КПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spartanka

просто сказка...
а, если бы она разрешила не открывать это багажник, то вред бы был нанесён ей, ведь, даже её начальник, когда подошёл, сказал открыть, она то тут причём, почему она должна о всех думать? да, все проезжайте, не выходите, а завтра её уволят, по профнепригодности...ну или как там правильно?
ну она же вызвала начальника...значит сняла с себя ответственность... а начальник уже пусть думает что делать, чтобы человеку в ледяную воду не выходить

тем более, если багажник это продолжение салона...могли бы и так посмотреть, что там внутри, а не калечить человеку здоровье
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
... люди, стоящие на КПП сами собой командуют и правила себе придумывают, чтоб народ по-дольше помучать, но это ведь не так, не виноваты они, почему я не могу их защитить?
Да конечно можешь, я на это твое право не посягаю:D
К сожалению от наших тут перепалок толку не будет. Нужно обращаться в отдел, в любимый градообразующий институт.
Чем больше будет обращений тем выше шанс что что-то исправится. А между собой ругаться можно до пенсии внуков...
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
ну она же вызвала начальника...значит сняла с себя ответственность... а начальник уже пусть думает что делать, чтобы человеку в ледяную воду не выходить

тем более, если багажник это продолжение салона...могли бы и так посмотреть, что там внутри, а не калечить человеку здоровье
тогда и давайте будем говорить, что ДПК мог бы дать снисхождение, у него есть такая возможность, а не у обыкновенного контролёра...не виновата девочка была, поймите :unsure:
 

zloi

Пользователь
Да конечно можешь, я на это твое право не посягаю:D
К сожалению от наших тут перепалок толку не будет. Нужно обращаться в отдел, в любимый градообразующий институт.
Чем больше будет обращений тем выше шанс что что-то исправится. А между собой ругаться можно до пенсии внуков...
бестолку всё это туда обращаца
 

Это был не Нескафе

Пользователь
И снова здравствуйте, адиос не получился :)

тогда и давайте будем говорить, что ДПК мог бы дать снисхождение, у него есть такая возможность, а не у обыкновенного контролёра...не виновата девочка была, поймите :unsure:


Вот! Признаю свою некоторую неправоту в части резких высказываний в адрес солдатки. Она не при чем. Тем более, как уже написали, она сразу же сняла с себя ответственность, вызвав ДПК. Я об этом снисхождении всю дорогу и талдычил, МОРОЗКО, спасибо за точные слова! :clapping:

Да, и, МОРОЗКО, приношу извинения, если чем-то Вас лично в теме обидел. Прочел снова, что писал, вижу, говорил обидное. Сорри :hi:
Ну и девушке-контролеру тоже сорри, жаль, не прочитает она, скорее всего. А прочтет, так хорошо :hi:

А тебя, ДПК, не прощу никогда :spiteful:
Шутка. Горькая. Как пилюля от ангины.
 

kroha

Местный
тогда и давайте будем говорить, что ДПК мог бы дать снисхождение, у него есть такая возможность, а не у обыкновенного контролёра...не виновата девочка была, поймите :unsure:
а ведь не надо было ругатся с мужиком этой солдатке, насколько я знаю, она просто могла вызвать охрану, составить акт о нарушении пропускного режима и этого товарища могли лишить вообще ездить по постоянному пропуску (бегал бы за разовым), а еще по месту работы в спецотдел и там бы тоже прокатили бы как следует.
что мешало так сделать ей?
 

Это был не Нескафе

Пользователь
а ведь не надо было ругатся с мужиком этой солдатке, насколько я знаю, она просто могла вызвать охрану, составить акт о нарушении пропускного режима и этого товарища могли лишить вообще ездить по постоянному пропуску (бегал бы за разовым), а еще по месту работы в спецотдел и там бы тоже прокатили бы как следует.
что мешало так сделать ей?


кроха, вы внимательно тему прочитали, все-все? Где написал, что пропускной режим был нарушен? Авто было предоставлено к осмотру, в чем нарушение? Ну и про спецотдел и разовый пропуск я бы на вашем месте так безапеляционно не утверждал :lol:

Вы сами-то полезли бы в кроссовках в ледяную воду?
 

kroha

Местный
Да конечно можешь, я на это твое право не посягаю:D
К сожалению от наших тут перепалок толку не будет. Нужно обращаться в отдел, в любимый градообразующий институт.
Чем больше будет обращений тем выше шанс что что-то исправится. А между собой ругаться можно до пенсии внуков...
Зачем что то исправлять? мужичку лень было пятую точку поднести к багажнику и открыть его? вы чего из мухи делаете слона то? 50 лет городу и все это делали и проблем в этом не видели...давайте еще по этому меморандум устроим, смехота
 

Это был не Нескафе

Пользователь
Контролер без всяких объяснений сразу же вызвала ДПК. Она действовала в рамках инструкций. По требованию ДПК я предоставил авто к досмотру. Стоя в луже и промокнув, я открыл им дверь "багажника".

Ну нет у меня багажника. У меня там третий ряд сидений должен быть. А вместо них была коляска-трансформер для мелкого. Во весь объем. Там даже пигмей бы не поместился ))

Какие еще непонятки? Вопрос в том, почему там не ликвидируют лужи. Я не отказываюсь предъявлять авто к осмотру согласно инструкции. Но стоять по щиколотку в воде тоже не хочется.

