д.))) фермер, короче)))
 

Нюрка

Пользователь
могу конечно, это в Екате. Телефон 89126155858 зовут Алексей. А еще он вкусными птичками торгует))) индюками, гусями , цесарками и т.д.))) фермер, короче)))
Спасибо! я так понимаю это надо к нему ездить за всякими вкусняшками в Ека-рг.
 
Сверху