Косплей

Zlovred

Пользователь
Кул! :blink:

(Хотя хотелось бы костюм в полный рост увидеть :huh: Жду ДДР :p)
 

LiZzz

Новичок
не, ет я себя в зеркало фоткала))) а костюм полностью на азии :p
 

KIrilius

Suck My Nya!
отзеркаль фоту -)
ну или хотябы "canon" -)

Вааааааааааааааааа! клёва получилось)
 

Tenshi

Новичок
Просто обидно стало, глядя на команду из Перми (Гекидан), у которых 19 человек косплееров на фест приехало. Очевидно, что наш Снежинск - не Пермь, но все же...
попыталась сосчитать..
ночевало нас 15 + ещё 7 человек не ночевавших с нами...22...
Зло, Снежинцев больше чем Гекидановцев xDD) Не растраивайся!)
 

Zlovred

Пользователь
попыталась сосчитать..
ночевало нас 15 + ещё 7 человек не ночевавших с нами...22...
Зло, Снежинцев больше чем Гекидановцев xDD) Не растраивайся!)
Из них косплеило человек 10...
(при всем уважении к Киллару его косплей кота оным не является (хотя и забавно получилось, доооо))))
Из них только 2-е косплеило аниме, остальные - ориджинал.
А остальная банда косплеить даже и не планирует.
Да и дело не в косплее вовсе, а в общей пасивности народа.
Попробуй вот уговорить косплеить хотя бы 3-4 человек из этих самых "ездящих наблюдателей"...
Даже если и согласятся, то все равно ничего не сделают в итоге.
В итоге, Гекидан знают все, а Снежинскую команду, к тому же постянно меняющую кредо - почти никто.
Если бы у нас было полтора анимешника, то я бы даже не возмущался.
Но ведь увлекающихся людей в городе - прорва.
И все чего-то боятся... интроверты, е-мое...Т_Т

ЗЫ. Но все равно спасибо, ангелочек, к тебе то как раз никаких претензий нет :rolleyes:
(кроме того, что ты в другой город скалываешься... =_="""")
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
собрать большую команду, оно, канеш, хорошо и даже возможно, но, как мы уже успели выяснить, найти, что косплеить, чтобы все были согласны, сложно. а ориджинал... на какую тему толпа согласится?..

чтот от толда тема отошла xD
 

Zlovred

Пользователь
собрать большую команду, оно, канеш, хорошо и даже возможно, но, как мы уже успели выяснить, найти, что косплеить, чтобы все были согласны, сложно. а ориджинал... на какую тему толпа согласится?..

чтот от толда тема отошла xD

Сложно, но реально. Кроме того, как я уже сказал, всилу различных причин найти то, что хотят косплеить ВСЕ невозможно по определению... (хм...что-то такое мы на фесте придумали таки...еще бы вспомнить что...о_О)

А тема, по-моему вполне соответствует: мы (ну я то точно) обсуждаем, почему серые народные массы скрываются под личиной "левых, долбанутых...и т.д.".

Впрочем, если Кирилл перенесет это в "Деятельность клуба", а эту тему закроет я буду только "за" ^^
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Сложно, но реально. Кроме того, как я уже сказал, всилу различных причин найти то, что хотят косплеить ВСЕ невозможно по определению... (хм...что-то такое мы на фесте придумали таки...еще бы вспомнить что...о_О)
помню только идею косплеить Слееров оО чур я Лина ^^
 

Zlovred

Пользователь
Вот думаю, чтобы не разводить лишний оффтоп - вопрос к населению...

Нужен аниме-сеттинг, по-возможности включающий в себя определенное количество разнообразных и интересных персонажей (примеры: Гиасс, Д-Греймен, "Кусок", Соул Итер). Я знаю, что такие есть, но не слишком осведомлен в этой области.

У кого какие предложения?

ЗЫ. Блич и Наруту не предлагать!
ЗЗЫ. Неплохо было бы картинок персонажей сериала по-возможности...


Добавлено:
Вспомнили тут про вариант "Slayers: Revolution/Evolution-R series".
Кто там у нас есть... Лина, Гаурри, Зелгадис, Амелия, Филия, Кселлос, Покота (я хз как его косплеить, но приколько должно быть XDDDD), Резо и новые (имена не помню, может позже)..
В принципе - жизнеспособный вариант, кстати...о_О
(и свежий, т.к. новый сезон сериала только вышел, к тому же нормального массового слеер косплея я лично никогда не видел, хотя и не исключаю что он есть)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
все 6 аним, упомянутых мамой злом, идут лесом.
*погружается в размышлаеня* mahou shoujo lyrical nanoha? правда, парней почти нет, и вообще они слишком кавайные все)

а что очки... хину косплеила, без очков ходила. не думайте, что я вконец слепая. просто плохо вижу)
 

Zlovred

Пользователь
Я поправил первй пост - посмотри.

*погружается в размышлаеня* mahou shoujo lyrical nanoha? правда, парней почти нет, и вообще они слишком кавайные все)
Ненене, махо седзе нам не надо))) (кавайных маленьких девочек толпу надо, иначе линчуют))))
Надо сенен какой-нить вспомнить...=/

а что очки... хину косплеила, без очков ходила. не думайте, что я вконец слепая. просто плохо вижу)
Главное никого не убей в процессе XDDDD
"Non-Directional FIREBALLLLL!!!!"
:rolleyes:
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Манга Blame! акуитительная куча персоонажей, НО все костюмы более чем сложные(ибо 99% Лакэ), я по ней буду делать на этот ЧФ, впринцыпе найдётся народ, сценарий уже готов.
Gundam'ов тож немаленькая куча(и все самое интересное там восновном мундиры^^")но если и собирать команду, то дляначало непомешало, что-то нехитро вы...сделаное.
Старый добрый ГГХ или ещё какой файтинг ибо разнотипажевых персоонажей там юхова туча :rolleyes:
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
и мама зло в роли гаурри. "широкоплеч, высок, силён"...)

"нехитро сделанное" - это насколько, поведай?
 

Zlovred

Пользователь
Miha - san

Не думаю что Блэйм подойдет... ну и я лично от подобных костюмов не прусь, уж не знаю как другие ^^

Про Гундамы разговор уже шел. Я собственно не против, но по-моему местные персонажи не слишком ярко смотрятся и так и норовят быть перепутанными с какими-нибудь вторичными персонажами Гиасса того же...

С ГГХ одна существенная проблемка - отличных одиночных косплеев на него уже было на фестах предостаточно, а в таком случае персонажи, которые были до этого будут оцениваться по критерию: "а вот, помню я *имя перса* на том фестивале...так вот он был тру!!!".
Т.е. лучше мы не факт что закосплеим, а вот хуже - запросто.
(например после Бриджета в исполнении МариЮми, видеть на КАЖДОМ фестивале попытки закосплеить Бриджета различных цветов меня лично ужасают. То же и с Диззи от Гермесовой Птычки (ака Алу-тян) - лучше косплеить скорее всего никому не удастся...)
Так что ГГХ - это больше одиночный косплей, нежели командный.

Bad_Mad_Hat

и мама зло в роли гаурри. "широкоплеч, высок, силён"...)
Боже упаси - я не накачан.
Походу, мне больше подойдет Резо...
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
да ладно, я ж шучу xD

кстати, на фесте упоминали арию. хот, не помню чем, но маме злу оно не приглянулось)
 
Сверху