Интересно, если бы на моем месте был кто-то из верховных жрецов? :rolleyes: Или "принцессы не какают"?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Зачем что то исправлять? мужичку лень было пятую точку поднести к багажнику и открыть его? вы чего из мухи делаете слона то? 50 лет городу и все это делали и проблем в этом не видели...давайте еще по этому меморандум устроим, смехота

Вот по этому тебе и приходится в других темах ругаться что "тут не так" да "там не эдак". Речь идет не о перемещении пятой точки а о скотских условиях в которых это приходится делать. Если есть проблема - ее нужно решать, ну или расслабиться и получать удовольствие.
А еще у нас было крепостное право когда-то, и тоже особых проблем никто не видел:D
 

JustJ

Уже освоился
Зачем что то исправлять? мужичку лень было пятую точку поднести к багажнику и открыть его? вы чего из мухи делаете слона то? 50 лет городу и все это делали и проблем в этом не видели...давайте еще по этому меморандум устроим, смехота

Впечатление что вы все эти 50 лет тут и прожили, ездя через КПП.
Вообще-то за это время (50 лет) кое-что изменилось. Например, город появился на картах.
Порядок же, в свою очерелль, остался ну чуть помягче - благо хоть постоянные пропуска (у большинства) есть.
Вообще-то пора что-то менять. Например, сделать заявительный (не разрешительный) порядок ввоза. И пусть тот, кто ввозит и отвечает за гостя.

Насчет же багажника... Вы не замечали что далеко не все его открывают вообще ? То ли спецотметка на пропуске, то ли номера на машине специальные. Вот такие-то и провезут что надо, и вас и ребенка вашего вывезут в нужном им (турция ?) направлении.

И заметьте, вывезти вашу машинку из города тоже проблем никаких. Показал на выезде багажник и едь куда хочешь )

Про террористов вообще смешно. От профессионалов охрана не спасет. Можно еще проще - подкупить кого-нить из обиженных горожан.

Так для чего нужна колючка ?
Осмелюсь предположить, что и для получения конкурентных преимуществ для "торговых компаний".
 

kroha

Местный
кроха, вы внимательно тему прочитали, все-все? Где написал, что пропускной режим был нарушен? Авто было предоставлено к осмотру, в чем нарушение? Ну и про спецотдел и разовый пропуск я бы на вашем месте так безапеляционно не утверждал :lol:

Вы сами-то полезли бы в кроссовках в ледяную воду?
в пропускном режиме обязаны для досмотра предоставлять те места, в котором может проехать человек или предметы, которые могут провозится (проносится) со специальным дпуском,и потому эти места досматривают пристально...
и фигли, что багажник просматривается - может конструкция машины доработана и такм есть КТО ТО ИЛИ ЧТО ТО,не разрешенное для провоза в город без специальных документов
ДОРОГИЕ ОХРАННИКИ, если человек визжит и не открывает багажник, значит что то у него есть - вызывайте просто подмогу и лишайте человека постоянного пропуска
и еще, кроссовки в марте наводят на мысль, что человек......ноу коммент
 

Spartanka

просто сказка...
и еще, кроссовки в марте наводят на мысль, что человек......ноу коммент
кроссовки кстати и зимние бывают...просто низкие...не все мужчины в сапогах до колен зимой ходят)))

Кроха, почитайте тему то...что-то вы не о том...сами то больше всех поди возмущались бы, если бы ноги промочили, прыгая в марте в лужу
 

JustJ

Уже освоился

Все нормально. Самый обычный ура-патриотизм. Удобная поза для оправдания "почему нас поимели".
 

kroha

Местный
кроссовки кстати и зимние бывают...просто низкие...не все мужчины в сапогах до колен зимой ходят)))

Кроха, почитайте тему то...что-то вы не о том
да о том я, о том
ну бывали всякие за 50 лет условия и снег был и ветер и дождь...и даже жара
но почему мой муж просто идет и открывает двери, багажники В ЛЮБУЮ ПОГОДУ? но почему мы ждем чтоб под нас прогнулась СИСТЕМА ГОДАМИ ОТЛАЖЕННАЯ? что, там пылесосами когда то мыли? уже 7-8 лет появляется множество машин, дороги не чистят вовремя, все туда тащится...почему вопрос не к дорожным службам: где стоки на дорожном покрытии, где организованная высадка-посадка людей на КПП?
эх, вы, "мужчина", накричавший на женщину...простудился он - вы бы еще в носках бы вышли...давайте еще что нибудь свалим на на нее?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
...почему вопрос не к дорожным службам: где стоки на дорожном покрытии, где организованная высадка-посадка людей на КПП?

По тому что наверное люди ВИДЯТ там военных и ДУМАЮТ что это их вина:pardon: Крох, твои посты выглядят как "давайте оставим все как есть по тому что мой муж не ропщет", ну хорошо, спроси-ка у него может он удовольствие от этого получает? И не рассказывай "как было", Георгий Палыч в свое время за этим всем следил будь здоров. Магазины на капремонт закрывал из-за трещинки в полу, а уж чтоб лужа не там где надо... И выезжая багажником никто не хлопал еще 20 лет назад
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху