Кому доверяет Снежинск?

Кто из руководителей города Вам симпатичен как политик/общественный деятель?

  • Кофанов А.И. зам.председателя(?) комиссии собрания депутатов

    Голосов: 0 0.0%
  • Люст В.Ф. отдел городского хозяйства и энергетики

    Голосов: 0 0.0%
  • Дерябин В.М. зам. главы города по здравоохранению

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    121
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оля-ля

Пользователь
1) Интересно, сколько человек проголосует?
2) Большая просьба: если Вы пишите свое мнение в тему, проголосуйте, плз.
3) Можно предлагать фамилии/проблемы для добавления в список
4) Если голосуете "против всех", тем более надо предлагать другие фамилии.

Очень хочется верить, что предыдущие пять и последующие пять лет запомнятся городу не только рекордной бюджетной обеспеченностью, но и еще чем-то, кроме планов и проектов.
(Хочу особо отметить, что незнание широкими слоями населения города подвигов и свершений текущей власти являются упущением власти, а не пассивностью горожан)



Прошу учитывать, что данный опрос определяет не только рейтинг публичных личностей Снежинска при взгляде из интернета,
но и степень заблуждения голосующих о реальном состоянии дел.
 

kroha

Местный
а почему экологи нигде не проскакивают? и дальше что - обсуждение?
 

pronik

Новичок
Ну и хрень...
В пьяном угаре рейтинг составлялся? Откуда взялись фамилии претендентов?
 

Оля-ля

Пользователь
а почему экологи нигде не проскакивают? и дальше что - обсуждение?
Экологи имеют реальную власть? Назовите фамилии, плз, добавлю.

Обсуждение? Зачем? Есть много тем на форуме, где обсуждаются подвиги руководства. Окно уже устало писать про проблемы с жировками...

Опрос - замер средней температуры по больнице.
 

maks5477

Пользователь
Второй вопрос надо уточнить. "Кто будет?" или "Кого вы хотите видеть?". И непонятно, можно ли ставить по нескольку галочек по каждому вопросу.
 

vikont45

Уже освоился
Если почти весь список, как говорится на слуху, то о Зацепине, Козыбаеве, Куренкове С.Ф. хотелось бы узнать чуть больше.
 

kroha

Местный
Экологи имеют реальную власть? Назовите фамилии, плз, добавлю.
кроме московских казачков - никто, вот еще Каменского бы, а то вот Рыкованов с Кириенко упомянули, а товарища, который "шея" то нет...

а кто из вашего списка имеет реальную власть? как господин № скажет, так и поворачиватся будут все замы и местечковые министры, тот же казначей администрации, Лаптева...она то что решает? решающий фактор имее тот, кто владеет властью главной подписи...тогда раз главного бухгалтера записали, а вот главную по торговле забыли
экологи? Горелов, Курочкин...первый - министр экологии, может подписать или не подписать мусоропровод или все таки рейсовые мусорки ездить, Вылегжанинову вы ведь написали, хотя ей крупно наплевать вообще на СУЩЕСТВУЮЩИЕ свалки
последовательности в вашем списке нет, господин пиарщик ...
 

Оля-ля

Пользователь
кроме московских казачков - никто, вот еще Каменского бы, а то вот Рыкованов с Кириенко упомянули, а товарища, который "шея" то нет...

а кто из вашего списка имеет реальную власть? как господин № скажет, так и поворачиватся будут все замы и местечковые министры, тот же казначей администрации, Лаптева...она то что решает? решающий фактор имее тот, кто владеет властью главной подписи...тогда раз главного бухгалтера записали, а вот главную по торговле забыли
экологи? Горелов, Курочкин...первый - министр экологии, может подписать или не подписать мусоропровод или все таки рейсовые мусорки ездить, Вылегжанинову вы ведь написали, хотя ей крупно наплевать вообще на СУЩЕСТВУЮЩИЕ свалки
последовательности в вашем списке нет, господин пиарщик ...


Насчет последовательности:
На полноту выборки я не претендую, на каждое предложение о дополнении списка откликаюсь.

Все приведенные в опросе - публичные/влиятельные личности.. кстати, кто такая главная по торговле?


Добавил новые кандидатуры в опрос.
 

kroha

Местный
опрос для меня уже не действует - уже ответила, а вот бы Каменских отметила бы. Он как раз решает многое то, что Рыкованов может уже оспаривать или нет...например массовое сокращение работников ВНИИТФ.
 

BASHKA

Пользователь
Недостаточная осведомленность. :D
По моему все те кто перечислен в списке, просто исполнители.
P.S. Снежинск пока единственный небольшой город Челябинской области, который не только поразил Михаила Юревича дорогами, благоустройством и высоким уровнем развития частного бизнеса, но и не получил от высокопоставленного гостя ни одного замечания. :)
 

notacat

Местный
два последних опроса объедините в один. А то получается, что сначала можно поставить несколько галок в первом, а потом ОБЯЗАТЕЛЬНО выбрать кого-то из второго. А я во втором ни одной фамилии вообще не знаю и никого не выбрала - после этого предлагают заполнить все сначала..
Ну и как-то Рыкованова маловато, по-моему. А Румянцев? А кто там у нас избирательной комиссией рулит? А молодежная палата, а отделения парт. ячеек?
Еще можно добавить опрос на самую бесполезную организацию, которая зря зарплату получает
 

Оля-ля

Пользователь
два последних опроса объедините в один. А то получается, что сначала можно поставить несколько галок в первом, а потом ОБЯЗАТЕЛЬНО выбрать кого-то из второго. А я во втором ни одной фамилии вообще не знаю и никого не выбрала - после этого предлагают заполнить все сначала..
Ну и как-то Рыкованова маловато, по-моему. А Румянцев? А кто там у нас избирательной комиссией рулит? А молодежная палата, а отделения парт. ячеек?
Еще можно добавить опрос на самую бесполезную организацию, которая зря зарплату получает

Исправил.
Прошу фамилии для опроса.
Про молодежную палату очень интересно: она реально рулит городом? :drinks:
Про самую бесполезную организацию прошу подробнее?
 

natali444

Новичок
Содержание темы и состав участников за которых требуется подбить эдакий рейтинг и сделать пиар-ход более чем не корректен!!! Отрицательно отношусь к Вылегжаниной Е.А., уж пусть простит она меня. Есть на то основания. Дай Бог ей побед во власти самоуправления.

так кто такой Кузнецов К.Н.?
тот кто жаждет власти :rofl: предводитель славной компании вега-интернет, которая абсолютно меня не устраивает.
Да. Эдакое место - не для серьёзных разговоров и реальных поступков, больше для подобных бессмыслиц. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху