кристофер паолини

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
фентези
эрагон эрагон возвращение
Чиаить не приходилось, а вот киноверсию видел. Особого впечатления не произвела - может срежесирована по-дурацки, а может книга такая. Ты бы выложил в эл.виде, про книжечку объёмом страниц 400-500 через недельку скажу, если там два тома, как ты говоришь, придется подождать подольше :lol:
 

Cttacutejib

Пользователь
Эрагон Брисингр!!
английская версия вышла ещё в сетнябре 2008 кто знает какого чёрта она ещё непродаётся у нас?!? хоть город у нас и находится чёрт знает где но такую то книгу как умудрились упустить?!?!
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Эрагон Брисингр!!
английская версия вышла ещё в сетнябре 2008 кто знает какого чёрта она ещё непродаётся у нас?!? хоть город у нас и находится чёрт знает где но такую то книгу как умудрились упустить?!?!
Это какая по счету книга? А то мне кажется я что-то подобное видел
 

НЮША

Другой формат
Из его книг читала тока Эрагона, 1 и 2 части,
жду 3 часть. Когда она появится?
Кстати, фильм, снятый по книге жутко не
понравился, читать интереснее!
 

Cttacutejib

Пользователь
Это какая по счету книга? А то мне кажется я что-то подобное видел
это третья по щёту)

to Нюша: вот как раз про неё я речь и веду) очень обидно што её невидно в наших магазинах книжных.. кста на форумах те кто читал эту книгу в английской версии говорят што ещё минимум будет четвёртая часть
 

НЮША

Другой формат
это третья по щёту)

to Нюша: вот как раз про неё я речь и веду) очень обидно што её невидно в наших магазинах книжных.. кста на форумах те кто читал эту книгу в английской версии говорят што ещё минимум будет четвёртая часть
О здорово! Я даже не знала, что 3 часть вышла
(пусть и англ. версия), а никто не знает, может спросить
в Универмаге, может они на заказ возят... Спросить у
них, может привезут, если она вабще переведена?
 

Cttacutejib

Пользователь
Кхм...она в Универмаге уже какой день лежит...
омг а мне говорили у них нет о_О ну я правда недели 2 назад впоследний раз спрашивал последний раз.. потом отчаялся.. кста ты видел книгу как у Нюши на аттаче или зелёную?
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Видимо разобрали. Я видел там три книги про Эрагона. Красную, синию и вот эту что на картинке. Так что вот))
 

Pavlun

Пользователь
Посредственный автор с поредственным произведением. Это я про первую и вторую части "Эрагона". Ибо написаны они были в возрасте 13 лет и чуть старше. Про третью книгу ничего не скажу пока что - не читал. Надо будет дождаться ее появления в сети. А в целом, вся бестселлерность "Эрагона" - это следствие грамотной раскрутки брэнда. Потому что до начала рекламы фильма "Эрагон" про книгу никто ничего и не знал почти что. Примерно как и с "Кодом Да Винчи": до выхода фильма - крепкий криптоисторический роман, после выхода фильма - бетселлер.

В целом - не впечатлило. Лучше перечитать "ВК" Толкиена ))
 

НЮША

Другой формат
Сегодня в Универмаге купила 3ю часть Эрагона.
По цене 340 рублей!
 

НЮША

Другой формат
А я уже прочитала 3ю книгу! :)

И в конце в ней написанно следущее:

"И на этом заканчивается третья книга
тетралогии "Наследие". Продолжение и
окончание в четвертой книге."
 

Cttacutejib

Пользователь
А я уже прочитала 3ю книгу! <_<

И в конце в ней написанно следущее:

"И на этом заканчивается третья книга
тетралогии "Наследие". Продолжение и
окончание в четвертой книге."
за 6 дней?)ппц) я ток перед сном могу.. щас ток на странице этак 600-ой с хвостиком..
 
Сверху