Кому доверяет Снежинск?

Кто из руководителей города Вам симпатичен как политик/общественный деятель?

  • Кофанов А.И. зам.председателя(?) комиссии собрания депутатов

    Голосов: 0 0.0%
  • Люст В.Ф. отдел городского хозяйства и энергетики

    Голосов: 0 0.0%
  • Дерябин В.М. зам. главы города по здравоохранению

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    121
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
Лёва, у Вас всего восемь голосов. У Кузнецова и Актимирова с Абакуловым и то больше. Вы, видимо, не туда посмотрели. Самый большой процент голосов у "против всех"
 

Айви

Новичок
Лёва, у Вас всего восемь голосов. У Кузнецова и Актимирова с Абакуловым и то больше. Вы, видимо, не туда посмотрели. Самый большой процент голосов у "против всех"
Подумаешь, возьмет псевдоним Лева Противвсех, делов то...
 

levaMC

Активный пользователь
Лёва, у Вас всего восемь голосов. У Кузнецова и Актимирова с Абакуловым и то больше. Вы, видимо, не туда посмотрели. Самый большой процент голосов у "против всех"
Я же говорю - у меня голубая звезда победителя! Или техника опять подвела???
Может много голосов тупо не показали???
 

Дизель

Южный ветер
Лев, я Вам больше скажу, пять из проголосовавших за Вас голосов - это голоса одного человека с разных ников. :(
 

Дизель

Южный ветер
notacat, дело не в IP адресах, а именно в человеке, я знаю, что говорю, и отвечаю за свои слова. Поэтому я считаю этот опрос не точным. Результатам его нельзя доверять на все 100% из-за пользователей, накручивающих рейтинг определенному кандидату. К сожалению. Так как сама по себе идея не плоха - создать рейтинги определенных горожан. Такие опросы полезны, еще раз повторюсь, но верить слепо их результатам опрометчиво. Истинные результаты известны только тем, кто знает эти так называемые твинки. Есть и кто сначала отдал голос кандидату, а потом проголосовал "против всех". Ежели бы голосование было тайным, то тогда вообще бы никто ничего не знал точно. И результаты принимались на веру.

Хотя по большинству позиций голосование честное, стоит отметить. Один голос - один человек.
 

notacat

Местный
notacat, дело не в IP адресах, а именно в человеке, я знаю, что говорю, и отвечаю за свои слова. Поэтому я считаю этот опрос не точным. Результатам его нельзя доверять на все 100% из-за пользователей, накручивающих рейтинг определенному кандидату. К сожалению. Так как сама по себе идея не плоха - создать рейтинги определенных горожан. Такие опросы полезны, еще раз повторюсь, но верить слепо их результатам опрометчиво. Истинные результаты известны только тем, кто знает эти так называемые твинки. Есть и кто сначала отдал голос кандидату, а потом проголосовал "против всех". Ежели бы голосование было тайным, то тогда вообще бы никто ничего не знал точно. И результаты принимались на веру.

Хотя по большинству позиций голосование честное, стоит отметить. Один голос - один человек.
ну, модератору видней. Я вот вообще не стала голосовать - настолько не верю этому голосованию
 

Оля-ля

Пользователь
Почитал много нового о реальном управлении в Снз-70:
http://www.ura.ru/content/chel/17-03-2011/articles/1036256256.html

Может нужно добавить кого в опрос?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху